Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. (с)


Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. (с)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Келеборн (Celeborn). Это имя на синдарине, оно содержит корень celeb - "серебро", "серебряный" и orna - "поднимающийся, высокий". На телерине это имя звучало как Тэлепорно.
2. Дата рождения.
Родился в Эпоху Древ
3. Характер.
Келеборн по характеру спокойный эльда. Но и он может вспылить, так что доводить до такого не стоит. Но вспылив, быстро успокаивается, переходит на прежний тон, но не стоит "играть с огнем" и искать предел терпимости Келеборна. Никогда не принимает поспешных выводов (тем  в некоторой самым уравновешивая свою жену). Все свои решения до десять раз пересмотрит, перепроверит, и лишь после этого вынесет окончательный вердикт. Умный и мудрый. Даже Галадриэль - его жена, называет его Мудрейшим среди синдар. Много знает, любит читать. Все эмоции привык держать под контролем, при этом очень умело это делает, так что нечаянно прорвавшихся чувств у него нельзя увидеть даже в глазах. Упрямый, но не упертый. Способен услышать и понять то, что говорит его собеседник. Хотя в первую очередь будет настаивать на своем решении, даже если оно не окажется верным. Ведь в споре истина рождается. Или я ошибаюсь? Если ошибся в чем-либо, то способен признать это и принести свои извинения. К оружию особой тяги не имеет, предпочитая сначала решать все словами, а потом уже хвататься за меч. Любит созерцать. При всем спокойствии и рассудительности способен на резкие, порывистые действия.
Келеборн рассудительный. Он всегда и все взвешивает в уме, перерабатывая различные варианты. Не отличается особой говорливостью, да и советов даже по просьбе давать не спешит. Не даром говорят, что "спроси у эльфа совет - получишь в ответ и да, и нет". Ведь нельзя в точности подсказать, как поступить. Ведь жизни все слишком изменчиво, чтобы все знать наверняка...
Свою семью любит трепетно и нежно, и за них не пожалеет головы сложить. Впрочем, это не значит, что он порой не пререкается с дорогой Артанис по каким-либо вопросам или полностью доволен поведением своей драгоценнейшей дочери.
4. Умения и способности.
Он умен, начитат и эрудирован. Знает правила этикета и поведения в высшем обществе. Читать, писать, считать - априори умеет. Равно как все остальное, что дается при воспитании при дворе Элу Тингола. Хорошо владеет одноручным и полуторным мечами, хорошо стреляет из лука. Прекрасно держиться в седле. К наковальне тягу не имеет, хотя порой можно застать за ювелирным делом, ибо с ним знаком. Обучен игре на музыкальных инструментах, самый любимый из которых - лютня. Имеет навыки охотника.
5. Важный инвентарь.
Обручальное кольцо, меч, кинжал. Почтовый сокол, конь.
6. Информация об игроке:
- Связь:
E-mail agent: sinda09@mail.ru
ICQ - 631564585
- Уровень знания канона:
Есть
- Посещаемость:
По отписи постараюсь
- Опыт на ФРПГ:
Есть

7. Пробный пост:

Первая встреча Келеборна с Артанис

Птицы звонко и беспечно напевали свои песни, теряясь где-то в переплетении ветвей дерева, в тени которого расположился эльда. Чтение всегда увлекало Келеборна, но зато не всегда, даже заперевшись в своих покоях, можно было споконо предаться любимому занятию. Но зато можно было очень просто затеряться среди гибких стволов лесов, что под своей защитой укрыла великая Мелиан. Рядом весело журчал ручеек, разбрызгивая по одежде синда солнечные блики. Лучи Анар заливали полянку, что открывалась далее, своим золотистым сиянием.
Эльда сидел, погрузившись в чтение, и даже не сразу заметил, что в птичью песнь вплелся еще один голос... Красивый женский голос, который он ранее не слышал в Менегроте. Подняв голову, Келеборн прислушался. Откинув со лба серебристую прядь, он заложил страницу в книге. Эльда уже было встал, в мыслях сетуя на то, что сегодня будто бы все сговорились потревожить Келеборна, отнять у него несколько часов одиночества, которые он мог себе позволить. Подняв голову от своих вещей, Келеборн так и застыл...
...По поляне шла дева изумительной красоты и пела. Нет, даже легко плыла, касаясь пальцами верхушек травы. Волосы, уложенные венцом, будто бы создавали золотой ореол вокруг головы прекрасной леди. Книга выпала из рук синда и раскрылась, тихо прошелестев страницами. Впрочем, Келеборн сел обратно на место практически вслед за книгой, любуясь прекрасным созданием, что явилось перед ним сегодня, в этот день... Он уже даже и забыл, что был против какого-либо вмешательства в свое одиночество, которого от так сегодня долго искал. Она повернула к нему голову и улыбнулась, замолчав.
- Простие, если отвлекла... - Прозвучал ее мелодичный голосок.
- Нет, что Вы, леди. Вы прекрасно поете. - Ответил Келеборн деве. - Позвольте узнать имя Ваше. Не удивлюсь, если зовут Вас Галадриэль. - На что в ответ услышал звонкий смех, отразившийся в серых глазах.
- Нет, что Вы. - Когда отзвенел смех, смешавшись с журчанием ручейка, отвечала дева. - Мое имя Артанис, а не Галадриэль... - Улыбнулась она. - А Ваше, если не секрет?
- Келеборн, миледи, мое имя Келеборн. - Он взглянул в глаза прекрасной эльфийки и понял, что пропал...

Отредактировано Келеборн (2012-11-08 17:46:51)

+2

2

у меня претензий нет. Темы на выбор:
1. Чувства Келеборна после падения Дориата
2. Первая встреча Келеборна с Артанис
3. Элронд является к Келеборну просить руки его дочери. Реакция отца на это известие

0

3

одобрено

0

4

Принято

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно