Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Мафия - 3. Драма в Ангбанде


Мафия - 3. Драма в Ангбанде

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Мелькор


День в Ангбанде не заладился с самого утра, ибо пробудившись после сна, который был вообще не свойственен природе Темного Валы, Моринготто не досчитался одного из столь дорогих его сердцу сильмариллей. Неизвестные злоумышленники самым наглым образом выковыряли чудесный камушек прямо из парадной короны  повелителя Тьмы.  Встревоженный гневом своего повелителя,  Саурон отправил на поиски похитителей несколько отрядов орков, которым вскоре удалось задержать  на территории Ангбанда целых семь не внушающих особого доверия личностей.  Все подозреваемые были торжественно доставлены к Мелькору, коему предстояло выявить, кто же из них повинен в похищении творения рук Феанаро.


День 0
Итак,  дорогие мои пленники, для начала хотелось бы осведомиться, кто вы такие, и что вы забыли в Ангбанде.  День закончиться, как только все игроки отметятся в данной теме.

+1

2

Рози


Добрый вечер, а Вы сам кто? Я собственно Рози Гэмджи. И я тут собственно ищу своего блудного супруга, свалившего в очередной квест. Вы не находили?

0

3

Маэглин


Можете не беспокоиться, Идриль мне даже за сильмарилл не дадут. Я здесь.

0

4

Голлум


Голлм-голлм!

0

5

Мелиан


Всем доброго вечера!

0

6

Рози


Gollum
*присмотрелась к подозрительному созданию, отдаленно напоминающему хоббита, и исключительно для профилактики стукнула его сковородкой* Это ты мне чуть мужа не угробил?!

0

7

Готмог


Я здесь, чтобы ЗАЖИГАТЬ!

0

8

Rosy


Готмог, а на вас яишницу поджарить можно?

0

9

Готмог


Rosy

Испарится моментально. Пламя балрога это вам не производная Газпрома, так-то.

0

10

Rosy


Gothmog, а если на мизинце? Или на кончике хвоста?

0

11

Готмог


Сам съем. Повелитель плоховато кормит чего-то...

0

12

Rosy


Gothmog, *подумала и спряталась за Мелькора, уточняя*Melkor, что и правда любимца домашнего плохо кормите?

0

13

Готмог


*Накрыл пылающей дланью пылающую морду* Во-первых, съем яичницу, а не хоббита. Во-вторых, не надо палить контору, а то совсем на голодный паек посадит... *Жалобное лицо а-ля небезызвестный Кот в сапогах*

0

14

Арвэн


Явилась, запуганная и частично раздраженная происходящим.
- Никому ничего плохого я не сделала, так по какому праву должна здесь находиться против воли? Я лишь искала путь домой, когда мою лодку выбило к незнакомому берегу.

0

15

Гваихир


Орлы - птицы свободные... Куда хочу - туда лечу. Планы тёмных всегда разведать полезно для общества.

0

16

Мелькор


К моему огромному сожалению, никто из вас не пожелал сознаться в содеянном злодеянии. Ну что ж, у вас есть ночь, дабы поразмыслить над тем, кто виновен в этом чудовищном преступлении. И советую подумать как следует, иначе в конечном итоге все вы отправитесь на корм оркам. А теперь прощайте, ибо у меня и без вас предостаточно хлопот. Приказываю увести этих жалких созданий в какую-нибудь из моих уютненьких темниц.


Ночь 0
День 1 начнется завтра в полночь по московскому времени,  ибо Темные силы любят начинать день с полуночи)
В  предстоящую ночь игрокам будут розданы роли, и представители мафии смогут получше узнать своих сообщников.
В игре присутствуют: 3 мирных, 2 мафии, комиссар, врач

0

17

Мелькор


Полночью, лунной полночью, начинается новый день в нашей прекрасной твердыне. Надеюсь, мои темницы пришлись вам по вкусу, а сейчас я с удовольствием послушаю: кто, кого и в чем подозревает. Итак, прошу вас, приступайте к обсуждениям, возможно ваши дебаты  меня заинтересуют. Не исключено, что я даже оставлю в живых тех, кто проявит достаточное усердие в поисках преступника.


День 1.
Время окончания – 17.08.2012 в  18.00 по московскому времени.

0

18

Маэглин


У самого Тёмного Владыки незаметно украли один из камней Феанора? Хорошее событие, если бы нам не угрожала опасность со стороны друг друга. Мне кажется, здесь есть кому всадить нож в спину.

Отредактировано Maeglin (2012-08-16 06:42:57)

0

19

Рози


Хм... Милая у нас тут компания. И мне просто интересно - а что в такой уютной компании светлых делает вам местный балрог? Раз уж он ваша домашняя зверушка - как ему-то не доверять? Подозрительно. Эльфам я не доверяю в принципе - что там на уме у народа, который предпочел уйти. А этому недохоббиту я уже все высказала сковородкой.

Отредактировано Rosy (2012-08-16 08:58:02)

0

20

Готмог


Во всем виноват Голлум, как обычно. Нашел себе очередную "Прелесть", да и спер.

0

21

Арвен


- А я считаю, что прежде, чем искать виноватых в посторонних - лучше сначала изучить тех, кто стоит за спиной. Вряд ли мы могли бы так просто сюда попасть... а вот Готмог - очень подозрителен.
Сказала девушка, измученная ночью в сырой темнице. Как ей не терпелось быстрее отсюда выбраться, желательно с головой на плечах.

Отредактировано Arwen (2012-08-16 11:46:22)

0

22

Голлум


Прррелесть! Воррровка! Мы ссссчитаем, что дева Аррррвен укрррала моррррготову прррелессссть! Давайте подожжждем, пока она заснет, а потом пррридушим ее, и посссмотрим, что у нее в карррмашках. Девицы ллллюбят блестяшки, всегда тянут ррррручонки к чужим блессстяшкам и пррррелессстям!

Отредактировано Gollum (2012-08-16 11:57:39)

0

23

Маэглин


У Мелиан есть мотив, но зная её безупречную репутацию...
Ещё мне кажется, удобнее всего украсть сильмарилл было этому оркоподобному существу *в недоумении установился на Голлума, пытаясь разгадать, что это за зверюшка такая*
А вообще каждый из нас мог это сделать.

Отредактировано Maeglin (2012-08-16 12:32:26)

0

24

Мелиан


- Очень интересно, и что же за мотив у меня такой? Мне этот Сильмарилл вовсе не нужен, от него только беды! А вообще я думаю, что это некий Голлум или Готмог. Первого я вовсе не знаю, даже понятия не имею. что это за странное создание, но оно с темной душой видеться мне. А Готмог.. Впрочем, неоднозначное на счет него у меня мнение - вроде бы и мог, но зачем? Мотивы не ясны, тем более, что Хозяин его, узнав, рассвирепеет и уж точно не будет мира слуге Мелькоровой.

0

25

Рози


*нахмурилась на ремарку Горлума о девушках и огрела его сковородкой второй раз* Это к чему это такие намеки?! И где мой муж? Он в прошлый раз с тобой по каким-то болотам шастал с твоей прелестью? И никак на этот раз тоже вместе с сильмариллом решили пуститься в загул! А ну-ка признавайся! *повернулась к балрогу* А вы, любезный, и правда ответьте как затесались в нашу компанию, раз уж вы слуга мелькоров.

0

26

Маэглин


Мелиан, решение семейных проблем, конечно. По этой причине могут родиться некоторые подозрения, но больше я склоняюсь всё равно к Голлуму.
Но если подумать и о других, то орёл мог быть прекрасным сообщником главного вора, раз никто до сих пор не смог найти камень. Если подумать, ему легче всего было его спрятать.

0

27

Голлум


А давайте кого-нибудь задушим, только ужжж поссскорее!

0

28

Готмог


Rosy

Да я так, мимо проходил... А тут налетели, загребли, сунули в клетку к каким-то малявкам... съесть кого из вас, на самом деле, что ли?

0

29

Рози


*угрожающе помахивает сковородкой* Я тебе дам, съесть! Ишь, подозрительный какой... съесть уже всех вздумал! Горлум, а чего это на тебя сковородка не действует?

0

30

Голлум


Да раззззве это ссссковородка?? Никакого срррравнения с бабушшшкиеой не выдерррржжжживает!

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Мафия - 3. Драма в Ангбанде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно