Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Весёлая ярмарка » Вопросы и предложения по конкурсам, опросам и играм


Вопросы и предложения по конкурсам, опросам и играм

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Интересно должно получиться))

0

62

Согласен с Айвиэль)

0

63

Администрация всё сделает :)

0

64

Народ, вы там что-то хотели обсудить по поводу каких-то дам)

0

65

Гил-Гэлад
ну лично я предлагаю или на лучшую эльфийку, или на лучшую аданет

0

66

Алдарион, согласен с аданет :) по-моему идея превосходная

0

67

Поддерживаю идею)

0

68

Тоже за))

0

69

Тогда сделаю сегодня в любое время)

0

70

Напомню, дорогие участники конкурса, что срок истекает ровно в понедельник) так что не забудьте кинуть посты уже на этой неделе)

0

71

Внимание! Остался последний день в конкурсе!

0

72

В следующем опросе предлагаю выставить нолдор Второго дома) их много)

0

73

никогда не имел ничего против нолдор Второго дома )

0

74

Дамы и господа, интересует меня следующий вопрос: мы викторину доигрывать будем?
Очень надеюсь, что общественность найдет время и силы набрать две-три буквы и ответить "да" или "нет"). Молчание в данном случае воспринимается, как отрицательный ответ. Если же  энтузиазм игроков в этой области окончательно иссяк,  администрация любезно закроет викторину.

0

75

Да)
Я даже наконец в самой викторине отписалась...

+1

76

Надо бы нам что-то по ВК устроить среди опросов...

0

77

Может быть на лучшего воина?

0

78

Эрендис, лучше сразу взять всех людей, Имхо.

0

79

хм... ну в ВК можно выбирать популярнейшего персонажа среди людей, например. Людей там вроде для этого достаточно. А так даже не знаю.
Кстати, возникала было дело идея опроса про любимые города/страны в Арде. Про любимые битвы тоже можно

0

80

Алдарион написал(а):

Кстати, возникала было дело идея опроса про любимые города/страны в Арде. Про любимые битвы тоже можно

Их вроде как около тридцати) но можно))) это даже лучше идея) с городами и странами правда не знаю.

0

81

Гил-Гэлад написал(а):

Надо бы нам что-то по ВК устроить среди опросов...

на наиболее уместно подобранный образ в фильме о_О
генератор безумных идей активирован

0

82

Алдарион написал(а):

на наиболее уместно подобранный образ в фильме о_О

Образ места или персонажа?

0

83

Эрендис
персонажа

0

84

споры будут жаркими....

0

85

Эрендис
ну так в этом и прелесть)))

0

86

Дамы и господа, я вполне понимаю вашу занятость, но надеюсь, что  у вас все же отыщутся время и силы, дабы проголосовать в конкурсе на лучший пост и опросе про лучшую битву...

0

87

Алдарион, что-то люди меня печалят...

Была кстати идея на счёт монополии по Арде о.о три блока и разные предприятия, шахты и т.д. в виде недвижимости) плюс ещё и за них можно воевать с кубиками)) хотя наверное это похоже на ночной бред)))

0

88

Гил-Гэлад написал(а):

что-то люди меня печалят...

Да, плохие люди. Ай-ай-ай))
А у меня книжный запой, но я постараюсь прочитать все посты))

Гил-Гэлад написал(а):

Была кстати идея на счёт монополии по Арде о.о три блока и разные предприятия, шахты и т.д. в виде недвижимости) плюс ещё и за них можно воевать с кубиками)) хотя наверное это похоже на ночной бред)))

Ой, да ночные задумки обычно самые интересные)) и эта - не стала исключением)) правда я себе плохо все это представляю...

0

89

Айвиэль написал(а):

Да, плохие люди. Ай-ай-ай))
А у меня книжный запой, но я постараюсь прочитать все посты))

Было бы прекрасно)

Айвиэль написал(а):

Ой, да ночные задумки обычно самые интересные)) и эта - не стала исключением)) правда я себе плохо все это представляю...

Вот мои мысли.
Есть четыре типа ресурсов - еда (важна для поддержки войска и населения), строительный материал (дерево + камень, которые необходимы для постройки "домов" для предприятий"), металл (необходимый для войска ресурс) и драгоценности (золото и серебро). Всё это, если что, переводится также в деньги. Хотя можно сделать и одну валюту.
На счёт предприятий есть две задумки. В случае с одними только деньгами, они будут как в классической игре. В первом - есть четыре типа зданий, по одному из которых принадлежит определённой местности (Эриадор, Белфалас и Харад).
Также имеются налоги и такая штука как события. События - это ва-банк, то есть место, шже может выскочить всё, что угодно.
Были также мысли о преимуществах. Каждой стороне (Линдону, Нуменору и Мордору) по одному на начало игры. Например эльфам больше кораблей, а Мордору +1 к атаке на родных территориях за счёт мумаков в обороне. Всего в игре их около десятка, но каждое трудно открыть. Это может быть митрил от гномов, торговый путь или прочее...
Вот войска толком ещё не продумал. Но в кратце, есть флот и есть армия. Понятно, что для перевозки армии на чужие территории (Мордору в Эриадор) нужны суда. Можно поставить любую охрану (из числа имеющихся воинов) на купленное предприятие, и если на эту клетку забредёт другой игрок, он может либо выплатить дань, либо начать набег. Войска для него, по мыслям, берутся с самого ближнего к этой клетке предприятия напающего. Битва проходит с помощью кубиков. Но только нельзя ставить охрану на другой части карты там, где скоро будут вражеские игроки. Как-то так.
Короче это пока сырая задумка)))

+1

90

Гил-Гэлад написал(а):

Было бы прекрасно)

Ах, недоговрки кого-нибудь когда-нибудь убьют)) Только в голосовании про битвы я учавствовать не буду - слишком от этого всего далека, а выбирать "по симпатичности" крайне глупо и неразумно.

Гил-Гэлад написал(а):

Вот мои мысли.

*Тихонько выпадая в осадок* Я что-то вроде как мысль уловила, но не поняла, как это осуществлять... Но ладно, то дело покажет))

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Весёлая ярмарка » Вопросы и предложения по конкурсам, опросам и играм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно