Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Перекличка


Перекличка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дамы и господа, я понимаю, что лето не лучший период для активной игры на ролевых форумах, однако оставлять все так, как оно есть сейчас, мягко говоря,  не лучший вариант. Поэтому очень хотелось бы, чтобы те,  у кого имеются желание и возможность играть,  отметились в данной теме и сообщили о своих намерениях на ближайшее обозримое будущее.  Причем,  в случае наличия у вас каких-либо задолженностей, я настоятельно прошу указать конкретные сроки, когда именно вы сможете отписаться.
Кроме того, хотелось бы прояснить  вопрос заинтересованности пользователей во внеигровом общении, ибо в последнее время даже в нем не так уж часто мелькают признаки жизни.
Всех не отметившихся в данной теме в течении недели, к нашему большому сожалению придется удалить,  после чего администрация примет решение касательно организации игры для тех, кому она нужна.

0

2

Со мной, всё думаю ясно) все мои здесь, в труде и обороне.

0

3

Здесь полным составом, никому ничего не должен, кроме битвы, касательно которой честно обещал предупреждал, что буду тупить)

0

4

Тут в двух лицах.
Конкретно - крайний срок отписи по всем долгам 15 июня (14 защита, но надеюсь проявиться раньше)
Внеигровое общение сейчас - сложно все по той же причине конца года учебного и отчетного и выпускных испытаний.
Гортхауэр тоже здесь, просто не может зайти на форум по техническим причинам.

0

5

Вы вроде говорили, что вас по шестое не будет)

0

6

Гил-Гэлад
Если бы нас не начали кидать с документами с одной кафедры на другую - так и было бы.

0

7

Эрендис написал(а):

Гортхауэр тоже здесь, просто не может зайти на форум по техническим причинам.

И почему он об этом не сообщил раньше? Известно ли когда он появится? Попроси его настоятельно как-то отписаться в этой теме.

Эрендис написал(а):

Алми и Галди всё так же по уши в работе, но никуда исчезать пока не планируют

Это значит, что её в ближайшее время не будет. Поэтому придётся за её персонажей писать НПС. Тогда, пожалуй, в ближайшее время будет Галадриэль. Где Алмиэль ещё нужна?
Эрендис, может быть хотя бы раз из-за твоего загруза Алдарион согласиться написать один-два НПС за тебя?

0

8

Котэ тут и вроде никому ничего не должен.)

0

9

0

10

Гил-Гэлад написал(а):

Где Алмиэль ещё нужна?

Я только в эпизоде с Анкалимэ и в Мелодии. Но в Мелодии пока стагнация, а Анкалимэ во вторник постараюсь отписаться. И за Галадриэль тоже. Но если нужно срочно, можно ее и на НПС временно перевести)

0

11

Я тут. И за ведьму, и за менестрель (на счет айви с Гил-эладом уже все обсуждено) тут. Если где должна и за одного, и за другого, прошу ткнуть меня туда носом, а то я что-то выпала из жизни форума как в игровом плане, так и во внеигровом...

0

12

Алмиэль написал(а):

Мелодии

В мелодии НПС

Видумани написал(а):

а то я что-то выпала из жизни форума как в игровом плане, так и во внеигровом...

Напомню мастеру об НПС)

0

13

Здесь. Вроде бы, без долгов бегаю, более того, планирую размножиться на еще одну анкету.

0

14

Гил-Гэлад написал(а):

Напомню мастеру об НПС)

Хорошо)

0

15

Играть хочу и буду, общаться вне игры тоже. 16, сразу же после последнего экзамена, бегу сюда и отписываюсь в "Случайностях" и альтернативной игре.

0

16

Анкалимэ, радует)

0

17

Завтра последний день. Все кто не отписался, могут попасть под удаление(

0

18

Я уже тут) Сегодня постараюсь отписаться))

0

19

Пора уже, наконец, быть честным с самим собой и откровенным со всеми - не тяну я игру, и потому больше не буду тянуть резину и скажу, что оставляю роль.

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Перекличка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно