Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Мафия - 3. Драма в Ангбанде


Мафия - 3. Драма в Ангбанде

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Гваихир


Украсть Сильмарилл и навлечь на себя гнев у владыки Тьмы - это ж каким самоубийцей быть надо! Если кто-нибудь светлый на такое пойдёт, то сразу подозрение на него падёт. Напрашивается вывод, что сделал это подчинённый Мелькора.
Хотя... *огляделся* да нет, Берена вроде как не наблюдается.

0

32

Готмог


Дааа, большой, объятый пламенем демон незаметно подкрался и втихую отколупал сокровище, прекрасно зная, что за такое его развоплотят к какой-то матери. Нет уж, это господа Светлые козни строят моему Владыке.

0

33

Гваихир


А что, вполне. Кто, как не предводитель балрогов мог беззаботно проникнуть в вашу святая святых, которая поди охраняется Эру знает как?

0

34

Маэглин


Что-то мне подсказывает, что взяли камень не для всеобщего добра и торжества справедливости, а для каких-то личных целей. Готмог может быть злодеем, даже если он оставил всю грязную работу на своего товарища, но меня больше беспокоят остальные. Не думаю разве что на Мелиан, хотя у неё и имеется чёткий мотив.

Отредактировано Maeglin (2012-08-16 15:20:49)

0

35

Гваихир


Ага, для личных. Кому-то очень сильно захотелось повоевать и с самим Морготом, и с феанорингами до кучи. Какой-то демон войны должен быть. Или тот, кому очень легко спрятаться где-нибудь в незаметном месте. *косится на Голлума* Например, этот тип. Его искали в своё время дольше всех земных сокровищ вместе взятых.

0

36

Маэглин


Товарищ Голлум, это вы украли камень?

0

37

Голлум


Очччень удобно, да. Во всем обвинять бедного Голлума, да.
А чччто, можжжет и Древа Голлум сломал, и Врррата Гондолина тожже Голлум отворил, да-да.
Оччччень удобно назззываться Ссссвободныии народами, а ессссли что зззлое надо сотворрррить, то потом на Голлума все ссссписать. Эльфы ведь не предадутся Ззззлу, прррравда, Маэглин, ссссын Эола?

Отредактировано Gollum (2012-08-16 16:03:15)

0

38

Рози


*эксперимента ради треснула Горлума сковородкой ещё раз* Точнооо? Подозрительно! Этой сковородки даже Элессар, поток дальний эльфов опасался. Но в твоей пещерке темно.. и хранить пока нечего - товарищ Саурон кольцо свое ещё не смастрячил. Но ты знаешь толк в артефактах явно! И кто как не ты, мог незаметно проникнуть к Владыке Тьмы? При содействии балрога. А спонсировали тебя на это дело эльфы, не иначе. Кошмар! Никому нельзя верить! *воинственно помахивает сковородкой*

0

39

Маэглин


Кража сильмарилла, согласитесь, не обязательно связана со злом, и нечего смотреть на меня. Меня вообще интересуют несколько другие сокровища. Если вор не вы, товарищ Голлум, то может тогда поможете найти истинного злодея и поделитесь своими догадками? А то как-то не очень хочется после следующей ночи прозябать в Мандосе.

Отредактировано Maeglin (2012-08-16 16:18:14)

0

40

Голлум


Maeglin, а сейчасссс неясссно, кто ворр, можжжет ты, можжжет жарркий демон, может та молчаливая, что в углу сссстоит-ссс, да, стоит и в пол ссссмотрит-с. Рано решать еще, пусссть пррррирежут коно-нибудь, полом посссмотрим, вдруг кто крррровью пахнуть будет, а мы его поччччуем. Ведь почуем, прррравда, Моя Прррелесссть?

Отредактировано Gollum (2012-08-16 16:55:18)

0

41

Рози


Эй! Ты это на что сейчас намекаешь, а? На то, что кого-то намереваешься ночью навестить. Так, все - я тебя боюсь! *пошла снова прятаться за Мелькора*

0

42

Гваихир


Голлум, решать-то рано, да. Но как бы поздно не было, когда кого-нибудь ценного для нашего с вами общества укокошат... Но если б решал я - обвинил бы вас. *угрожающе щёлкнул клювом* Ибо случая, чтоб вы занимались полезным делом, не припомню, хоть и знаком с теми, кто знает многое о ваших деяниях. Да и с высоты полёта передвижения в туннелях не особо пронаблюдаешь.

0

43

Мелиан


Спасибо тебе на добром слове, Сын Сумерек.
Вот смотрю на Рози и думаю, а не могла ли эта дева выкрасть Сильмарилл? Вон как сковородкой ловко орудует! Да и некий Голлум мог быть вором - вн как стремиться уже убить кого-либо из нас. Явно для того, чтобы лишних убрать...

0

44

Рози


Леди, а вам ли не знать, то сковородка - лучшее средство самообороны и незаменимый предмет в семье? Особенно если муж всё норовит сбежать в очередной квест?

0

45

Маэглин


Опыт подсказывает, что часто одна из виновных сторон отмалчивается, пока другая идёт в атаку. Поэтому мой голос за Арвен, которая меньше всех помогла в поисках виновного. Но мои подозрения на счёт Голлума никуда не исчезли.

0

46

Готмог


Для разнообразия, самый мелкий, за которым труднее всего уследить. Ага, Голлум. К тому же, опыт темных делишек у него весьмаааа неплохой.

0

47

Гваихир


Против Голлума. Ну не вызываете вы у меня доверия, товарищ.

0

48

Рози


Продолжаю подозревать Готмога - как верного Мелькору в нашей компании. А вот голосовать будуу против Горлума - потому что он чуть моего мужа не убил. И самый пронырливый тут.

0

49

Голлум


Арррвен!

0

50

Мелькор


Ну что же, я вижу, что лишь понапрасну потратил время, уповая на вашу сознательность, коль скоро вы так и не смогли определиться с выбором и самостоятельно выяснить, кто из вас посягнул на камень  Феанора. Не иначе как камеры Ангбанда пришлись вам по вкусу. Ну что ж, мои слуги любезно препроводят вас туда, я же надеюсь, что завтра вы все же сможете прийти к общему решению.
Результаты голосования
Голлум   - 3 голоса (Готмог,Гваихир, Рози, )
Арвен –  3 голоса (Маэглин, Голлум, Арвен)
Мелиан – 1 голос (Мелиан)
Никто не был казнен


Ночь 1.
Время окончания – 18.08.2012 в  11.00 по московскому времени. Или же как только будут получены все заявки
Жду заявок от мафии, врача и комиссара.

0

51

не поняла... я вроде против себя не голосовала

0

52

Если игрок в конце дня не голосует за казнь, то считается, что он проголосовал против себя.

0

53

Мелькор


Пробудившись с первыми лучами рассвета пленники обнаружили, что за ночь произошло множество странных событий. Прежде всего был обнаружен труп злодейски убитого сковородкой Гваихира. Несложно было догадаться, что это дело рук Рози, однако вскоре воинственная хоббитянка сама была обнаружена мертвой.  Орел был отмщен, однако если супруга Сэма и знала что либо о местонахождении сильмарилла, выяснить это теперь не представлялось возможным. Тем временем двери темницы отворились, и несколько угрюмых орков вновь повели тех, кому повезло пережить эту ночь, к Темному Вале

Погиб Гваихир – он был мирным
Убита комиссаром Рози – она была мафией


День 2.
Время окончания – 19.08.2012 в  21.00 по московскому времени.

0

54

Маэглин


Вижу я, что был прав с девой, но ошибся кажется с именем. Теперь нам осталось совсем немного - найти второго преступника. И думаю, очевидно, что является им Голлум, потому что он проголосовал за принцессу не потому, что считает её виновной, а чтобы спасти свою шкуру от справедливого наказания. Орла ему тоже выгодно убивать, хоть он и оставил это дело для рук своей напарницы.

0

55

Маэглин


Раз все молчат, то мой голос соответственно за Голлума.

0

56

Готмог


Аналогично, Голлум.

Отредактировано Gothmog (2012-08-19 18:24:49)

0

57

Голлум


Мелиан, я еще пожить хочу немного

0

58

Мелькор


Видимо вы все же решили заняться делом, или же посчитали мою темницу слишком тесной для такого количества народу. Впрочем, меня радует тот факт, что количество подозреваемых стремительно сокращается.  Хотя от мертвого Голлума немногим  больше пользы, нежели от живого.  Мерзкая тварь будет казнена сегодня же, после предварительных пыток, вас же орки проводят в камеру, если, конечно  вы не  желаете присоединиться к своему бывшему товарищу
Результаты голосования
Голлум   - 3 голоса (Маэглин, Готмог, Мелиан (игрок оставил свои распоряжения на сей счет))
Арвен –  1 голос ( Арвен)
Мелиан – 1 голос  (Голлум)
Был казнен Голлум, он был врач


Ночь 2.
Время окончания – 20.08.2012 в  12.00 по московскому времени. Или же,  как только будут получены все заявки
Жду заявок от мафии и комиссара.

0

59

Мелькор


Ночь прошла тихо и спокойно, не считая того, что во время ее кто-то умудрился совершить немыслимое, а именно повторить подвиг Глорфинделя и убить Балрога. Трое оставшихся пленников были доставлены к Мелькору, коего уже изрядно утомило все происходящее. Посему он настоятельно потребовал тех, кто остался в живых поскорее принять решение
Погиб Готмог – он был комиссаром


День 3
Время окончания – 20.08.2012 в  21.00 по московскому времени.

0

60

Маэглин


Арвен

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Мафия - 3. Драма в Ангбанде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно