Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Творческий уголок » Охота на Горлума


Охота на Горлума

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s49.radikal.ru/i123/1007/f1/66fa9cea83ea.jpg

Информация о фильме

Название: Охота за Горлумом
Оригинальное название: The Hunt For Gollum
Год выхода: 2009
Жанр: Фан-фильм, фэнтази, фантастика, приключения
Режиссер: Крис Боучард
В ролях: Адриан Вебстер, Патрик О`Коннер, Рита Рамани, Арин Аллдриджи

О фильме: Этот короткометражный фильм является приквеллом для "Властелина колец", о событиях в Средиземье, приведших к Войне. Рассказ о поиcках Голлума наследником Иссильдура. Сценарий основан на дополнениях к "Властелину Колец", а также на событиях "Братства Кольца". Это некоммерческий фан-проект, выполненный в стиле трилогии Питера Джексона кинематографистами-энтузиастами. Снят "исключительно ради удовольствия, получаемого от материала, и ради опыта создания высококачественного и низкобюджетного фильма". Размер бюджета – всего 3000 долларов было потрачено на создание достаточно качественного видео.

Выпущено: Англия / Independent Online Cinema
Продолжительность: 00:38:11

+1

2

Очень порадовало, кстати. Хорошая работа с малым бюджетом. Отлично сняли. И музыка отличная и драка с оркми. Но есть пару моментов, которые немного омрачили просмотр: 1) Арвен; 2) Назгул (которого в каноне нет).

0

3

Порадовал фильм. Если за такие деньги подобного рода фильмы снимают, то я готов выложиться в разы больше и снять что-нибудь по П.Э. или В.Э.

0

4

Элронд Эльфинит, Лэ о Лэйтиан например... но тогда пусть получше проведут кастинг актрис на роль Лютиэн))))

0

5

Гил-Гэлад написал(а):

получше проведут кастинг

Актеров бы я пригласил типичной британской внешности и снял фильм в Великобритании. Там как-никак профессионалы имеются.

0

6

Имеются ли у кого исходники для Элеронда?

0

7

Элронд Эльфинит написал(а):

Актеров бы я пригласил типичной британской внешности и снял фильм в Великобритании. Там как-никак профессионалы имеются.

Пожалуй.

Элронд Эльфинит написал(а):

Имеются ли у кого исходники для Элеронда?

Ты уверен, что туда обратился? о.о

0

8

А "Рождение надежды" ("Born of Hope") про Араторна и Гилраэнь кто-нибудь видел? Это уже полнометражный британский фан-фильм 2009 года (режиссер Кейт Мэдисон), снят очень здорово, несмотря на малый бюджет, разве что по касту придраться можно. На всякий случай кидаю ссылку:
Born of hope

Отредактировано Алмиэль (2011-12-26 11:07:31)

+1

9

Алмиэль, я думаю, лучше создать отдельную тему по этому фильму, если можно :)

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Творческий уголок » Охота на Горлума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно