Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Тема для предложений.

0

2

Господа, по-прежнему хочется узнать, есть ли прежложения по поводу новых игр :) и что нам нужно ещё для развития форума) не стесняйтесь)

0

3

Предлагаю сделать для всех аватаров одну рамку. Как у меня и та, что стоит на акциях - Акция "Валар нам дали над низшими власть..." (с) это очень эстэтично и смотрится лучше.
Администрация здесь единогласна.

0

4

Поддерживаю.

0

5

Против администрации идти грех, да и такая рамка (что на удивление редко) очень даже хорошо смотрится с многими аватарами))

0

6

Гмм, если честно то я считаю, что когда на форуме есть общий стиль это более выигрышно смотрится, ИМХО.

0

7

Айвенариэль, тогда это для вас Поиск аватар :)

0

8

У меня было предложение по поводу квеста. Не такого как в игре, а именно в отдельном разделе, с другой тематикой и событиями.
Ну так вот. Лучшим как по мне вариатом будут Морские Войны, сюжет которого можно почитать здесь - http://seaofwars.8bb.ru/viewtopic.php?id=7 Если коротко: столкновение харадрим и гондорцев Умбара, самый рассвет славного Южного Королевства. Недавно Гондор победил своего южного соседа и в этой области временно установился мир. Но всё может измениться, так как неизвестно, смогут ли два народа жить в мире.
Сюжет предполагает свободный выбор персонажем своей судьбы, интриги, войны, дипломатию и всё остальное, чего только душа пожелает. Есть южане, дунадан, пираты и даже орки. Для удобства, можно закрутить основную игру в одну, две линии, как в фильме :)
Кто как на это смотрит?

+2

9

http://forumupload.ru/uploads/000f/52/10/9-1-f.jpg карта, если что

0

10

я поиграю, если что)

0

11

Против высказываться не буду, идея интересная. Другое дело, что я слабо представляю себе её реализацию. И не перехватит ли она инициативу у основной игры?

0

12

Алдарион написал(а):

я поиграю, если что)

Был бы очень рад :)

Эрендис написал(а):

Против высказываться не буду, идея интересная. Другое дело, что я слабо представляю себе её реализацию. И не перехватит ли она инициативу у основной игры?

Если играть будем мы, то думаю, не перехватит :) а кто забудет об основной, будем напоминать.
Реализацию беру на себя)

0

13

ну, идея, конечно, интересная... Только сложно представить лично свое участие... тут наверное придется еще одного персонажа брать? и у нас будет именно Гондор и Умбар или может лучше захват Умбара Нуменорцами?

0

14

Алмиэль написал(а):

тут наверное придется еще одного персонажа брать?

Да, но писать лучше со своего аккаута. Просто добавлю в профиль имя.
Анкету писать полную не обязательно, можно коротко.

Алмиэль написал(а):

и у нас будет именно Гондор и Умбар или может лучше захват Умбара Нуменорцами?

Гондор и Умбар. Как с крестоносцами :) и каждый может выбрать своё - дипломатию, простую жизнь, приключения или прочее :)
У меня уже есть план по поводу главной линии. Лучше побольше туда игроков набрать :) это плодотворнее.

0

15

ага... ну, можно попробовать, конечно))

0

16

Да я за подобные интересные идея всегда за. :) Может что-то получится, но мое участие в данном квесте очень сомнительно)

0

17

Значит если большинство за, то я делаю) в скором времени ожидайте) надеюсь на ваше участие)

0

18

Поняла чего мне не хватает на форуме - темы с очередностью постов) просто как напоминание забывчивым, рассеянным или просто любопытствующим)

0

19

Алмиэль, кто в него будет смотреть? Все обычно знают свою очередь, а если нет, то могут спросить. И не каждый день мы сможем эту тему обновлять.
Хотя ничего особого против не имею.

0

20

Гил-Гэлад написал(а):

кто в него будет смотреть?

Забывчивые, рассеянные, любопытные или запутавшиеся - чтобы админа не доставать каждый раз)) Я собственно как раз хотела уточнить - у нас в "Мелодии" кто на очереди? А то там игроков много и неизвестно, кого ждать - Лиреминь, Эрендис или может Айвенариэль)

0

21

Алмиэль написал(а):

Забывчивые, рассеянные, любопытные или запутавшиеся - чтобы админа не доставать каждый раз))

Мне честно не сложно на что-то ответить))))

Алмиэль написал(а):

Я собственно как раз хотела уточнить - у нас в "Мелодии" кто на очереди? А то там игроков много и неизвестно, кого ждать - Лиреминь, Эрендис или может Айвенариэль)

Айвенариэль на больничном. Лиреминь. Она постарается быть сегодня-завтра.

0

22

Гил-Гэлад написал(а):

Мне честно не сложно на что-то ответить))))

ну тогда ладно))
а то ходят тут всякие дотошные Х)
Значит, ждем Лиреминь)

0

23

Алмиэль написал(а):

ну тогда ладно))

Нет, ну если кто-то ещё скажет, что тема нужна, могу и создать)

0

24

Что-то как-то мало в квесте участвующих. Разве ни у кого больше нет желания окунуться в мир Третьей эпохи?

0

25

Отнюдь.. Просто лень и девичья память сильнее меня) Да и никак не могу соориентироваться с той игрой. Может, кто нужен?

0

26

Айвиэль, по идее, больше всех нужна Аннахайти. И её хотела Алмиэль взять. Но вроде как её нет пока в квесте.

0

27

Постараюсь поскорее доделать анкету)) :tomato:
Но если Аннахайти захочет перехватить Айвиэль, возражать не буду  :rolleyes:
Ибо реал, чтоб его...((

0

28

Нам нужна тема с обсуждением неканонических элементов?

0

29

Ладно, тогда я сделаю на своё усмотрение)

0

30

http://news.rpgtop.su/news/849.html может сделать такую кнопочку?) будет ли она уместна?)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно