Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Стол переговоров » Опрос - Любимая часть ВК


Опрос - Любимая часть ВК

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какая лучшая часть Властелин колец?
Братство Кольца

14% - 1
Две Твердыни

28% - 2
Возвращение короля

57% - 4
Голосов: 7

1

Какая из трёх частей вам больше всего нравится? И за что?

0

2

Третья. В большей степени потому что на протяжении всего очень много думала, чем закончатся отношения Арвен и Арагорна и была очень рада, что все так положительно окончилось свадьбой. И вообще я более всего концы люблю)))

0

3

Тоже за неё, потому что она наиболее насыщена.

0

4

Вторая. Мне она больше понравилась.

0

5

Первая хороша неторопливостью, наполненностью мирным временем. Путешествие сквозь Морию поразило, а уж Лориэн... Вторая самая темная и орконаполненная. Третья - самая эпичная и светлая, в ней призывным рогом и звездой на посохе Митрандира горит эстель.

0

6

Отдал голос за первую, потому что там любимая сцена всеи книги - спасение Арвен Фродо.

0

7

Часть третья. Во-первых, в ней наконец-то воцаряется мой любимый герой, перед этим поражая всех своими принципами а-ля "Тонна наглости, глыба самоуверенности и безрассудной храбрости + доля пафоса до кучи - и мы всех порешим!")). Во-вторых, битвы и активные действия (иначе говоря, экшн) после долгих приготовлений и всех прочих рассуждений на тему очень даже неплохи. В-третьих, обожаю сцену падения Саурона, это просто феноменальная картина. Ну и если прибавить к этому до слёз (у меня, по крайней мере) проникновенный финал и ангельскую улыбку уплывающего Фродо... В общем, финальная часть - моя любимая)

0

8

Трандуил написал(а):

Отдал голос за первую, потому что там любимая сцена всеи книги - спасение Арвен Фродо.

На будущее, Арвен в книге не спасала Фродо) это сделал Глофиндель)

0

9

я не воспринимаю сей эпос по частям, сугубо целостно... но, поразмыслив, проголосовал за вторую)

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Стол переговоров » Опрос - Любимая часть ВК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно