Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Стол переговоров » Обсуждение - Ностальгия и зелёная трава


Обсуждение - Ностальгия и зелёная трава

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наверное, у каждого из нас есть своя история. Свои персонажи, товарищи и линии игры. Возможно, у некоторых были и свои форумы. С чем у вас связаны наиболее светлые воспоминания? Какие моменты игры вас больше всего впечатлили и зацепили? Какие квесты поразили своей оригинальностью? Что вам больше всего нравилось в ролевых играх прошлого? Всё и это в текущей теме.

0

2

Хочу первым поделиться своими приятными моментами.
Во-первых, была одна ролевая, которая носила прекрасное имя Хистори оф Арда. И там, перед глобальным прыжком, сюжет базировался на Властелине Колец. Ну, так вот, я играл Трандуил, и у меня было в распоряжении целое царство. Далее пойдут два ценных рассказа, связанных с этим.
Всегда любил создавать свои империи, и поэтому задумал я сделать настоящий конгломерат северных стран – Лихолесье, Лориэн, Эребор, Дэйл и Эсгарот. Также делал сильнее и свою страну. Договоры я, конечно, заключал, но жаль, что полностью притворить свои идеи в жизнь у меня так и не получилось. Банально ролевые загибались.
Но на ХоА я всё-таки довёл до середины свою деятельность и одной из первых целей поставил для себя завоевание Дол Гулдура. Пару недель в полной секретности, поднимая светлых игроков, я готовил атаку, и всё-таки привёл свои войска под тёмную крепость. Жаль, что и это событие не обрело своего завершения.
Кстати я всегда относился плохо к воскрешению персонажей из более ранних по хронологии книг. Но всё-таки мне было приятно на одной форуме по ВК играть Фингона, который прибыл на Белый Совет и начал заниматься глобальной деятельностью по созданию фронта против Мордора. Видимо очень сильно люблю стратегии :)
Из квестов могу назвать многие линии с Акаллабет, самой любимой из которых стала пиратская игра. На удивление сюжет там также базировался на том, что пираты создают что-то особенное, чего раньше просто не было. Ну, и просто приятное времяпровождение.
Также была интересная игра на одной Ангмарке, где проходил совет Ангмара и Рудаура по войне. Вообще война – самая любимая моя тематика :)

0

3

Гил-Гэлад написал(а):

Вообще война – самая любимая моя тематика :)

И Клейнэ меня маньяком называет. Я по сравнению с такой манией войны просто сам пацифизм во плоти.

0

4

Артано написал(а):

И Клейнэ меня маньяком называет. Я по сравнению с такой манией войны просто сам пацифизм во плоти.

Стратегии - это интересно)

Поделись своим душевным.

0

5

Гил-Гэлад написал(а):

Стратегии - это интересно)

Not for me. :) Не в такой степени, во всяком случае.

Что до ностальгии...
У меня были замечательнейшие со-игроки на Акаллабет. Нам "перло" играть, было много фана. Как раз то состояние, когда чувствуешь персонажа вплоть до кончиков ушей, в буквальном смысле - и посты пишутся легко, без заморочек. Сами. То есть, не ты указываешь персонажу, что делать, а он говорит тебе - что нужно описать и как он себя повел в той ситуации. Подобное состояние у меня повторялось только однажды. Но это другая история.

0

6

Артано, у меня похожее было только в первое время на форумах, но жаль, что я тогда не так хорошо играл)

Артано написал(а):

У меня были замечательнейшие со-игроки на Акаллабет

Ты кстати там играл или не играл пирата?

0

7

Гил-Гэлад, я пытался быть контрабандистом. Не пошло.

0

8

Артано, смутно помню. А жалко.

Акаллабет, Акаллабет, Акаллабет... сколько хороших воспоминаний. Журнал хоть и был чисто для форума, но интересный. Отличный пиратский и зеленолесный квест. Хорошие со-игроки, да. Да ещё и оригинальная идеи, например с Университетом)

0

9

Гил-Гэлад написал(а):

Отличный пиратский и зеленолесный квест.

Ты меня обижаешь тем, что забываешь про Линдонский квест. "Сам придумал, сам забыл?"))

0

10

Артано, помню, просто говорю, что лично мне понравилось) Линдонский квест действительно был оригинальным и интересным. Ещё могу вспомнить игру с зазывающим гномом, которая потом проигрывалась два раза) также на ум почему-то приходит глупая, но смешная идея с поднятым кораблём с глубин моря)))
Кстати, некоторые битвы на Акаллабет действительно имеют своё логическое завершение)

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Стол переговоров » Обсуждение - Ностальгия и зелёная трава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно