Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Мастер из Хитлума


Мастер из Хитлума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
Отцовское имя – Брэндол.
Материнское – Россдиль, что означает «Друг Дождя».

2. Дата рождения.
61 год Первой эпохи.

3. Раса и национальность.
Эльф нолдо.

4. Специализация.
Мастер по тренировкам и оружию, кузнец.

5. Биография.
Брэндол родился в Хитлуме через год после битвы Дагор Аглареб. Родителями его были подданные государя Финголфина, воспитывающие своего сына в строгости. С самого детства они старались внушить ему, что всего нужно добиваться самостоятельно, и эльф запомнил это правило на всю жизнь.
Начиная с юношеских лет, он начал тренироваться во владении оружием. Брэндолом занимались многие опытные мастера, и он запоминал всё, что было необходимо, чтобы стать хорошим воином, тренируясь на досуге с товарищами, оттачивая навыки мастерства. После столетней даты эльф начал сражаться в пограничных стычках. Вскоре его таланты заметили военачальники и пообещали ему хорошее будущее. Но Брэндол не хотел становиться генералом, не считая своим делом командование армиями.
Прошло много лет сражений с морготовыми тварями. В Нирнаэт, где эльф участвовал, находясь в рядах войска государя Фингона, его взяли в плен. Год он провёл в копях Ангбанда, пока не сбежал и не присоединился к беженцам, которые добрались до гаваней на Баларе. Там он и прожил до окончания Первой эпохи много лет.
Во Вторую эпоху Брэндол только и занимался тем, что учил молодых солдат управляться с оружием. Он так и не стал командиром, но завёл знакомства со многими из них. Поэтому по просьбе друзей он часто наведывался на плац.
На сегодняшний день Брэндол бывает и в Линдоне, и в Эрегионе. Но официально числится среди подданных Гил-Гэлада.

6. Характер.
Твёрд, как камень. Трудности и невзгоды ему не страшны. Он похож на крепкий дуб, который не согнётся даже под ураганными ветрами. Немногословен. Предпочитает не говорить не по делу. Светские беседы явно не для него. Резок, если собеседник не нравится ему, не стесняется говорить правду в лицо. Но к друзьям отношение всегда уважительное. При них даже может улыбнуться, что случается довольно редко. Уважает силу, решительность и упорство. Ценит доброту и искренность. Настоящий воин, по его мнению, должен доблестно сражаться за родину, забывая при этом о собственных выгодах.
Этот эльф умеет добиваться своего. К цели зачастую идёт до конца. Хотя если он неправ, то признает собственные ошибки. Иначе это будет противоречить его принципам честности. Только взгляды на жизнь меняет достаточно редко.
Брэндол может нагрубить, но похвалить другого тоже в его силах. Особенно, если он видит эльфа или человека, добившегося успехов в воинском деле или творчестве. Считает, что нераскрытый потенциал – хуже всего и таланты обязательно присутствуют у всех.
Также уважает королевскую власть, ведь королями всегда были достойные мужи или воины. Также уважительно относится к высоким лицам.
В Брэндоле мало цинизма. Он лишь старается трезво оценивать вещи. Если что-то ему не нравится, он не будет этого скрывать. Разве что в обществе прекрасной дамы.
Гномов недолюбливает из-за их жадности. К оркам и другим злым тварям относится с презрением и ненавистью. К людям неоднозначен. Смотря ещё какие люди.

7. Внешность.
Цвет волос: чёрный.
Цвет глаз: серый.
Рост: 1.90 м.
Телосложение: крепкое.
Лицо: резкие черты, суровый взгляд.
Особые приметы: несколько шрамов на теле, полученных на тренировках и в сражении.
Одежда: чёрная рубаха, штаны и плащ. На войне кольчужно-пластинчатый доспех со шлемом.
Картинка: http://s014.radikal.ru/i329/1205/c6/ba015d00bb09.jpg

8. Умения и способности.
Мечом, копьём, кинжалами, различными видами топоров и секир, бьётся на уровне мастера. Метко стреляет из лука. Великолепный всадник. Кроме врождённых умений осанвэ и аванирэ знает, как зачаровывать оружие и предметы, делая их прочнее, легче или красивее. Имеет кузнечные способности.

9. Важный инвентарь.
Постоянно с собой только кинжал.

10. Информация об игроке:
- Связь: 560969198
- Уровень знания канона: много книг и статей
- Посещаемость: каждый день.
- Опыт на ФРПГ: три года.

0

2

Одобрено

0

3

Одобрено

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Мастер из Хитлума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно