Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Элронд


Элронд

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя персонажа.
Элронд
Имя, данное матерью в память о Тронном зале Менегрота, Менельронде, высокий купол которого, с помощью Мелиан, был украшен звездными узорами - серебром и драгоценными камнями. Отсюда двойное значение имени - эльф пещеры и эльф звёзд. Или эльф звёздной пещеры.

2. Дата рождения.
525 год Первой Эпохи.

3. Характер.
Полуэльф по рождению, Элронд унаследовал от своих предков мудрость истинного эльда, и то было предвиденье своего места в судьбе Средиземья, когда в конце Первой Эпохи он избрал удел бессмертных, но не отплыл в Валинор, всё же надеясь однажды вновь встретиться с отцом и матерью.
Свидетель деяний многих, как добрых и благородных, так злых и жестоких, совершаемых представителями одного и того же народа, Элронд судит о личности по поступкам. Скептичен по отношению к людям, открыт для помощи своим сородичам.
Злость - это то, чего никогда нельзя сказать о потомке стольких благородных эльфов и людей. Гнев и досаду Элронд научился обуздывать и сдерживать, направляя их силу на пользу себе и другим. и всё же в такие моменты вид его и голос особенно суровы, брови нахмурены и взгляд тяжёл. Более всего, Элронд ценит волю к противлению злу и искушению. И не в чести для него гордыня, как людей, так и эльфов.
Верный и преданный друг, соратник и слуга короля. Рассудительный и великодушный вождь и покровитель. Упрям, напорист и деятелен. Милее всего для Элронда история мира, записанная в летописях, преданиях, сказаниях и песнях. Можно сказать, что с этим большим увлечением он уже собрал небольшую библиотеку.

4. Умения и способности.
Осанвэ и аванир.
Целительство.
Предвидение.
Эльфийские чары отвода глаз и иллюзий.
Навыки верховой езды, владения оружием - как луком, так и мечом.

5. Важный инвентарь.
Меч и лук.

6. Информация об игроке:
- Связь: e-mail в профиле. Номер icq по желанию в лс.
- Уровень знания канона: хороший.
- Посещаемость: регулярная, о планируемом отсутствии всегда сообщаю заранее.
- Опыт на ФРПГ: есть.

7. Пробный пост:
Тема даётся администрацией.

Отредактировано Элронд (2012-03-28 00:09:25)

0

2

Приветствую вас на Легендах)

Элронд написал(а):

3. Характер.

Уж слишком характер поверхностный. Может следует расписать подробнее? Напишите, когда Элронд злится, что приводит его в ярость, почему он относится так или по-другому к разным народам, что ценит в других, хобби, привычки и так далее :) и тогда всё станет намного лучше.

Элронд написал(а):

Номер icq по желанию в лс.

Киньте.

0

3

>>когда Элронд злится, что приводит его в ярость
Злость - это то, чего никогда нельзя сказать о потомке стольких благородных эльфов и людей. Гнев и досаду Элронд научился обуздывать и сдерживать, направляя их силу на пользу себе и другим. и всё же в такие моменты вид его и голос особенно суровы, брови нахмурены и взгляд тяжёл.

>>почему он относится так или по-другому к разным народам
Свидетель деяний многих, как добрых и благородных, так злых и жестоких, совершаемых представителями одного и того же народа, Элронд судит о личности по поступкам. Скептичен по отношению к людям, открыт для помощи своим сородичам.

>>что ценит в других
Более всего, Элронд ценит волю к противлению злу и искушению. И не в чести для него гордыня, как людей, так и эльфов.

>>хобби, привычки и так далее
Милее всего для Элронда история мира, записанная в летописях, преданиях, сказаниях и песнях. Можно сказать, что с этим большим увлечением он уже собрал небольшую библиотеку.

0

4

Элронд, это надо вписать в анкету. И от себя хоть что-то добавьте)

0

5

Гил-Гэлад
А что? Это я не от себя написал?http://kamrbb.ru/images/smiles/sm13.gif

0

6

Элронд, это именно ответы на мои вопросы)) я подумал, что вы захотите немного проявить инициативу) но ладно)

0

7

Гил-Гэлад
Я лучше в игре.)

0

8

Элронд, в посте лучше))

Элронд написал(а):

Тема даётся администрацией.

Опишите прибытие Элронда в долину Ривенделл, после поражения в Эрегионе от войск, открывшего свой лик, Саурона. Его мысли, действия, решение превратить подобное место в укреплённую обитель.

0

9

Не спасло предвиденье от поражения.
Коварство Врага - его основная сила и оружие вернее любого закалённого эльфийского меча, потому что проникает незаметно, исподволь, изадолго до сражения на поле битвы. Мудрость покинула последних из Первого Дома, и по замыслу Саурона, и с помощью нолдор, было создано то, что станет новым лихом для Средиземья.
Теперь Келебримбор поплатился жизнью за свою доверчивость и наивную жажду новых знаний и умений, а рассеянные силы прежде объединённых эльдар отступали из разорённого Эрегиона, а по пятам за ними гнались войска явившего себя во всей ужасающей мощи Саурона, ещё недавно притворявшегося другом эльфов, Аннатаром.
Элронд вместе со своим отрядом отступал к северу, избегая пути в горы, где таилось неизвестное количество врагов. Предвиденье вело его в этом направлении, и он ещё не видел, но уже знал, что ищет - надёжное укрытие для тех, кто идёт с ним. Оплот, который будет создан для защиты от Врага.
На четвёртый день пути, с высоты покрытого вереском плоскогорья, Элронду и его воинам открылась прекрасная речная долина, скрытая в глубоком горном ущелье. Два горных потока сливались воедино, в бурную реку, что текла по долине на запад. Была в этом потоке такая сила, которая способна защитить от наступающих врагов.
- Ривенделл, прорубленную долину эту назову я Имладрис - долина в ущелье, - молвил Элронд. - Мы возведём и укрепим эту обитель. Станет она оплотом и опорой в борьбе с Врагом, и даст она приют надежде Средиземья на то, что Саурон однажды будет низвергнут за пределы мира.

Отредактировано Элронд (2012-03-29 16:25:31)

0

10

Элронд, филологическую часть я оставлю другим. Хочу разобрать один момент, с вашего позволения.

Элронд написал(а):

Гномы не пришли на подмогу, а Врата Мории захлопнулись, и великим гномьим царством завладели орки и безымянный ужас из глубин.

Гномы как раз таки пришли. Вместе с войсками эльфов, под командованием Амрота. Эти силы ударили по Саурону как раз в нужный момент, и поэтому ваши силы не до конца победили :)
Также орки и балрог ещё не наводнили Морию. Это случилось только в Третью эпоху.

Исправьте пожалуйста. От меня принято. Ждите мастера. И не забудьте заказать ЛЗ и поставить аватару в рамке :)

0

11

Гил-Гэлад
Убрано.

0

12

В начале поста немножко разбежались запятые и союзы.) А в целом неплохо и особых претензий нет. Одобрено.

P.S. Аську в студию.

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Элронд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно