Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Стол переговоров » Опрос - Любимый член Братства


Опрос - Любимый член Братства

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какой ваш любимый член Братства?
Гэндальф

14% - 1
Арагорн

42% - 3
Леголас

14% - 1
Гимли

0% - 0
Боромир

14% - 1
Фродо

0% - 0
Сэм

14% - 1
Мерри

0% - 0
Пиппин

0% - 0
Голосов: 7

1

Почему же именно этот персонаж?)

0

2

Тяжелый выбор.. Проголосовала за Арагорна, так как очень симпатизирует с Леголаса плавно за год перешла на людей)))). А вообще все хороши. Особенно люблю Пиппина за его талант влипать в неприятности и втягивать во все это Мерри. Фродо за стойкость, Сэма за верность. Поэтому здесь очень трудно судить)
Ну а сделал больше всех Гендальф конечно же, хотя здесь опрос "любимый", а не "больше всех сделавший" член Братства. Поэтому Арагорн, как "Спортсмен, комсомол и просто красавец"(с) )))

0

3

Тоже за Арагорна) весьма приятная личность в книге) и мудрая)

0

4

Сэм. Мне кажется. что он не меньше, чем Фродо трудился. а то и больше. Если бы не он, Фродо никогда бы не дошел до Ородруина. И вообще он по=характеру больше нравиться.

0

5

Выбрала бы еще Арагорна, Фродо и Гимли. За доблесть. За истинную силу, которая есть смирение, принятие. За веселость. Леголаса выбрала за то, что он очень хорошо показан как эльф, а не потому что сын, хотя индивидуальности его не очень много показано.

0

6

Проголосовал за Боромира, потому что он отдал ради цели братства больше всех остальных - свою жизнь. А так бы за сыну проголосовал)

0

7

Я не думаю, что мой выбор кого-то удивит) Король Элессар, с моей точки зрения, самый достойный, храбрый и так далее, и тому подобное... Кстати, это пока что единственный на моей памяти случай, когда в подобном опросе лидирует не Леголас) что радует)

0

8

Трандуил написал(а):

Проголосовал за Боромира, потому что он отдал ради цели братства больше всех остальных - свою жизнь.

Гэндальф тоже. И не согласен, что Боромир сделал больше Фродо и Сэма для похода.

0

9

Гэндальф, как организатор всего этого)

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Стол переговоров » Опрос - Любимый член Братства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно