Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Мафия - 2. Побег Голлума.


Мафия - 2. Побег Голлума.

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Лотириэль


Пророчество это гласит о хоббите, который должен уйти во тьму и принять на себя удар Врага.
Мастер Гэмджи, я всю жизнь прожила у моря и знаю нрав владычицы Уйнен. Что же на счёт кровожадного убийцы, то я не советую никому доверять ему. Неназываемый - мастер плести интриги, а его слуги подобны ему в искусстве обмана и предательства.

0

32

Уйнен


Да и что мог забыть один из Девяти в королевстве эльфов? Но и хоббитам от их норок далековато. Хотя тот же мастер Гэмджи восхищается старшим народом... А народ Гондора все ещё стоек под нападками зла, храня верность Валар.

0

33

Аредель Ар-Фейниэль


А почему это не мог быть хоббит? Я, правда, мало про них слышала, но почему нет же? Если верить словам, что сегодня здесь звучали, то некий Фродо проявлял жалость к этому существу. Может, он и подговорил мистера Сэмуайза на это дело? А темный ему и помог...

Отредактировано Aredhel Ar-Feiniel (2012-08-09 22:35:13)

0

34

Лотириэль


Я конечно не испытываю безграничного доверия к хоббитам, но как я знаю, жалость достойна похвалы. Только мастеру Гэмджи не слишком нравится сбежавший преступник. Почему?

Отредактировано Lothiriel (2012-08-09 22:56:20)

0

35

Пивнюк


Да вы шо? Это порядочный хоббит, мастер, как его там? Гэмджи, во! И господин Тук порядочный хоббит был. Мне не вериться. что это они. А вот чужедальним я не верю. Особенно тому черному - пес его знает, что у него на уме. Хотите верьте. хотите не верьте, а вот черный мне не нравиться. И вообще, я бы хотел узнать, что скажут хоббиты.

0

36

Лотириэль


Помимо тёмного мои подозрения ложатся также на многоуважаемого Гэндальфа, о котором я слышала не мало неприятного от нашего государя, а также на этого полного человека, что видится мне не такой уж простой личностью. Мастеру Гэмджи я тоже не доверяю. Предчувствие такое.

0

37

Лотириэль


Отсюда свой голос за Пивнюка, как за наиболее подозрительную личность, как мне кажется. Ходит вокруг да около, да и только. Думаю что именно он в сговоре с назгулом.

0

38

Пивнюк


Чет вы все сговорились. Особенно вы, Лотириэль, Уйнен и Аредель Ар-Фейниэль. Как-то вы дружно критикуете хоббиотов.

0

39

Аредель Ар-Фейлиэль


Может, это в какой-то степени женская солидарность? Но хоббитам я все равно не доверяю.
Но отдам я свой голос за Пивнюка, который ну уж очень яро защищает честь этого низкорослого народца. Ведь, так тоже может статься, что он просто пытается выгородить своих же приспешников.

0

40

Пивню


Помилуйте, ведь преступников 2, а не 3. Я просто критикую вас, потому что вы больно рьяно на хоббитов полезли. Ну и пусть так.

0

41

Уйнен


Это называется кто-то отлучился проверить воду в лихолесском ручье, так уже обвиняют в женском сговоре? Ах так, ну ладно, пусть будет женский сговор и женская солидарность, и мой голос так же за Пивнюка.

0

42

Пивнюк


ПОМИЛУЙТЕ! Я никого не убивал и не спасал. С моим пузом бежать вообще невозможно! ПОМИЛУЙТЕ!*плачет*

0

43

Кхамул


А я, как и положено созданию злокозненному, в женском сговоре Светлых не участвую. Засим мой голос за хоббита Гэмджи, чей народец сродни сбежавшей жалкой твари.

0

44

Пиппин


Эх, дорогой Пивнюк, чем же ты благородным девам не угодил-то? Недолил чего когда-нибудь? Сколько себя помню, сам никогда к твоим напиткам претензии не имел...
А вот я думаю, что Гендальф нашему дивному костлявому созданию помог. Помнится, он вечно сострадание к нему питал. Вот и устроил побег вместе с этим чёрным, который нас всех чуть не убил как-то...

0

45

Гэндальф


Дамы как-то странно себя ведут. Уйнен вообще поддерживает любое обвинение, поэтому мой голос против нее.

0

46

Уйнен


Много Вы понимаете в женской психологии, мудрый Олорин.) Хотя это ж с испокон веков тянется - не трогай женское гнездо, иначе оно тут же задружит против тебя. И не важно, что мнение у каждой свое.)

0

47

Пивнюк


Уйнен, злая де вы баба, сталбыть. Я бы на вас никогда не женился. И вообще. вы ведете себя как-то странно. Чем вам не понравился Пивнюк? Потому что правда глаза трет, а? Голлума, небось, вытащили, а теперь это дело на бедного трактирщика сваливаете.

0

48

Сэмуайз Гэмджи


А я всеже склонен полагать, что без участия Уйнен тут не обшлось. Не доверяю я майар, вон Саурон - хороший пример того, на что они способны

0

49

Уйнен


Ой какая прелесть! Можно я мужу расскажу, что я злая? Ну пожааалуйста? Ну можно-можно-можно? А то он все ворчит, что я слишком снисходительная стала к Третьей Эпохе... и мешаю ему с кораблями развлекаться.

0

50

Гэндальф


Приведу свои рассуждения о каждом по порядку, дабы внесли ясность моих мыслей и донести вам, потому что тупой слив меня очень бесит
Лотириэль. Странно, что она стразу накинулась на назгула. Но это не доказывает ее вины. Единственное, в чем ее можно осудить - в резком скачке от обвинений назгула в голос за Пивнюка. Удивительно.
Аредель. Повторяла все за Лотириэль. Так же как и Уйнен не имеют собственного мнения. Мне кажется Аредель и Уйнен виновны, потому что здесь явно видно, что голосовали они сразу же после Лотириэль, для массовки, дабы не обвинили их.
Пиппин очень молчаливый. Странно.
Назгул у меня, к удивлению, подозрений не вызывает, потому что он "сам по себе". А сообщников, как мы знаем, двое.
Сэм и Пивнюк у меня подозрений не вызывают, хотя их сплоченность наталкивает на мысли...

0

51

Трандуил


Итак, поскольку все присутствующие высказали  свои предположения, полагаю, можно закончить сегодняшнее  собрание. А так как достичь единства мнений относительно того, кто же мог оказаться сообщником Голлума не удалось, мы продолжим наши обсуждения завтра в том же составе.

Пивнюк  - 3 голоса (Лотириэль, Аредель, Уйнен)
Уйнен – 3 голоса (Гэндальф, Пивнюк, Сэмуайз Гэмджи)
Сэмуайз Гэмджи – 1 голос ( Кхамул)
Гендальф – 1 голос ( Пиппин)
Никто не был казнен


Ночь 1.
Время окончания – 12.08.2012 в  15.00 по московскому времени, или же,  как только будут получены все заявки.
Жду заявок от мафии, врача и комиссара.

0

52

Трандуил


Собравшись поутру в Зале Советов  гости Трандуила не досчитались  Лотириэль, которая вскоре обнаружилась  злодейски задушенной в собственных покоях.  Судя по всему, преступники были настроены крайне серьезно. Следовало вычислить их как можно скорее, прежде чем не погиб кто-нибудь еще…


День 2.
Время окончания – 13.08.2012 в  18.00 по московскому времени.

0

53

Гэндальф


Уйнен и Аредель убили Лотириэль, дабы никто на них не подумал. Почему-то я не доверяю леди, хотя теперь мне совсем не верится, что именно они преступницы. Пиппин и Пивнюк, отпадают, уж очень они мертвые. Вы проверили их покои, может и их там пристукнули?  :D
Виновными могут быть Сэмуайз с Кхамулом...

0

54

Кхамул


Задушить кого-то? Не, не слышал. Зарубить - еще куда не шло. Или затыкать полуторной тыкалкой. А задушить - это не ко мне. Может, господин Пивнюк ей так ненавязчиво сел на грудную клетку, да и задохлась, бедолага, не выдержав столь непомерных нагрузок? Или хоббиты шалят, не имея ни малейших шансов в честном бою?

Отредактировано Khamul (2012-08-11 21:09:35)

0

55

Аредель Ар-Фейниэль


Да, правда что! Если убили - то сразу хрупкие леди! А потом еще и спрашивают, почему же мы против вас сплачиваемся? Может, вы нас-то и обвиняете, чтобы на вас не подумали? Разные слухи о вас слышала. И хорошие, и плохие среди них были... К тому же, зачем мне бы понадобилось освобождать это мерзкое создание? Даже если бы из выгоды - проку от него? Я к нему ничего хорошего не питаю в плане чувств.

0

56

Уйнен


Да, Олорин - мастерство дедукции - сначала мы втроем сговорились, а потом свою же и придушили. Вот просто так! Хотя что-то конечно здравое в этом есть. Но женская солидарность вещь более сильная - зачем нам терять того, кто нас поддерживает. Почему например нам было не придушить Вас? Или господина Пивнюка? или хоббитов - они-то на нас не думали. Ну ладно, не думали на меня. Красиво и никакой дискредитации. А ещё - зачем же душить? все можно было сделать гораздо интереснее. Прийти к ней и попить чаю А потом незаметно подлить яд. И вымыть\забрать чашки. А пузырек с ядом вложить ей же в руку - дескать сама по своей воле. да. это сложнее, но горааздо интереснее. Так что это скорее был сильный мужчина. Не любящий интриги и идущий напролом. так что продолжаю подозревать господина Пивнюка.. несмотря на искренние симпатии моего супруга к его пиву. Хотя говорят вастаки... одним из которых был Кхамул, тоже весьма искусны в деле убийств. Но и удушить - совсем не стиль призрака, на мой взгляд - вот напугать до смерти, это да. Ну а хоббиты? А что хоббиты? Они способны на убийство? Эти милые наивные мохноногоие создания?

0

57

Сэмуайз Гэмджи


А я подозревал бедняжку Лотириэль... Ну чтож, после долгих размышлений мне снова предстоит выбирать. Прости меня, старый мудрец, прости меня,  Гэндальф

Отредактировано Samwise Gamgee (2012-08-13 15:35:47)

+1

58

Кхамул


Чисто для разнообразия, Уйнен. Не все же на хоббитов бочку катить...

0

59

Уйнен


Ну что ж... Время голосовать и я наверное в качестве наглядной демонстрации стабильности женского мнения проголосую не за господина логичного Олорина, а за Пивнюка.

0

60

Гэндальф


Уйнен

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Мафия - 2. Побег Голлума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно