Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Анкетирование


Анкетирование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для игры необходимо заполнить анкету в данной теме. Сочинять эпическую квенту в данном случае вовсе не обязательно, достаточно ответить на предложенные пункты коротко и по существу. Очень желательно помимо описания внешности добавить также изображение вашего персонажа.

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Биография:[/b]
[b]Инвентарь, животные[/b]:
[b]Способности:[/b]

+1

2

Имя: Изенгрим
Внешность: Обычный на вид хоббит, чуть повыше остальных, с ясными серо-голубыми глазами и тёмным цветом волос. Крепкий и проворный, очень часто полагается на свою способность быстро бегать. Носит на себе тёмную рубаху, штаны и тёплый плащ, сапог естественно не имеет. На его ногах, что очевидно, растёт шерсть.
http://s41.radikal.ru/i094/1208/43/e11f75bbf9ef.jpg
Характер: Одна сущность хоббита спокойная и задумчивая, очень любит покой и уют, а также длинные рассказы у камина, где подают сытный ужин. Другая тянется к приключениям и отнюдь не против сделать сказку о героях былью. Поэтому, не смотря на консерватизм и некую долю упрямства, Изенгрим в глубине души обладает немалой храбростью. Также он очень добр и отзывчив, всегда доверяет друзьям и ни за что не потерпит несправедливость к кому ни было. Больше всего любит пони и птиц.
Биография: Родился Изенгрим в верховьях Андуина. Его мать была из народа Мохноногов, а вот отец принадлежал к одному из семейств Лесовиков. В молодые годы юный хоббит больше всего любил охоту, поэтому сердцем тяготел к лесам и оврагам. А скорому поселению на запад ничуть не огорчился, а даже обрадовался.
Пройдя Мглистые горы к северу от Имладриса в числе одного из последних отрядов Лесовиков, Изенгрим вскоре узнал, что его путешествие отнюдь не обещает быть безопасным. Вооружившись луком и верным кинжалом, он в числе небольшого отряда лучников ушёл помогать своим новым лордам в их нелёгкой войне с Севером. Пройдя пару небольших стычек, и посчитав, что с этого будет достаточно, Изенгрим решил вернуться домой, присоединившись к небольшой группе людей из Кардолана, чтобы побыстрей уйти на юг.
Инвентарь, животные: Тисовый лук и длинный кинжал. Из животных имеет пони по имени Сэм.
Способности: Быстро бегает, умеет скрываться и метко стрелять из лука. Неплохо орудует кинжалом. В мастерстве приготовления пищи, пожалуй, средь родичей не знает себе равных. Также умеет ориентироваться на местности.

+1

3

Гил-Гэлад
одобрено

0

4

Имя:
Ранхорн, сын Эндила
Внешность: Немолодой следопыт с обветренным морщинистым лицом песочного цвета, с длинными седыми волосами, заплетенными в хвост и щетиной. На теле большое количество всевозможных шрамов, 1 из них на лице. Одеждой служит потертый дорожный плащ, под ним серая рубаха, штаны, высокие сапоги из прочной кожи, с таким количеством въевшийся грязи, что нельзя определить их цвет.
http://s1.uploads.ru/t/6dCf9.jpg
Характер: Ранхорн уже давно не молод и понимает это. Он еще вполне крепок и силен, но временами возраст начинает брать свое. Большая часть странствий осталась в прошлом, как и лучшая часть жизни - молодость. Ранхорн уже мало чему удивляется, он привык ко всему. Давно уже не верит в "добро" и "зло". Для него есть только свои и чужие. Родина, которую он поклялся защищать. Ранхорн всегда старается держать свое слово. Он далеко не оптимист, всегда рассудителен, предпочитает говорить по делу, хотя иногда просто не прочь поговорить с хорошим человеком. К гномам и эльфам относиться так-же, как и к людям, не делит людей на людей света, сумерек и тьмы - для него все равны. К оркам тоже относиться как к равным, но противникам. Ранхорн - не рыцарь, он выполняет свою задачу любыми способами, нередко не совсем благородными. Своими бойцами он командует как положено - на войне нет места жалости и мягкости. Ранторн не колеблется и уже ничего не боится - ему нечего терять. Свою жизнь считает не более ценным, чем горстка монет. Он этот старый следопыт уже давно один. Он не жалуется. Его время подходит к концу и он стремиться оставить после себя хоть что-то и научить кого-нибудь хоть чему-то, что он знает.
Биография:Ранхорн был третьим ребенком в семье купца из Форноста. Совсем незавидная участь, особенно если учесть, что его отец не был особо богат. Вдобавок в молодости Ранхорн был достаточно резок и высокомерен и поэтому к совершеннолетию его отношения с семьей были немного подпорчены и он решил стать воином. Что ж, воин из него не получился. Нет, мечом он управлялся превосходно, но дисциплина была для него не писана - свои размышления он ставил выше приказов и правил. В результате его выгнали из армии. Тем не менее, Ранторна, как хорошего воина, взяли к себе следопыты на обучение. Шли годы. Ранторн набрался опыта, получил свои первые шрамы и потерял солидное количество спеси. Решил отойти от дел, завести семью. Не вышло. Оказавшись в мирной жизни он понял, что ничего не умеет. Что может быть только воином. В результате он ушел назад к своим товарищам-следопытам, коим и являлся до конца жизни. Повидал он немало крови, слез, битв. Ныне он уже стар, его тело изуродовано шрамами. Его друзей уже не осталось - все погибли. Ранхорну уже нечего терять - все. что у него есть, это его навыки, оружие, опыт да внебрачная дочь от прежней невесты. на которой он так и не женился.
Инвентарь, животные: Меч-бастард, без всяких украшений, отменного качества. 2 кинжала. набор метательных ножей, лук, сумка следопыта, одежда.
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/c/9/apps/2/606/2606820_8038dabc96a8.jpg
Способности: Выслеживание, боевые навыки на прекрасном уровне - владеет солидным количеством оружия, умеет сражаться пешим и конным, маскировка. разведка, тактика и стратегия, знание языков Эриадора, немного разбирается в медицине и травничестве, рунах, истории. Прекрасно разбирается в географии и всех областях, с ней связанных. Умеет сражаться без оружия, плавать, умеет незаметно подкрадываться, убивать, ставить ловушки, жить и скрываться в лесу.

Отредактировано Бронвэ (2012-08-21 22:54:36)

+1

5

одобрено

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Анкетирование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно