Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Новый Год


Новый Год

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Собственно отмечаем?
Да

75% - 3
Нет

0% - 0
Понятия не имею

25% - 1
Голосов: 4

1

Дамы и господа, у администрации возник вопрос, стоит ли организовывать на форуме  какие-либо мероприятия, посвященные празднованию Нового Года. Интересует ваше мнение, пожалуйста, не поленитесь проголосовать.

0

2

Организовать что-то можно. Но имхо - длительное, поскольку сессия, отчетность и прочие новогодние радости время и силы хрупают хорошо.
*смылась, пока не прилетело тапком*

0

3

Понятия не имею, потому что форумный праздник - это общий праздник. А у нас тот что-то не сделает, у того вдруг сессия, хоть он и обещал, у другого времени нет. А администрация не согласна одна трудиться.

0

4

я, кстати, тоже за длительный вариант и уже после 1-ого числа)

0

5

сессии, запоя, длительного отсутсвия и иже с ними у меня не планируется, ибо НГ в реале я не отмечаю в принципе, а мои сессии остались в прошлом

0

6

Отвечаю - Новый год!

Гил-Гэлад написал(а):

Понятия не имею, потому что форумный праздник - это общий праздник. А у нас тот что-то не сделает, у того вдруг сессия, хоть он и обещал, у другого времени нет. А администрация не согласна одна трудиться.

Позволю себе не согласиться с Гил-Гэладом. Последние два праздника - как-то ДР форума и Конец Света -  форум отметил весело и с размахом, а вот администрации там как раз и не наблюдалось. Поэтому не стоит сетовать на инертность игроков.
А НГ это НГ!!!! И даже если администрация забьет на празднование с высокой колокольни и с высоты своего творческого мышления, то он все равно состоится и праздноввать его будут!

0

7

Тевильдо, праздник - это общее мероприятие) А не когда одна часть молчит, другая устраивает флуд на троих, где пишет по посту в день и называет это весельем, размахом и вкладом в форум в такой ответственный день, третья же вообще ничего не делает из-за отсутствия времени. Печально-печально.

0

8

Гил-Гэлад
Может, и так, как вы это видите... Но! Вы давно своих активных игроков пересчитывали? Хорошо, если наберется из всех, которые не твинки дай Эру, половина играющих. И те честно отписались во всех праздненствах.
Я, конечно, понимаю, что вы заняты более глобальными проблемами, чем проблемы вами же и созданного форума. И понимаю, что "родить" сие чудо, как форум год назад - великое и трудное дело. Тогда обьясните мне, непонятливому, надоедливому, наглому и неуправляемому - с какого такого перепуга вы так лихо самоустранились от ведения всех дел? Что-то я не припоминаю, чтобы с вашей стороны поступали хоть какие-нибудь вообще предложения по проведению мероприятий. И да, развлекаловку в стиле "угадай неизвестную цитату Профессора" не все приемлют.
Да, мы устроили совершенно неподобающее, с вашей точки зрения, действо. НО! Это форум ИГРОВОЙ, а не документальная повесть по истории Арды и люди сюда приходят не обмениваться знаничями канона и физиологических и психических качеств толкиеновских существ, а ИГРАТЬ, если вам что-то говорит это слово.
Тем более, игровые темы не были затронуты...
Так что, если вы желаете ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отпраздновать Новый год, а не тупо ныть по поводу инертности игроков, то вспомните, наконец, что это ваше дело направлять и устраивать праздники. Думаю, что на разумные и адекватные идеи все с большим удовольствием откликнутся и поддержат ваши начинания. А устраивать опрос с одной только целью - сказать после, что вы так и думали и никому ничего не нужно и вы в очередной раз махнете на все рукой - просто некорректно.
Это было мое мнение. Согласен за него пойти в бан. Но до сих пор не видел ни одного мало-мальски хоть каого-нибудь предложения с вашей стороны по праздникам. Почему-то всеми организационными моментами занимается Алдарион. Может, вы спуститесь с вершин Творения и вспомните, что мы вас ждем и хотим с вами играть и праздновать?

0

9

Тевильдо, юмор я оценил))

0

10

Гил-Гэлад
Рад, что мои сентенции нашли хоть какой-то отклик в вашей душе)
(жаль, что когда шут говорит серьезно - Король принимает все за очередную шутку)

0

11

О ужас, я думаю о подготовке к НГ

всякое

Во-первых, можно провести конкурс на лучший пост года среди лучших постов месяца. Поскольку большинство игроков в общих чертах с этими постами знакомы, думаю, не составит особого труда выбрать несколько циферок.
Еще можно провести конкурс на самый интересный квест с учетом имеющихся на форуме персонажей, заодно, возможно предложенные варианты вдохновят участников форума на игру.
Банально можно провести конкурс на лучшую аватарку с учетом НГ тематики.

0

12

Алдарион, можно)

0

13

А можно еще сделать красивую подборку новогодней музыки и клипов.

0

14

Тевильдо
это только надо искать кому поручить, потому что моя новогодняя подборка блэк метала едва ли будет актуальна))

0

15

Алдарион
Боюсь, что моя "Песенка мамонтенка" тоже не устроит Высокий совет))

0

16

Тевильдо
можно перепеть ее в стиле блэк метала)

0

17

Думаю, конкурсов вполне достаточно.

0

18

То есть, "Мамонтенок" отменяется.... Печально,,,,

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Новый Год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно