Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Дочь холодной воды


Дочь холодной воды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
Лотарингия, Лота, Лотэ, Ло
2. Дата рождения.
867 год В.Э. 22 ноября.
3. Раса и национальность.
Человек Юга
4. Специализация.
Пират, дипломат
5. Биография.
Ей, вестимо, сулила так судьба - родиться третьей дочерью вождя, а в общей сложности шестым ребенком. И в общем-то всю жизнь до переломного момента она была во всем последней - в любви родителей, в опеке. Что, в принципе, не испортило ее. У нее было мало друзей, но братья и сестры относились к ней очень благоговейно - никто из детей не страдал манией величия. Но со временем Лотарингия сама стала отдаляться от семьи и очень часто проводила время у моря, в покое и тишине, нарушаемой лишь биением волн о камни. Она обретала спокойствие лишь здесь, словно вода была ее домом. До 17 лет никто не замечал ее увлечений, в общем-то пропуская девицу мимо глаз. Но в день ее семнадцатилетия шаманы, находящиеся при ее отце, нарекли, что неспроста девушка проводит дни свои у моря и что это Бог Моря зовет ее, и, чтобы не вызвать гнев божества, деву следует отправить в морскую пучину. Лотарингия была как бы против, но никто ее слушать не стал. Посадили в лодку и отправили "в центр владений Бога Воды". Так Лота и отпраздновала свое день рождения - в воде, голодная и холодная. В этом смертельном плавании она была три дня, пока на горизонте не показалась странное нечто, никогда не виданное девой раньше. Огромное, массивное и - самое главное - держащееся на воде. Это было удивительно. Через несколько секунд ее лодочка еще ближе сошлась с этой громадиной, и Лота стала распознавать голоса, говорящие на непонятном ей языке. Спустя ещё некоторое время владельцы голосов заметили ее и подняли на корабль (именно так называлась эта громадина, как узнала дева, когда выучила язык). Ее очень пугало и одновременно интересовало все здесь. Девушка сразу поняла: это что-то связанно с тем самым Богом Воды, которому ее принесли в жертву. Вначале она не понимала, кто из них именно тот самый великий Бог моря, но ответ пришел сам собой: он заговорил с ней, но языка дева не понимала. Да и была в оцепенении - с ней разговаривает сам морской Бог! Дыхание замирало, а из уст вырывалось только "Танри" - именно так на языке ее народа именовался Бог.
Со временем, проведенным на корабле, девушка научилась говорить на языке спасителей, но капитана упорно отказывалась называть Сэмом (да-да, это был именно тот самый Сэмуайз), до конца дней своих нарекая его только Танри. С той поры она осталась жить на корабле. Сэм очень скоро открыл дипломатические способности Лотарингии и его попытки раскрыть их в общении с харадрим оказались успешными. Только для начала Ло следовало выучить язык, но являясь способной девушкой, она быстро освоила и язык харадрим.
Умерла в возрасте 42 лет.

6. Характер.
Спокойная и тихая, но как говорится "в тихом омуте балроги водятся". Она целеустремленная и редко не достигает своей цели. Но если она не достигла своей цели в первый раз, то за повторное ее осуществление она не возьмется долгое время. Терпелива, но, если использование терпения не обязательно, понапрасну его тратить она не собирается. Споры не любит, поэтому если человек не соглашается - ищет компромисс, но если и компромисс не действует, то тогда Лотарингия просто оставляет свою точку зрения и избегает спора. Кстати, очень способная ученица, схватывает все на лету, обладает отличной логикой, которую охотно применяет в своей профессии, которой отдается целиком и полностью - кажется, убеждать людей это ее конек. Любит посидеть в тишине и покое около воды, слушая шелест волн, который, как ни странно, успокаивает ее с детства.
Оптимистично относится к неприятностям, но старается быстрей из них выйти и не попадать в них, что у нее получается довольно неплохо. В общей сложности, довольна своей жизнью, работой и окружением. Из-за окружения (которое, как казалось вначале, было божьей маной) слегка звездится, так как считает, что из всего своего народа она избранная, что попала к высоким людям. Но эта мания величия оказывается лишь ее народу, который она не встречала более нигде, кроме как своих мыслей и снов.

7. Внешность.
Цвет волос: Каштановые
Цвет глаз: Карие
Рост: 172 см.
Телосложение: хрупкое
Лицо: овальное, немного заостренное, большие глаза, непропорционально маленький нос, тонкие губы.
Особые приметы: -
Одежда: брюки, рубашка, предпочитает ходить босиком, но все же сандалии имеются.
Картинка: аватар есть.

8. Умения и способности.
Прекрасный дипломат. Знает три языка, среди которых адунаик и язык харадрим.
Умеет шить и вышивать, вязать тоже может. Готовит.

9. Важный инвентарь.
Обычно перо и пергамент - она постоянно что-то записывает.

10. Информация об игроке:
- Связь: известно
- Уровень знания канона: известно
- Посещаемость: по мере надобности
- Опыт на ФРПГ: неизвестно

+2

2

одобрено

0

3

Принято

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Дочь холодной воды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно