Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Организационные моменты » Отсутствия или уход


Отсутствия или уход

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

:( всё может быть. Поэтому, если отсутствуете или уходите, обязательно предупредите всех об этом в этой теме. Не забудьте указать сроки или причины.

0

2

Ухожу. Удачи форуму.

0

3

Тильд сволочь и он знает. Тильду жаль, но он уходит, толком не начав даже играть. Извиняюсь, что подвел.

0

4

Жаль...

0

5

Айвенариэль будет отсутствовать 7-10 дней

0

6

Алдарион, подождём конечно)

0

7

До понедельника отсутствую полностью.

0

8

ми в фоновом режиме тут, но постов от меня до понедельника не предвидится

0

9

Эрендис, ждём)
Алдарион, ничего страшного :)

0

10

Алмиэль на некоторое время вне сети - проблемы с компьютером.

0

11

Эрендис, понятно, будем ждать. Спасибо что предупредила.

0

12

из-за проблем  в реале вынужден вас  покинуть на неопределенный срок

0

13

Пошла искать веревку покрепче и мыло.

0

14

Ухожу... Роль хорошая, но она оказалась ну совсем не моей. Мне трудно играть за такой тип персонажей, когда посты получаются плохими, вымучеными. Было интересно с вами играть, общаться... Удачи, успехов, творческого вдохновения!

0

15

Видумани, шутишь? Неужели просто нельзя взять другую роль? Неужели у нас совсем не было интересно?(

0

16

Ближайшие три-четыре дня в сети крайне условно, так что пропадабельность и неактивность выше обычного.

0

17

Эрендис, учтём)

0

18

Могу резко пропасть - у меня начался весенний "книжный запой". Если вдруг таки пропаду - пишите в ЛС, почту все равно буду каждый день проверять, ну и посредством оной и вылазить на форумы.

0

19

Моя чудесная пьяная сущность отправляется в запой на неделю в связи с Новым Годом по эльфийскому календарю с накатившей чередой праздненств. Но посты задерживать не буду или попробую не задерживать)

0

20

Айвиэль, хорошо. Сильно не пропадай)
Халлакар, не пропадай только)

0

21

Гил-Гэлад
Это неделя максимум)) Ибо "Войну и Мир" я дольше просто не выдержу)) Надеюсь, в мои загребущие лапки более ничего не попадет..)

0

22

Сломан-пробел-писать-не-смогу-пока-не-куплю-новую-клаву.

0

23

Теадлис, надеюсь это будет скоро) возвращайся)

0

24

Отсутствую 5, 6 и, наверное, 7 и 8 апреля.

0

25

Элронд, ждём)

0

26

Птица просила предупредить, что она берет недельный отпуск. Искать ее в асе или агенте.

0

27

Тевильдо
Благодарю, мой рыжий друг)) Буду через неделю как игрок. Пока только "маячу привидением". В аське, скайпе и агенте буду, если что.

0

28

Айвиэль, ждём, только ты про конкурс не забудь. Окончание как раз через неделю.

0

29

Гил-Гэлад
Да я буду тут, просто как игрок пока никак..)

0

30

Очень жаль, но вынужден сообщить слова Халлакара о том, что он уходит по личным соображениям( Нам будет очень не хватать его(

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Организационные моменты » Отсутствия или уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно