Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Перепись населения » Искусное пение


Искусное пение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
Лиреминь. Что значит Искусное Пение.

2. Дата рождения.
350 год Первой эпохи.

3. Раса и национальность.
Эльф. Синдэ.

4. Специализация.
Менестрель.

5. Биография.
Лиреминь родилась в 350 году в зачарованном королевстве Дориат. Мать Лиреминь была целительницей и занималась ранами, нанесёнными злыми существами Моргота. Отец – воином. Именно после ранения на севере, когда ему чуть не отрубили руку, он и встретил свою возлюбленную.
С детства эльфийку обучали различным наукам. Начиная от знаний о природе и заканчивая историей о Великом Походе и Амане. Но раз, взяв в руки лютню, она уже поняла, какое искусство ей ближе всего. Поэтому и выбрала путь менестреля. К тому же, у Лиреминь был очаровательный и мягкий голос.
Сотни лет мира пролетели быстро. Вскоре в королевстве появился вождь людей, по имени Берен и в Дориате смолки чудные песни принцессы, а тени удлинились. Дальше произошла история с Турином и падение королевства Тингола от рук гномов. Лиреминь удалось спастись с беженцами, но она потеряла родню. Новым её домом стал остров Кирдана – Балар.
В начале Второй эпохи, Лиреминь осталась в Средиземье, хотя её последняя родственница – тётя, решила покинуть Смертные земли. С тех пор дева жила в Митлонде, редко появляясь на пирах у короля и радуя всех своим чудным голосом. Так, все её оставшиеся дня до Третьей эпохи прошли быстро.
Лиреминь имеет несколько друзей из телери. И даже общалась с самим королём. Но по большей части, старается держаться в стороне от всех.

6. Характер.
По характеру Лиреминь напоминает ребёнка. Ей присуща детская наивность, мечтательность и чистосердечная доброта. Она ни с кем не будет говорить грубо, страдает, когда на неё обижаются или окружающие настроены против неё. Обидчива. Чаще плывёт по течению, чем берёт дело в свои руки, но в нужный момент может проявить отвагу. Боится любых трудностей. Как ни странно, очень упряма. Если вбила в свою голову, что что-то кому-то требуется доказать, обязательно попробует. Если сомневается, что сможет выполнить обещания – просто их не даёт. Не любит впутываться во всякие смутные истории, поэтому держится от общества подальше. Исключение только – близкие друзья. Им безгранично доверяет и полностью открыта. Хотя прочитать эмоции на её лице – проще простого даже для чужой личности. Если дева испугана или счастлива, то это сразу видно по её мимике и глазам. Не одарена сильной волей, поэтому почти лишена твёрдости и лидерских качеств. Больше подходит на роль подчинённой.
Самая главная особенность Лиреминь – это её естественность. Если она испытывает радость, то она светится. Если другую эмоцию – то по-настоящему, искренне. Никогда не лжёт. Может разве что промолчать.
Чаще всего ломается под психологическим давлением.
Милосердна и дружелюбна, но немного отстранённа. Настоящий друг. Очень приятный эльф, если собеседник также добродушен. Бывает даже милой.

7. Внешность.
Цвет волос: блондинка.
Цвет глаз: серые.
Рост: 1.76 см.
Телосложение: хрупкое.
Лицо: лицо эльфийской национальности. Овальное.
Особые приметы: нет.
Одежда: обычно синие или зелёные платья без украшений.
Картинка: http://themarinerswife.f-rpg.ru/img/ava … 551296.jpg

8. Умения и способности.
Замечательно поёт и играет на арфе, флейте и лютне. Неплохая всадница. Имеет отцовский меч – единственную память о родителях, но пользоваться им толком не умеет.

9. Важный инвентарь.
Отцовский полуторный меч. С собой почти не носит.

10. Информация об игроке:
- Связь: в профиле мыло.
- Уровень знания канона: достаточный.
- Посещаемость: часто.
- Опыт на ФРПГ: года два-три.

0

2

Лиреминь написал(а):

Лицо: лицо эльфийской национальности.

))))
одобрено

0

3

С супругом солидарна. Одобрено.

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Перепись населения » Искусное пение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно