Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Стол переговоров » Обсуждение - Апокрифы по Толкину


Обсуждение - Апокрифы по Толкину

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Не помню, кидал я ссылку на критику ПТСР или нет. Но на всякий случай здесь оставлю. Почитайте, будет интересно. На мой взгляд, лучшее из критик сего произведения.
http://sabrina00.narod.ru/Likhacheva.html

+2

32

О да... С данной рецензией знакома, как говорится, ППКС... ПТСР я только пролистала, но мне хватило...

0

33

Алмиэль, а как тебе ЧКА, Звирьмариллион, Последний Кольценосец и остальные апокрифы? :)

0

34

Звирьмариллион обожаю, а "Последнего кольценосца" как и ПТСР только пролистала - что-то повеселило, а что-то и ужаснуло, в частности Историю Арагорна и Арвен нехороший автор так извратил, что этого ему простить нельзя... Перумова тоже "казнить нельзя помиловать" - у него есть интересные и оригинальные моменты, но он сдал Минас-Тирит непонятно кому и разнес Серые гавани  :suspicious: Это меня добило окончательно...)) 
ЧКА пролистывала, на первый взгляд - перебор с пафосом и персонажи СТРАННЫЕ... Но это только мой взгляд, и притом не самый пристальный)

0

35

Алмиэль написал(а):

разнес Серые гавани

Сжечь :suspicious:

Алмиэль написал(а):

ЧКА пролистывала, на первый взгляд - перебор с пафосом и персонажи СТРАННЫЕ... Но это только мой взгляд, и притом не самый пристальный)

ИМХО, бред... даже не ересь. Ересь - это альтернативный взгляд :)

+1

36

Гил-Гэлад написал(а):

Сжечь

http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

37

А мечтали ли вы написать апокриф? :)
Лично я хотел создать одну историю с сюжетом про пиратов. Естественно его я хотел взять с форума Акаллабет, где и проходила история с ними. Но как-то не сложилось.

0

38

Чуть_не_написал_хроники_завоевания_Рованиона_вастаками(тоже_с_А.)_с_главным_героем-северянином.-Но_не_сложилось.

0

39

Теадлис, а почему?

0

40

Кстати, кто какие фанфики любит? Среди них же есть хорошее творчество. И дайте ссылки, если не сложно) мне вот нравится история Ородрета у Ханны, которую я кинул сюда, и истории Трандуила, тоже здесь вывешенные) может быть, есть что-либо дополнить)

0

41

Гил-Гэлад написал(а):

Кстати, кто какие фанфики любит? Среди них же есть хорошее творчество. И дайте ссылки, если не сложно

сегодня постараюсь огласить весь список) их много)

0

42

Алдарион, кинь)

0

43

Кто-то знает хоть что-то более или менее не противоречащее канону по Арде? :unsure: а то если подумать, почти ничего нет хорошего.

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Стол переговоров » Обсуждение - Апокрифы по Толкину


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно