Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Весёлая ярмарка » Вопросы и предложения по конкурсам, опросам и играм


Вопросы и предложения по конкурсам, опросам и играм

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Рады будем выслушать ваши предложения или ответить на все интересующие вопросы)

0

2

Конкурс на лучший пост декабря.
Условия: все игровые посты написанные до 30 декабря учавствуют в конкурсе. По итогам опросы выявляются лучшие 3 поста.
Награды: медаль в профиль, а объявлении пропишем имена лучших вместе с мини-аваиарами.

Конкурс на лучшего флудера декабря.
Условия: выдвигаем кандидатуры и составляем опрос, по итогам выявляем одного лучшего.
Награды: медаль в профиль, имя в объявлении.

Это только самые простые конкурсы. При необходимости могу заняться наградами: медали, текст с мини-аватарами в объявлении. Так же есть предложение выдавать 1 место - 3 аватара, 2 место - 2 аватара, 3 место - 1 аватар.

0

3

Элронд Эльфинит написал(а):

Конкурс на лучший пост декабря.

Ну, это обязательно будет :) опыть как бы есть. Но только наверное с первого числа... будет и за январь, и за декабрь.

Элронд Эльфинит написал(а):

Конкурс на лучшего флудера декабря.

Мм... я думаю, и так будет понятно, кто лучший. Хотя бы по увеличению сообщений в профиле.

Элронд Эльфинит написал(а):

Это только самые простые конкурсы. При необходимости могу заняться наградами: медали, текст с мини-аватарами в объявлении. Так же есть предложение выдавать 1 место - 3 аватара, 2 место - 2 аватара, 3 место - 1 аватар.

Вроде бы есть форум, где полно наград) даже могу кинуть адрес) http://help.forumbb.ru/viewtopic.php?id=883
На счёт аватар... даже не знаю.

0

4

Вопрос по опросам. Понравилось ли вам голосование на лучшего телери, хотели бы вы, чтобы администрация устроила ещё что-нибудь подобное, и, если так, то например? :)

0

5

Гил-Гэлад
мне понравилось, я еще с самого начала сказал, что идея великолепна

0

6

Алдарион, желаешь ли ты, чтобы ещё проводились такие опросы? И если так, то на звание лучшего кого? :)

0

7

хм... Да по тем же Темным персонажам, например. Они такие разносторонние xD Особенно если исключить слишком любимых широкой общественностью Мелькора с Гортом

0

8

Алдарион написал(а):

Особенно если исключить слишком любимых широкой общественностью Мелькора с Гортом

Саурон любим, да, а вот на счёт Моргота не уверен, если глянуть на нашу общественность)

Но идея хорошая)

0

9

Гил-Гэлад написал(а):

отели бы вы, чтобы администрация устроила ещё что-нибудь подобное, и, если так, то например?

Народов Арде ещё много) А классификаций можно придумать ещё больше при желании)

Алдарион написал(а):

Да по тем же Темным персонажам, например. Они такие разносторонние xD

Мне идея нравится.
Можно и по хоббитам устроить небольшой) И тем жарче будет меж ними борьба!

Всё, Эрендис честно пошла сочинять пост. Если сегодня не напишет киньте в неё тапком и яблоком

0

10

Гил-Гэлад написал(а):

Саурон любим, да, а вот на счёт Моргота не уверен, если глянуть на нашу общественность)

Я скорее фэндом в целом имел в виду)

0

11

Давайте остановимся на тёмных сначала) лучше конечно со всеми. Могу устроить новый опрос хоть сегодня)

0

12

Гил-Гэлад
устрой, я только за

0

13

Я тоже!
я один пост написала!

0

14

Недавно увидел на одной из ролевых форумов эти два конкурса и решил поделиться. Мне лично понравилось, когда я поучаствовал(случилось сыграть Глумова и Фауста)

Литературная дуэль двух видов.
1. Участникам дают небольшой отрывок из произведения и они пишут пост за собственно героя этого отрывка. Потом голосование чей пост лучше, кто лучше понял роль. Причем ролью может быть как Чацкий так и Фродо.
2. Другой вид литературной дуэли - участники разыгрывают сценку(в виде небольшого отыгрыша) из определенного произведения. Тут проще -кто сыграл лучше.

0

15

Теадлис написал(а):

1. Участникам дают небольшой отрывок из произведения и они пишут пост за собственно героя этого отрывка. Потом голосование чей пост лучше, кто лучше понял роль. Причем ролью может быть как Чацкий так и Фродо.

Отрывок нужно продолжить или его взять как тему?

Теадлис написал(а):

2. Другой вид литературной дуэли - участники разыгрывают сценку(в виде небольшого отыгрыша) из определенного произведения. Тут проще -кто сыграл лучше.

Жажду подробностей :)

Интересно, как ты это представляешь тут?)

0

16

Гил-Гэлад
взять как тему. Цель- отразить в посте характер персонажа.   Отрывок дает мастер на свое усмотрение. К примеру я участвую  и еще кто- то. Ты нам кидаешь обоим в ЛС отрывок из ВК(допустим) где Бильбо встречается с драконом в первый раз. Мы пишем по посту как мы встречались с драконом. Потом- общее голосование.
Во втором типе - играют оба. То есть допустим один Бильбо, а другой Смауг. Потом такое же общее голосование, которое выявляет кто лучше сыграл.

Конечно, отрывок может быть любой совершенно. Важно, чтобы не трактат в 4 томах. К примеру Эовин не Пеленнорская битва, а схватка с Хэлкаром и т п.

Отредактировано Теадлис (2012-02-29 17:59:03)

+1

17

Теадлис, понял :) в конкурсе участвуют лишь двое?

0

18

Гил-Гэлад
да. Но если хочешь - можно расширить. Тогда правда пропадет система раундов.
То есть - этот сражается с этим, тот с тем. Этот и тот победили, потом друг с другом, победитель выиграл весь конкурс.

0

19

Теадлис, понятно. Я обдумаю в поездке. Но мне лично идея нравится :)

0

20

Теадлис написал(а):

2. Другой вид литературной дуэли - участники разыгрывают сценку(в виде небольшого отыгрыша) из определенного произведения. Тут проще -кто сыграл лучше.

Эм... Нечто  похожее я уже предлагала. Но, скроее всего, обьяснила как-то смутно и плоховосприимчиво))

0

21

Мне лично нравится больше первый вариант :) в ближайшее время администрация постарается заняться этим.

0

22

Теперь известен и самый лучший тёмный персонаж) предлагаю создать ещё какой-нибудь опрос) но на этот раз со светлыми персонажами) есть идеи?

0

23

Гил-Гэлад
предложил бы свет против тьмы(в каждом раунде сходятся светлый и темный персонажи), но думаю сие слишком масштабно.

Вот почему предлагаю устроить такой же опрос со светлыми, но сделать несколько номинаций. "Самый талантливый, самый обаятельный и пр."

0

24

Теадлис написал(а):

предложил бы свет против тьмы(в каждом раунде сходятся светлый и темный персонажи), но думаю сие слишком масштабно.

И неравно.

Теадлис написал(а):

Вот почему предлагаю устроить такой же опрос со светлыми, но сделать несколько номинаций. "Самый талантливый, самый обаятельный и пр."

Я думаю, лучше взять небольшой круг персонажей, как и в прошлом опросе. Приблизительно 20. А не 200. Поэтому лучше устроить что-то вроде "самый лучший нолдо" или "персонаж Хоббита" к примеру. Кстати, интересно второе :)

0

25

Гил-Гэлад
Бильбо..... Именно из-за него все завершилось успехом предприятие.
2 место - Гена (за творческий пинок)
3 делят Бард и Смог

0

26

Теадлис, не факт.
Предлагаю всё равно героев Хоббита)

0

27

Мысль с Хоббитом мне нравится. Разве что надо, на мой взгляд, формулировать не "самый лучший", а как-то по-другому. Самый обаятельный или что-то вроде.

0

28

Эрендис, обаятельный - не слишком подходит. Особенно забавно смотрится с Гэндальфом и орками... а чем лучший герой не устраивает? Можно взять и популярного, если что.

0

29

*задумчиво* Может, женских персонажей погоняем? В честь прошедшего 8 марта))

0

30

Алмиэль, я, кстати, не против :) самая лушчая дама.

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Весёлая ярмарка » Вопросы и предложения по конкурсам, опросам и играм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно