Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Ротэр


Ротэр

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Ротэр.
2. 18 августа 1304 год.
3. Волколак.
4. Охотник, воин.
6. Родился Ротэр в суровом Мордоре. Был слабым волколаком по сравнению с другими его сородичами. Поэтому ему часто не доставалось еды. Иногда волколаков выводили на охоту, и Ротэр не стал исключением. Когда он со своими сородичами шёл по густому лесу, то в первую очередь он старался напасть на след. И тут он нашёл след медведя и по которому побежал. После беготни он увидел медведя жующего ягоды. Затоившись в кустах он начал ждать удобного момента. И вот когда медведь повернулся спиной, Ротэр накинулся на нечего, не подозревающего лесного жителя, и началась драка. Ротэр получил 2 удара по морде, и разъяренный зверь перекусил ему лапу, но Ротэр одержал победу в схватке. Ротэр хотел забрать добычу, но тут из-за кустов выпрыгнул волколак, вцепившись в Ротора, он довёл его до полусмерти и выкинул в кусты, сам забрав добычу, волколак ушёл. Ротэр всю ночь провалялся в кустах, обессилев. Он выл и скулил, но орки, которые время от времени проходили мимо либо не слушали его, либо били, чтоб замолчал. Он встал на рассвете  и,  бродя по лесу, он нашёл лагерь орков и вернулся к своим.
После этого случая Ротэр долго думал, всё больше осознавая, что в Мордоре он станет пушечным мясом в бою. И когда Ротэр достиг зрелости, он начал думать, как бы ему сбежать отсюда. И вот однажды его послали вместе с отрядом орков на отлов пленников в земли за Андуином. План Ротора был прост, он намеревался отделиться от группы в лесах, а там оторваться от группы так далеко как сможет и пустить корни неподалёку. Всё шло по плану,  отделившись от группы, он бежал, что есть сил ,  нашёл небольшую пещеру и упал в ней, обессилев. Наутро он начал думать, что делать дальше. Но не прошло и 5 минут, как Ротэр решил, что сначала нужно исследовать местность, а потом уже принимать решения. И вот когда Ротэр час бродил по лесам он набрёл на лагерь изгнанников людей. Сам по себе он был не большой, и людей было то силы 5. Ротэр тут же бросился на лагерь. Люди схватили оружие, но было поздно, Ротэр уже убил половину. Да и с другой половиной людей Ротэр справился за считанные секунды. Ротэр думал, что так он наберётся славы и опыта, став великим. И ещё много лет Ротэр осаждал эти земли своими малнеенёстными нападениями, он не щадил не кого ни детей, ни женщин.
6. Характер Ротора довольно протеречив его нравам и инстинктам. Он не безжалостный убийца, каким должен быть, скорее он больше защищает себя от других, чем нападает сам. Но это назначит, что он не может просто так убить кого-то. С самого детства, когда он был ешё волчонком, он совался в разные места, куда ему было запрещено ходить. Ярый охотник из-за своих инстинктов. И какой бы не была добыча,  всегда забирал её из-за своей жадности и жажды славы. У него никогда не было друзей, поэтому он чаше всего относится к другим агрессивно. Не любитель долгих планов и нудных раздумий, привык принимать решение быстро, поэтому часто попадает в неприятности. Свирепый войн и если его разозлить, не успокоится, пока не убьёт обидчика. Привык думать только о себе и не о ком больше и никогда не спасёт человека молящего о помаши. Ненавидит насмешки о себе, которые его очень злят.
7. Густая чёрная шерсть.
Красные глаза.
Рост - 1 м. Длина – 1.8 м.
Телосложение – крепкое и массивное.
8.Навыки выслеживания. Владеет навыком ведения боя. Распознает страх. Легко принимает всё новое.
9.Нет.
10.Связь- hhhnnn@mail.ru
Уровень знаний канона- Властелин колец, Хобит, Сильмариллион.
Посещаемость - через день.
Опыт ФРПГ – несколько дней
                                        Нападение на лагерь
Стоял обычный жарки день лета. После долгова и казалось бы безсмысленых блужданий по лесу. Ротэр набрёл на чей-то лагерь. Стояла очень жаркая погода, и Ротэру в его шкуре было невыносимо. Его спасал только лёгкий ветерок, который приятно перебирал листья. И вот Ротэр весь измученный погодой, подкрался к кусту. Но ему было очень сложно спрятаться в лесу, так как он был огромен. Тихонько выглянув из-за кустов, Ротэр увидел: 2 небольшие палатки и трёх людей. Двое сидели на брёвнах, ведя беседу, трети же сидел и очень усердно точил свой меч. Ротэр тут же определил цель и внезапно выпрыгнул из своего укрытия. Схватив за шею человека с мечом, Ротэр перекусил ему кости. Другие двое заорали, вскочив с места, они попытались убежать, но Ротэр опередил их. Схватив одного и немного раскачав, он метнул его во второго. Подбежав к изгнанникам, он принялся пожирать из внутренности. И когда из палатки с мечом выбежали двое ничего не понимающих людей. Они были насторожены видом своих друзей и явно перепуганы теми криками, которые слышали они.  Ротэр выпрыгнув из-за своего очередного укрытия, схватил одного за ноги и швырнул глубоко в лес. Второй попытался напасть на Ротэра сзади. Но Ротэр обернувшись, вцепился в его руку мёртвой хваткой и начал бить нисчаснтного об землю, пока тот не перестал двигаться. Ротэр с ухмылкой взглянул на лежащие трупы, по его губам текла кровь, в его глазах горел огонь удовлетворения ярости. Он разграбил палатки, и не найдя ни чего интересного, с довольной мордой удалился в лес.

Отредактировано Ротэр (2012-08-01 16:35:02)

0

2

Приветствую вас на Легендах. Откровенно говоря анкета невысокого качества. Поэтому для одобрения придётся много поработать.
1. 1304 год какой эпохи? В анкете указано, что вы родились в Ангбанде, но эта крепость существовала только в Первую эпоху, в которой насчитывается всего лишь 590 лет. Необходимо подправить.
2. Почему после фразы "Он заметил на его плече" идёт вообще иное повествование? Пожалуйста, разбиритесь с порядком подачи фактов биографии.
3. Впредь старайтесь обосновывать эти самые факты. К примеру из анкеты непонятно что это за человек, зачем ему вообще сдался этот волколак, что за ягоды и так далее. К слову, северян в Белерианде не было, поэтому в Ангбанде они не могли появиться.
4. У вашего персонажа хватило мозгов понять, что он всего лишь пушечное мясо. Но почему с этим возникают проблемы, когда он убегает и неожиданно начинает искать в одиночку вооружённый лагерь, что явно означает для него гибель?
5. В наше время Ангбанд давно пал. После Войны Гнева, о которой вы можете почитать в интернете, тёмные создания разбежались кто куда и большинство поселилось в Мордоре. Но я почему-то не вижу в биографии никаких переходов во вторую эпоху.
6. Сострадание из характера лучше убрать.
7. Прогоните анкету через ворд, пожалуйста. Заметно море ошибок.
8. Может стоит уточнить в росте, что 1.8 м - это всё-таки длинна?

Предлагаю биографию сделать по-другому. Местом рождения лучше выбрать Мордор и нашу эпоху. Человека убрать и описать какой-нибудь интересный случай, но логичный и хорошо продуманный. Будет нужна помощь - обращайтесь.
К слову, аватару лучше выбрать другую) я без проблем могу втиснуть исходник в рамку.

+1

3

С анкетой вроде всё. Проверте и оцените.

0

4

Ротэр написал(а):

Был не самым, но слабым по сравнению с его сородичами.

Не самым кем?

Ротэр написал(а):

Иногда волколаков выводили на охоту, и вот когда Ротэра первый раз вывели на охоту вместе с другими волколакоми.

Лучше заменить на "Иногда волколаков выводили на охоту и Ротэр не стал исключением".

Ротэр написал(а):

медведя и пообедал по нему.

Лучше исправьте эти и другие ляпы. Хотя бы почитайте анкету вслух.

Ротэр написал(а):

пообедал по нему. После беготни он увидел его. Затайвшис в кустах он ждал удобного момента, чтобы накинутся на него. Вот медведь повернулся спиной, Ротэр накинулся на медведя, и началась драка.

Зачем повторяться с нему, его, него? Зачем повторения с медведями? Я ваш прошу, прочитайте текст и уберите наконец тавтологии. Характера это тоже касается, где много "он".

Ротэр написал(а):

и вместе с ним добрался до Мордора

Может сразу жить где-нибудь на окраине Мордора?

Ротэр написал(а):

на отлов пленников в Агбанд

Ангбанда нет в этой эпохе.

Ротэр написал(а):

подошёл к какой-то деревне

Зачем?

Ротэр написал(а):

назначит,

Ошибки не исправлены.

0

5

Ух.... надеюсь всё. )

0

6

К сожалению нет. Обозначу наверное весь список недочётов.

Ротэр написал(а):

и Ротэр не стал исключением. Они шли по густому лесу, Ротэр пытался найти хоть один след зверька

Лучше "Когда он со своими сородичами шёл по густому лесу, то в первую очередь старался...", или что-то типа такого.

Ротэр написал(а):

И тут он нашёл след медведя и побежал по нему

Вместо последней фразы лучше использовать "по которому и побежал".

Ротэр написал(а):

После беготни он увидел его.

Очень тянет спросить, что он увидел - след или медведя... вместо "его" лучше написать "бурого зверя" или что-то в таком духе.

Ротэр написал(а):

Зтойвшис в кустах он ждал удобного момента.

Во-первых, опечатка. Во-вторых, кто ждал - медверь или Ротэр? В-третьих, лучше написать "начал ждать для... (тут пояснение)".

Ротэр написал(а):

Вот медведь повернулся спиной

"И вот когда..." или "Когда же медведь..."

Ротэр написал(а):

Ротэр получил много ударов по лицу

Не по лицу, а по морде :) мы вроде имеем дело не с человекообразным. Да и несколько ударов медведя - это уж слишком... обычно и одного хватает, чтобы проломить череп например самцу лося.

Ротэр написал(а):

он довёл его до полусмерти и выкинул в кусты

Мне кажется после схватки с медведем Ротэр уже должен был чувствовать себя весьма неважно.

Ротэр написал(а):

и выкинул в кусты, сам забрав медведя, волколак ушёл

Просто ", забрав добычу себе". Тавтология в предложении.

Ротэр написал(а):

обессилев, он выл и скулил

Лучше или поставьте точку или подправьте на "обессилев, воя и скуля".

Ротэр написал(а):

бродя по лесу, он нашёл лагерь орков и присоединился к нему

Вы уже тёмный) тут больше подойдёт "вернулся к своим".

Ротэр написал(а):

После этого случая

Перед этим мне кажется должен быть абзац.

Ротэр написал(а):

осознавав, что здесь

"Осознавая"
И где здесь? В лагере или в Мордоре? Стоит уточнить.

Ротэр написал(а):

однажды его послали вместе с отрядом орков

А тут стоит указать куда. Земли за Андуином прекрасно подойдут.

Ротэр написал(а):

добраться до небольшого поселения

Зачем волколаку идти в чужое поселение?

Ротэр написал(а):

и упал в ней, обессилев.

А дальше как жил?

Ротэр написал(а):

С самого детства питал интерес ко всему новому.

Хотелось бы уточнений.

Ротэр написал(а):

Ненавидит насмешки о себе и это его очень злит

"которые его очень злят".

Далее в тексте много ошибок.

Примеры
Ротэр написал(а):

Зтойвшис

Ротэр написал(а):

поселения,  нашёл

Ротэр написал(а):

назначит

Ротэр написал(а):

чаше

Ротэр написал(а):

войн

Ротэр написал(а):

помаши

Также остались тавтологии.

Примеры
Ротэр написал(а):

Вот медведь повернулся спиной, Ротэр накинулся на медведя, и началась драка. Ротэр получил много ударов по лицу, и медведь перекусил ему лапу, но Ротэр убил медведя.

Вообще четыре раза.

Ротэр написал(а):

Ротэр хотел забрать добычу, но тут из-за кустов выпрыгнул волколак, вцепившись в Ротора

Ротэр.

Ротэр написал(а):

План Ротора был прост, он намеревался отделиться от группы в лесах, а там добраться до небольшого поселения и пустить корни неподалёку. Всё шло по плану,  отделившись от группы, он бежал

Повторение плана.

Ротэр написал(а):

Он не безжалостный убийца, каким должен быть, скорее он больше защищает себя от других, чем нападает сам. Но это назначит, что он не может просто так убить кого-то.

Он.

Есть проблема со временем. Текст у вас в прошлом времени, но некоторые предложения почему-то вдруг в настоящем.

Примеры
Ротэр написал(а):

У него никогда не было друзей, поэтому он чаше всего относится к другим агрессивно.

Ротэр написал(а):

поэтому часто попадает в неприятности.

Ротэр написал(а):

и никогда не спасёт человека молящего о помаши

Лучше сразу с этим со всем разобраться... иначе непонятно, как будете писать посты.

0

7

Ошибки понял, всё надеюсь исправил. Извените молодой исправлюсь. )

0

8

Доброго времени суток) Подправьте, что укажу.

пунктуация, орфография
Ротэр написал(а):

войн

Воин) Запомните, пожалуйста)

Ротэр написал(а):

Был слабым волколаком по сравнению с другими его сородичами.

Запятая после "волколаком"

Ротэр написал(а):

Иногда волколаков выводили на охоту, и Ротэр не стал исключением. Когда он со своими сородичами шёл по густому лесу, то в первую очередь он старался напасть на след. И тут он нашёл след медведя и по которому побежал.

Грамматика. Первые два предложения описывают постоянные действия, а последнее - конкретный случай. Лучше написать: "Однажды он нашёл след медведя" и т. п.

Ротэр написал(а):

И тут он нашёл след медведя и по которому побежал.

Придаточное выделяем запятой и убираем ненужный союз "и".

Ротэр написал(а):

медведя жующего ягоды

После "медведя" запятая.

Ротэр написал(а):

Затоившись в кустах он начал ждать удобного момента.

Затаившись. Перед "он" запятая.

Ротэр написал(а):

Ротэр накинулся на нечего подозревающего лесного жителя

На ничего не подозревающего.

Ротэр написал(а):

вцепившись в Ротора

Ещё один герой появился?=) Не забывайте имя своего персонажа)

Ротэр написал(а):

Он хотел забрать добычу, но тут из-за кустов выпрыгнул волколак, вцепившись в Ротора, он довёл его до полусмерти и выкинул в кусты, сам забрав добычу, волколак ушёл.

Лучше разбить на 2 предложения.

Ротэр написал(а):

Он выл и скулил, но орки, которые время от времени проходили мимо либо не слушали его, либо били, чтоб замолчал.

Закрыть придаточное нужно запятой (после "мимо").

Ротэр написал(а):

Он встал на рассвете и, бродя по лесу, он нашёл лагерь орков и вернулся к своим.

Второе подлежащее не требуется.Просто однородные члены.

Ротэр написал(а):

И вот однажды его послали вместе с отрядом орков на отлов пленников в земли за Андуином.

Отлов в кавычках, если уж вы его используете.

Ротэр написал(а):

План Ротора был прост

Опять)

Ротэр написал(а):

План Ротора был прост, он намеревался отделиться от группы в лесах, а там оторваться от группы так далеко как сможет и пустить корни неподалёку.

После "прост" двоеточие. "Как сможет" - запятые с двух сторон.

Ротэр написал(а):

Всё шло как надо,  отделившись от группы, он бежал, что есть сил ,  нашёл небольшую пещеру и упал в ней, обессилев.

Несколько лишних пробелов уберите. После "надо" двоеточие. Перед что не надо запятой, это фразеологизм.

Ротэр написал(а):

И вот когда Ротэр час бродил по лесам он набрёл на лагерь изгнанников людей.

После "лесам" запятая. Изгнанников-людей.

Ротэр написал(а):

Сам по себе он был не большой, и людей было то силы 5.

"Небольшой" слитно. "От силы".

Ротэр написал(а):

Люди схватили оружие, но было поздно, Ротэр уже убил половину.

После "поздно" двоеточие.

Ротэр написал(а):

малнеенёстными нападениями

Молниеносными

Ротэр написал(а):

он не щадил не кого не детей, не женщин

"Не щадил никого: ни детей, ни женщин".

Ротэр написал(а):

Характер Ротора

Снова)

Ротэр написал(а):

протеречив

Противоречив.

Ротэр написал(а):

Характер Ротора довольно протеречив его нравам и инстинктам.

"Его нравам и инстинктам" уберите.

Ротэр написал(а):

Но это назначит, что он не может просто так убить кого-то.

"Не значит".

Ротэр написал(а):

И какой бы не была добыча,  всегда забирал её из-за своей жадности и жажды славы.

Ни. Пробел уберите, "он" на его месте поставьте.

Ротэр написал(а):

войн

Воин.

Ротэр написал(а):

Свирепый войн и если его разозлить, не успокоится, пока не убьёт обидчика.

Перед "и" запятая.

Ротэр написал(а):

Привык думать только о себе и не о ком больше и никогда не спасал человека молящего о помоши.

Перед "молящего" запятая.

Ротэр написал(а):

Длинна

С одной "н".

0

9

) приятно видеть людей которые могут помочь ( извените это моя первая анкета, я ешё не набрался опыта) Эх в какой раз - всё исправил.

0

10

Ротэр, вообще хотел бы потребовать с вам пробный пост. Надеюсь вы не откажите.

Тема поста:
Опишите ваше нападение на лагерь.

0

11

Писать в агкете.

0

12

Ротэр, что?

0

13

Пост готов.

0

14

К сожалению должен сообщить, что пост не соответствует уровню ролевой как качеством, так и размером. Жаль, но я должен отклонить заявку. Возможно когда-нибудь, когда ошибки анкеты не будут такими вопиющими, мы и рады будем увидеть вашу новую квенту. Но не в этот раз. Очень жаль.

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Ротэр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно