Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Гостевой порог » Акция "Валар нам дали над низшими власть..." (с)


Акция "Валар нам дали над низшими власть..." (с)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Взяв акционного персонажа, вы получаете возможно написать акционную анкету. Пожалуйста, перед тем как заполнять, ознакомьтесь с правилами и полным шаблоном. Там находится полная информация о пунктах.

Код:
[b]1.[/b] Имя персонажа.

[b]2.[/b] Дата рождения. 

[b]3.[/b] Характер.

[b]4.[/b] Умения и способности.

[b]5.[/b] Важный инвентарь.

[b]6.[/b] Информация об игроке:
- Связь:
- Уровень знания канона:
- Посещаемость:
- Опыт на ФРПГ:

[b]7.[/b] Пробный пост:
Тема даётся администрацией.

0

2

Королевская семья

http://s018.radikal.ru/i520/1202/7e/6931a930b73d.png

Анкалимэ - прекрасное дитя Тар-Алдариона и Эрендис, Королевская Наследница, а впоследствии VII правительница Нуменора., достойная дочь своих родителей, унаследовавшая их самые характерные черты, и, в первую очередь, конечно, упрямство, гордость и независимость. Счастливое детство принцессы омрачилось отъездом отца и последующим почти отшельничеством матери, злившейся на Анардила и привившей дочери нелюбовь ко всем мужчинам. Больше любила мать и была привязана к ней, но ценила и отца, хотя и не понимала его любви к морю и стремления к новым землям. Способна на преданную дружбу, любовь, но никогда не прощает обмана и лукавства. Обиду может помнить годами. Если Анкалимэ разозлить, она может поступиться своими принципами (ненадолго), просто назло тому, кто имел неосторожность так сильно досадить ей.

http://s56.radikal.ru/i151/1202/b7/bc5afdcabe63.png

Тар-Менельдур  -  пятый король Нуменора  отличается добрым сердцем, немалой мудростью и безграничным терпением.  Он всей душой привязан к родному Острову  и искренне заботится о благе нуменорцев, благодаря чему пользуется народной любовью. Предпочитая умственные упражнения физическим, правитель изучил немало наук, но всем им он предпочитает  учение о небесных светилах, в наблюдении за которыми король проводит   редкие часы досуга.

http://s006.radikal.ru/i214/1207/5d/45c139425f93.png

Алмариан – королева Нуменора и мать Алдариона. Всегда подходила к воспитанию сына с любовью, часто его баловала и закидывала подарками. Именно она больше всех старалась сблизить его с прекрасными девушками, но упрямство Алдариона нередко портило все её плоды.
Королеве нравится быть матерью и хорошей женой, поэтому она в семье души не чает. Государственные дела оставила на крепких плечах избранника. Хоть в нужные моменты Алмариан проявляет строгость, но в основном действует при помощи безграничной ласки и заботы.
Обладая мудростью, присущей многим женщинам, всегда готова поддержать близких советом.

http://i075.radikal.ru/1204/34/50ba473ff23f.png

Берегар – отец Эрендис, Владыка овец и садовник. Почти весь день он проводит у себя в саду или на поле. Любит выращивать фрукты и в особенности яблоки. На всю округу его деревья славятся как самые плодоносные. Больше всего ему важна его дочь. Именно Берегар привил Эрендис любовь ко всему цветущему и привел её на празднества в столицу, где она впервые увидела Алдариона.
Его можно охарактеризовать как мирного, трудолюбивого человека, не лишённого смекалки. Он один из тех, кто ни за что не ступит на палубу корабля, ибо считает, что морские поездки в дальние края ему ни к чему.

http://s43.radikal.ru/i100/1207/49/ab10f5276b04.png

Нунет – мудрая женщина, которая полностью доверяет своему мужу и слушается каждого его слова. Воистину считает, что супруг должен быть головой, а роль шеи обязана выполнять жена. В её доме всегда чистота, покой и уют, домашний очаг готов дать тепло случайному гостью. А ещё Нунет замечательная рукодельница.
Воспитывала дочь в любви и ласке, пытаясь вложить в её голову несколько простых истин, связанных с терпением и добротой. Всегда была ей хорошей советчицей, пока Эрендис не повстречала королевского наследника. С тех пор Эрендис начала отдаляться от своих родных, а после разрыва с мужем, ожесточилась. Что не могло не опечалить Нунет, которая, не смея давить на родную кровь, вынуждена была всё наблюдать в стороне.

http://s019.radikal.ru/i621/1205/48/2a29c8a366af.png

Отца Алмариан и главного кормчего королевского флота звали Веантур. Он первый достиг берегов Средиземья и первым увидел величественную красоту эльдар Линдона и давно оставленных родичей нуменорцев в Диких Землях. Спокойный и терпеливый характер помог ему выдержать все невзгоды долгих плаваний. А великая любовь к своему внуку дала отзвук в необычайно сильном желании Алдариона изучить морское искусство, что сильно обрадовало бывалого моряка.
К сожалению, после своего последнего плавания в 725 году, Веантур больше не покидал пределов острова. Всё дело в возрасте. Поэтому капитан решил перейти на обучение юных мореходов мореплаванию и картографии в главной гавани - Роменне.

http://s017.radikal.ru/i437/1202/89/26b489b37cbc.png

Халлакар – муж благородный и высокий по роду. Когда он в первый раз увидел дочь Алдариона и Эрендис, в его сердце вспыхнула любовь. В те времена королевские наследники имели право выбирать себе пару только из потомков Элроса, и именно поэтому он начал подозревать, что, возможно, Анкалиме предначертана была ему самой судьбой.
Креативный разум Халлатана способен создавать великие идеи, а доброе сердце - нести помощь окружающим. Он хороший человек и очень отзывчив, но никогда не прощает высокомерного отношения к себе и к своим друзьям. Потенциально способен на хитрую месть, чем и удостоил один раз свою горе-возлюбленную.

http://s59.radikal.ru/i166/1207/9e/65358c746ad9.png

Айгион Ромендил - супруг принцессы Алмиэль. Прозвище "Ромендил", под которым он известен среди друзей-мореходов, было дано ему не случайно. Происходя из благородной нуменорской семьи, Айгион мало интересовался внутренними делами острова, хотя в политике разбирается неплохо. Авантюрный характер и любовь к путешествиям привели его в Гильдию мореходов. Морской премудростью ему удалось овладеть сравнительно быстро, но гораздо ценнее для него  было заслужить дружбу Великого Кормчего.
Ромендила можно назвать решительным и целеустремленным. Всегда идет к своей цели, мало задумываясь при этом о мнении окружающих - разве что это мнение действительно авторитетных для него людей. Иногда отличается безрассудством и некоторой резкостью, но старается не давать воли негативным свойствам характера.

0

3

Придворные дамы

http://s56.radikal.ru/i154/1207/c2/6a25e2739cee.png

Глорэдель – дочь лорда южных земель Нуменора. Весьма капризная дама, гордая и циничная. Обладает легкой грацией, хорошей фигурой, плавностью движений. Наверное, в звёздах было написано стать ей лучшей танцовщицей, поэтому никто не удивился, когда открылся в ней этот талант. Заметили это на королевском балу, где Эрендис впервые увидела Алдариона. И позже мать, а так же многие её друзья, начали поощрять стремление Глорэдель стать лучшей. С тех пор она часто появлялась в королевском дворце. А когда там поселилась Эрендис, две девы завели между собой общение. И у них даже завязалась временная дружба, закончившись с переезда невесты наследника в Эмериэ, после ссоры с мужем.

http://s017.radikal.ru/i403/1202/61/17d78e0ec071.png

Риан – скромная, добрая девушка, просто золотой человек. Жизнь дочери лорда не сделала из нее капризную барышню. Деньги не смогли превратить в корыстного, злого человека. А жестокий мир не лишил деву милой, детской наивности. Но у неё есть большой недостаток, который заключается в её неспособности видеть. Да, Риан родилась слепой, поэтому ей пришлось опираться на помощь иных и использовать другие органы чувств, чтобы изучать мир. Но какие б беды не встали на её пути, какие неприятности не выпали, она всегда улыбается в лицо своей судьбы и никогда не отчаивается. Только смерть любимого дедушки смогла сильно ранить её нежное сердце.

+1

4

Гильдия Мореходов

http://s017.radikal.ru/i425/1202/e7/754a988c20bf.png

Калиондо Лучник. Именно так его прозвали все его товарищи. Калиондо – сын богатого торговца западных земель Нуменора. Все пророчили ему богатую жизнь на острове, но, восхитившись идеей морских путешествий и торговлей с дальними странами, он решил попытать счастье и вступил в Гильдию Морестранников. Главный его талант, кроме подсчёта состояния - это стрельба из лука. Поэтому за точность стрельбы и зоркие глаза он не только добился уважения, но и смог занять пост вперёдсмотрящего на корабле, которым, кстати, командует сам Алдарион.
Характер Калиондо можно описать одним словом – ветер. Он любит свободу и не выносит никакие рамки. Но может уступить.

http://s019.radikal.ru/i632/1204/0c/8fd1c094e097.png

Ульбар,  один из пастухов Эмериэ , прозванный «овечьим правителем» , доводился дальним родичем королю.  Первую половину своей жизни он провел  честно трудясь на родных полях и пастбищах,  однако после личного знакомства с Алдарионом пожелал попробовать себя в качестве моряка. Как ни странно, успех способствовал ему в этом начинании.  Со временем  бывшему пастуху даже удалось получить собственный корабль. Ульбар зарекомендовал себя, суровым и строгим, хотя и  справедливым капитаном. Подчиненным редко удается услышать похвалу из его уст, а провинившийся едва ли останется безнаказанным.  Однако очевидцы утверждают, что оказавшись в обществе жены и сына, Ульбар совершенно преображается, превращаясь в заботливого и доброго мужа и отца.

http://s018.radikal.ru/i512/1207/58/e3a2b72627a3.png

Бронвэ - мореход, известный своей верностью друзьям и твёрдым характером. Ещё в юности он вступил в Гильдию Мореходов и на одном далёком острове чуть не попался в лапы вражески настроенных дикарей. Но помощь Сэма вовремя отвратила эту беду, за что Бронвэ и этот моряк навсегда остались лучшими друзьями. Позже Бронвэ также не отступил от веления сердца, и когда узнал, что его товарищ решил отправиться в свободное плавание, то тоже уплыл вместе с ним из Нуменора.

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Гостевой порог » Акция "Валар нам дали над низшими власть..." (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно