Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Алмиэль, можно ещё раз сюжет, только подробней? :) или пока не придумала?)

0

32

У меня была мысль отыграть одно из возвращений Алдариона из плавания. Может быть как раз то, в которое он увез принесенный Эрендис венок от королевы. Но супруг как-то не впечатлился.

0

33

придумывается в процессе) для начала, наверное, можно небольшое предисловие к предстоящему пиру - от всех, дабы видно было обстановку и во дворце, и в Западных землях. Ощущения Алдариона от нового статуса Королевского наследника, отношения в королевской семье, отношение Эрендис к предстоящему пиру - потом все встречаются на пиру и начинают много думать и беседовать) потом может быть ключевая беседа Алмариан и Эрендис, а потом она вроде бы стала фрейлиной (если "вошла в окружение")?

0

34

Эрендис написал(а):

У меня была мысль отыграть одно из возвращений Алдариона из плавания. Может быть как раз то, в которое он увез принесенный Эрендис венок от королевы. Но супруг как-то не впечатлился.

А что там?

Алмиэль написал(а):

придумывается в процессе) для начала, наверное, можно небольшое предисловие к предстоящему пиру - от всех, дабы видно было обстановку и во дворце, и в Западных землях. Ощущения Алдариона от нового статуса Королевского наследника, отношения в королевской семье, отношение Эрендис к предстоящему пиру - потом все встречаются на пиру и начинают много думать и беседовать) потом может быть ключевая беседа Алмариан и Эрендис, а потом она вроде бы стала фрейлиной (если "вошла в окружение")?

Мм... как-то мало) а что если Алмариан попытается устроить встречу Эрендис с Алдарионом? Но наследник узнает, что его хотят свести с какой-то девой и они с Сэмом (можно включить его в игру) пытаются что-нибудь придумать, чтобы этого избежать. Мм?

0

35

а интересный сюжетный ход) со своей стороны тоже могу поучаствовать - помочь матушке  :D

0

36

Алмиэль, а может брату? :)

0

37

ну можно и брату, конечно) это тоже интересно)

0

38

Алмиэль, предлагаю тебе быть в роли человека, который расскажет брату о желании матушки)
Надо бы узнать, что обо всём этом думает Алдарион.

0

39

ок) попробую) ну и Эрендис тоже надо будет спросить)
А Алмиэль будет в курсе того, кого именно матушка прочит в невесты брату?

0

40

Алмиэль написал(а):

А Алмиэль будет в курсе того, кого именно матушка прочит в невесты брату?

Это не желанно) да и вряд ли она знает Эрендис.

0

41

понятно... тогда просто будет некая абстрактная невеста и коварный план по спасению старшего брата)

0

42

Коварный план, Эру Единый)
План её величества и так будет сорван. Ладно, я не против восхищенно похлопать глазками на любимого супруга)

0

43

Ничего личного) просто естественное стремление младшей сестренки и друзей оградить брата от посягательств на его свободу) и вообще сводничество со стороны ее величества - это нехорошо, пусть сын сам делает выбор)

0

44

Алдарион на все согласен, если что

0

45

Алмиэль, оформишь тогда заявку и кинешь сюда?) Заказ эпизодов а то немного нет времени заполнять)) и ещё, кто первый пишет?

0

46

Гил-Гэлад написал(а):

и ещё, кто первый пишет?

Самый свободный, наверное)

0

47

заявку сейчас напишу) а первая наверное Алмариан... у нас тогда праздненства не будет - сразу к делу?)

0

48

Алмиэль, лучше тогда первая Эрендис)) во-первых, она должна первый пост) во-вторых, пусть придёт к Алмариан по её зову) чтобы королева сразу приступила к делу)

0

49

Гил-Гэлад, возражений нет) всё логично)

0

50

(задумчиво): Как бы заявку обозвать покрасивее?...
Ага, вроде бы что-то придумалось...

Отредактировано Алмиэль (2011-12-19 18:40:02)

0

51

Алмиэль, Замысел под Звездой может? :unsure:

0

52

уже поставила "Матримониальные планы"((
но можно поменять, наверное?)

0

53

Алмиэль, конечно :) сейчас
Ну, значит ждём Эрендис первой)

0

54

Ну лаадно.... *хмыкнула* Будет вам завтра счастье)

0

55

Эрендис, с нетерпением хотим увидеть :)

0

56

тогда всем до завтра))
(с чувством выполненного долга поползла учить педагогику)

0

57

Алмиэль, до завтра) хотя лучше в следующий раз это во флуд)

0

58

возник вопрос: мне за Алмиэль отписаться в ответ на слова Алмариан? Хотя бы реакцию "кивнула - отошла, но не далеко"?

0

59

Алмиэль, думаю, Эрендис уже передала мои слова)

0

60

Конечно) обо всем договорились, ждем поста Алмариан)

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно