Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Журнал "Великие битвы Арды" » Вопросы, предложения, отзывы по журналу


Вопросы, предложения, отзывы по журналу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ваши вопросы, предложения и отзывы :) будем очень рады услышать.

0

2

Офигенно  :) И оформление, и содержание.. и где только что нашли?

+1

3

Замечательный номер, даже лучше предыдущего. Всем спасибо за проделаную работу, почитал с большим удовольствием)

0

4

Кстати, дорогие друзья, следующий выпуск ожидается один из лучших) ожидайте) надеюсь, вы оцените)

0

5

Гил-Гэлад, куда уж лучше-то??

0

6

Анкалимэ, нам есть куда стремиться, это хорошо))

0

7

Ребятушки, вы гениальны! Этот выпуск шикарен. Спасибо вам всем за крайне интересное изложение событий, жду следующего номера)  :cool:

+1

8

Анкалимэ, спасибо, мы очень старались)))) :)

0

9

Гил-Гэлад, это и видно)) вы молодцы)

0

10

Заметил я, что последний выпуск был написан почти целеуом Гил-Галадом и Алдарионом. Не требуется ли вам помощь в написании статей. Предланаю свои услуги.

0

11

Соронто написал(а):

Заметил я, что последний выпуск был написан почти целеуом Гил-Галадом и Алдарионом. Не требуется ли вам помощь в написании статей. Предланаю свои услуги.

В списке редакции указаны также Анкалимэ и Эрендис) просьба и о них не забывать)

Помощь всегда пригодится :) поэтому желающие могут обращаться ко мне или Алдариону))) будем очень благодарны)

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Журнал "Великие битвы Арды" » Вопросы, предложения, отзывы по журналу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно