Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Халлакар vs Арвегил


Халлакар vs Арвегил

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Местность: Поле битвы 15*15 метров. Ровная травянистая поляна в небольшой рощице, без особых возвышенностей и впадин. Осень. Возможен ветер и осадки (оставляю это на усмотрение дражайшего и почти побежденного Арвегила).
Мастер: Гил-Гэлад.
Итог:

Игроки

Халлакар

Арвегил

Оружие

Полуторный меч, небольшой кинжал

Оружие игрока 2.

Доспехи и одежда

Кольчуга до колен, поверх кольчуги белоснежная котта, а под кольчугой легкий дублет из льна. Кожаные штаны, поверх них стальные поножи. Кожаные сапоги

Доспехи и одежда игрока 2

Магия

Нет

Нет

0

2

Среди деревьев и кустарников двигался неразличимый силуэт по направлению к огромной лесной поляне. Этот силуэт принадлежал никому иному, как Халлакару. Уверенным шагом и с не менее уверенными мыслями гордо вступал он по направлению к полю, где его ожидал соперник (в случае, если Арвегил не опоздал). Слетевшие с деревьев и завядшие листья хрустели под ногами, но много листвы было и на деревьях. В красивом золотом мерцании лес казался не менее прекрасным, чем летней порой. Левая рука придерживала эфес меча Унера, который мирно лежал в ножнах. Пока. Совсем скоро он вступит в бой и заработает еще пару зазубрин на своем остром и отливающим светом клинке.
Халлакар был уверен, что победит. Нет, он не недооценивал соперника, скорее возложил на свои навыки фехтования большие надежды. Но, к огромной скорби, в Нуменоре почти не с кем было оттачивать свое мастерство, кроме как учебных тренировок и дружественных боев, которым являлся и сей поединок.
Войдя на территорию поля, на котором уже вот-вот разгорится сражение, Мамандил остановился и приветственно огляделся, знакомясь с местностью. Пальцы левой руки затарабанили по эфесу меча, пародируя мотив песни, музыка которой вошла в подсознание мужчины. Противника еще не было, поэтому Халлакар прошелся вдоль поляны. Лоб его нахмурился, что значило, что он полностью серьезен и сконцентрирован на предстоящей встрече клинков.

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Халлакар vs Арвегил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно