Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Глашатай Гил-Гэлада


Глашатай Гил-Гэлада

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа.
Элронд "Звездный купол".
2. Дата рождения.
Родился в 525 году Первой Эпохи.
3. Характер.
Первая черта характера, которая присуща Элронду, это мудрость. Она замечается в простом разговоре с эльфом. Любит пошутить, если это уместно в данной ситуации, иногда даже не все понимают его тончайшего юмора. Да и это еще один аспект мудрости. Старается говорить тихо, но в то же время пытается передать все те эмоции, которые испытывает. Врать не любит, да и не может, честно говоря. Как и всякий эльф верен своему владыке и подчиняется всем его приказам. Еще одна присущая эльфу черта - миролюбие. Не любит войны, сражения. Для Элронда лучше посидеть теплым осенним вечерком в уютном зале и беседовать, шутить и петь. Но если придется обножить острие меча, то будьте уверены, что биться глашатай будет до последнего. В бою никогда не "заигрываться" и всегда может отступить, если это будет необходимо. Что касаемо любви, то у Элронда это серьезно. Если полюбит - то навсегда. Ужастно любит зверей, леса, поля, родники и все прочее, что касается к живой приоды.
4. Умения и способности.
Магические: оснавэ, дар предвидения, навыки целительства (слабые), умение накладывать руны на оружие, которые оберегают хозяина.
Не магические: качества политика, умение грамотно писать и читать, понимает некоторые древние руны, хороший тактик и оратор, в совершенства владеет мечем, хорошо стреляет из лука, приспособлен к топору и копью.
5. Важный инвентарь.
Меч Хадхафанг.
6. Информация об игроке:
- Связь: e-mail в профиле;
- Уровень знания канона: в принципе достаточный, но некая смута по отношению к даному периоду;
- Посещаемость: по мере надобности;
- Опыт на ФРПГ: имеется;

7. Пробный пост:
Тема даётся администрацией.

Отредактировано Элронд (2011-12-16 18:31:01)

0

2

Добрый день. Рад приветствовать вас на Времени Легенд)

Элронд написал(а):

Если полюбит - то навсегда.

Ну, это я думаю, понятно :)

Элронд написал(а):

Тема даётся администрацией.

Несколько тем на выбор. Из ВК - прощание с Арвен после всех событий. Наше время - присутствие Элронда на встрече с Аннатаром и причины его недовения к нему. Вам может пригодится мой пост в моей анкете) а из Сильмариллиона - чувства и эмоции во время разорения гаваней Сириона. И, конечно, как вас с Элросом заметили старшие феаноринги) ваша реакция) помните, Элронд тогда был ребёнком)

0

3

Было тихо, даже очень. На встрече было множество слуг короля Гил-Гэлада, которые считали условие сделаки приемлемыми. Но не все. Лишь некоторые мудрецы подвергались сомнению. В их числе был и самый близкий к правителю советник - Элронд, сын Эарендила и Эльфинг. Разум не находил никакой причины отказывать, но сердце будто говорило эльфу, что беда настигнет нас, в случае ошибки Эрейниона. Смотря на "Владыку даров", глашатай иногда проводил взглядом по всаднику, что стоял во главе эльфов. В один миг Элронду предвидел войну и масштабную гибель.
Кровь, страдания, толпы погибающих. Призраки. Около десятка людей призраков. В кольцах. Мучения...Смерть.
Не став медлить, Элронд мысленно сообщил королю о увиденом.
- Владыка эльфов, благородный Гил-Гэлад. Выслушай меня. С вихрем в голове и тяготой на душе стою я подле вас. В минуту Светлую предстало предо мной: высоких гор вершины белы, за лесом темным и густым воздвиглась крепость-Тьма, обитель зла теперь она. И орды тварей грядут на нас, Средиземье погубить. И много эльфов, да людей заведены были в горящий могильник. Да людских всадников увидел я, с кольцами на пальцах и призраки явились. Прошу тебя великий, не спеши давать добро, подумай ка получше.
А тишина все стояла. И вскоре ее нарушил Эрейнион.
- Мы не можем принять твоё предложение, Аннатар. Я вижу тень за ними, поэтому строго запрещаю тебе пересекать границы моего царства и показывается среди подданных моего королевства. Прошу простить, но это мои последние слова. Здесь ты ничего уже не добьёшься.
И эльфы пошли вслед за правителем, и только Элронд смотрел на черного всадника, и у него на сердце стало легче и светлее. Видимо слова Элронда окончательно переполнили весы. А серьезный разговор предстоял.

Отредактировано Элронд (2011-12-16 22:13:47)

0

4

Элронд написал(а):

А о видении все-таки стоит рассказать Гил-Гэладу.

Так расскажите, обратитесь к государю, добавьте в пост ещё этот отрывок) а то он не слишком большим вышел. А вот если добавить, например видение, то, думаю, в самый раз)

0

5

Готово. Кстати, обещается хороший разговор.  :)

P.S. и поменяйте пожалуйства ник на Элронд Эльфинит.

Отредактировано Элронд (2011-12-16 22:16:41)

0

6

Элронд Эльфинит, поменял)

От меня одобрено. Не забудьте заказать ЛЗ и загляните обязательно в обсуждение игры) там вас ждёт квест :)

0

7

одобрено

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Глашатай Гил-Гэлада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно