Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Реклама # 5


Реклама # 5

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

ФРПГ "Трион"
http://uploads.ru/i/L/n/F/LnFSj.png

0

572

http://uploads.ru/i/H/E/f/HEfwC.png

Здравствуй, мой милый странствующий друг!
Ты впервые в мире ФРИ и ТРПГ? Растерялся, не знаешь, как быть, с чего начать и к кому обратится? А может у тебя появилась мысль создать собственный форум, но требуется помощь и советы опытных игроков и администраторов? Тогда тебе точно нужен «Пес»! Форум-помощник и форум-советчик, незаменимый друг каждого ролевика.

0

573

http://f2.s.qip.ru/WMlLyFap.jpg
*кликабельно

Наши сюжеты

0

574

http://s1.uploads.ru/i/eFsAW.png

0

575

http://s1.uploads.ru/i/4Q0EU.png

Представьте себе совсем иной мир, другое измерение, существующее уже достаточно большое количество времени. Имя его – Глунолия.
На земле было несколько королевств. Самым влиятельным всегда было только одно.
У власти тиран Дрейк, который устроил хаос во всем мире. ~
Первая попытка восстания – провалилась, от чего повстанцы копят новые и новые силы.
Тебе выбирать, кем быть, за кого воевать.
Рейтинг игры – NC-17.
Интересные квесты, загадочный, магический мир. Всё более подробнее вы можете прочитать по этой ссылке.

0

576

http://s019.radikal.ru/i602/1207/70/71c2b8e88b06.png

0

577

http://forumupload.ru/uploads/0003/4e/28/4025-2.pnghttp://uploads.ru/t/B/K/f/BKfwy.png http://forumupload.ru/uploads/0003/4e/28/4474-1.png

http://forumstatic.ru/files/0003/4e/28/92837.jpg

Ищем Героев с Большой Буквы!

Светлые Эльфы. Остроухие, вы где? Мерзкие дроу посмели убить вашего наследного принца...Вы так и будете сидеть, сложа руки, пока темные не доберутся и до вас?

Дроу! Ваш посол пропал без вести в светлой столице! Вам не кажется, что эти архангелы совсем обнаглели? Вы же не оставите этого просто так?! Вы достаточно терпели этих мерзких светлых, пора показать, на что способны дроу в своей мести!

● Светлые подданные Королевства! Архангелы, маги, люди... Да, и ты - простой ремесленник, и ты - строитель, и ты - алхимик! К вам обращается ваша Пресветлая Королева! Существование королества под угрозой, темные осмелились укусить руку своих хозяев! А завтра ваши слуги зарежут вас в ваших же постелях! Вставайте, воины Света! Мы должны быть готовы показать темным их место!

●Ваша Светлость, герцогиня Эквилибриума! К вам обращается шпион, только что из центра столицы...Это неслыханно! Мало того, что вашего мужа едва не сгноили в темницах Мерона, так еще и герцог Меронский смеет обвинять Вас в заговоре против королевской семьи! Он явно желает присоединить к своим немалым землям и ваши владения... Зная кровожадный характер этого герцога, это будет просто трагедия. Мы просим принять меры!

Спасите Королевство от надвигающейся войны!

http://spellsword.ru/

http://forumupload.ru/uploads/0003/4e/28/4023-1-f.png
http://s44.radikal.ru/i103/1208/0f/7295faaa0d2a.jpg

● Темные братья и сестры! Вампиры, оборотни и демоны! Довольно вы терпели гнет этих проклятых светлых! Мы заставим их ответить за наших погибших детей и друзей, за разрушенный до основания город и за многолетнее рабство. Нашелся Герой Второй Войны, он согласен вести вас в бой! А сможете ли вы наконец-то поднять головы?

Мы уже готовы сражаться! Но чем больше нас будет, тем выше наши шансы на победу!

Присоединяйся к нашей Армии!

http://spellsword.ru/

0

578

http://uploads.ru/i/O/9/f/O9fPA.jpg
*картинка кликабельна

Сюжет  ●  Магия  ●  Расы  ●  Вакансии

http://uploads.ru/i/3/Y/n/3Ynec.png

http://uploads.ru/i/H/G/9/HG9ME.png

Даларцы наиболее приближены к среднеевропейскому менталитету и весьма разнообразны в нравах и внешности в зависимости от места своего обитания.
Имперская канцелярия и имперская гвардия. Свет и полусвет!
Аналог: центральная Европа позднего средневековья (Англия, Франция и т.д.)

http://uploads.ru/i/5/h/j/5hj2S.png

http://s019.radikal.ru/i614/1204/56/985a7b6ab8f6.png

Смуглые, темноволосые, темноглазые алацци вспыльчивы (бретеры), влюбчивы, экспрессивны, азартны, склонны к авантюрам, фанатичны в вере. Страстные идальго и прекрасные набожные донны, достойные серенад; инквизиторы и дуэньи.
Аналог: южная Европа позднего средневековья (Испания, Италия, Португалия)

http://uploads.ru/i/B/w/W/BwWd7.png

http://uploads.ru/i/p/b/7/pb7Gv.png

Хесы заметно выше и крепче среднего представителя иных рас, светлая кожа, светлые глаза и волосы. Воинственны, суровы, грубы, предпочитают дело словам, решают споры силой.
Тролли и берсерки -хранители Северной гряды, храбрые валькирии и рунические кузнецы.
Аналог: северная Европа раннего средневековья (скандинавы)

http://uploads.ru/i/N/k/r/NkrYw.png

http://uploads.ru/i/Q/S/u/QSu0V.png

Подданных халифа Шази отличает темная масть. Они вспыльчивы, властолюбивы, расчетливы, коварны, тщеславны, алчны и мстительны. Наместники халифа, войны-ассасины, прекрасные наложницы, богатые караванщики.
Аналог: Османская Империя, средневековье

http://s017.radikal.ru/i400/1204/aa/e27f3fe738c2.png

http://uploads.ru/i/Q/v/O/QvORo.png

Сёгунат Восточные острова подарил империи людей гордых, деликатных, ответственных. Ханы и ханини любят долгие церемонии, имеют сложный кодекс боевой чести и изощренное понимание прекрасного. Гейши и "ниндзя", мудрые монахи и женщины-воины.
Аналог: средневековая Япония

http://uploads.ru/i/A/w/U/AwUZ0.png

http://uploads.ru/i/Q/R/F/QRFWV.png

Орден «Око Императора» набирает в свои ряды суровых инквизиторов-дознавателей, приходских священников-исповедников, флагелантов-фанатиков, отступников-еретиков, глав пресепторий, простых паладинов и многая прочая.
Все добровольцы обеспечиваются высоким уровнем магии, власти, престижа и безнаказанности.
Аналог: средневековая католическая церковь/инквизиция/тамплиеры

0

579

http://uploads.ru/i/9/t/C/9tC0Q.gif

Мальсторм - замкнутое пространство, огражденное древними магами от бушевавшей войны. Островок мира и спокойствия в рушащемся мире. Закрытый от проникновения извне... Но даже тут с трудом удается сохранить перемирие. Прошедшие тысячелетия дали возможность накопить силы извечным противникам: демонам и мал`ах. Сейчас, если многоходовая интрига даст свои плоды - шаткое равновесие нарушится и мир, кажущийся незыблемым, вновь охватит война. Достанет ли сил у тех, кто желает сохранить континент? Хватит ли мудрости тем, кто правит землями? Будет ли достаточно мужества и дипломатии, чтобы решить давние разногласия?
Все это зависит от вас. Все в ваших руках.
Время истории.. Время Мальсторма... Время вписывать свои имена в хроники.
Сюжет  | Расы | Игровые роли | Вакансии

В самом разгаре сейчас квест "Трон Владыки"

В Темных землях зреет несколько заговоров против Владыки. Обычное, казалось бы, явление, но в этот положение серьезнее, чем когда-либо. Во-первых, заговоров и заговорщиков много, и нужно успеть обезвредить всех. А один из них, самый коварный и талантливый, представляет особую опасность. Во-вторых, Совет Единого, заинтересованный в том, чтобы стабильность покинула земли исконного противника, вредит всеми возможными способами. А в-третьих, появившаяся не вовремя Чаша Авис Енны перемешала все карты, как Владыке, так и заговорщикам
Квест представляет собой долговременную политическую интригу, результат которой непредсказуем. Мастер вмешивается только в случае необходимости.

В Квест требуются:
Ивэлл Лак`Хелос - демон, один из немногих уцелевших заговорщиков, который и сейчас не оставил своих далеко идущих планов. Умен, дьявольски хитер и имеет шанс заполучить желаемое. Наверное, один из самых опасных интриганов из тех, кто борется за трон.
Сен-эт-Ашер, мал’ах в чине Престол, хороший воин, специализируется на копьях, может так же сражаться коротким мечом или дагой. Профессиональный шпион с хорошими навыками вытягивания информации. Специалист по подделке и подмене важной документации, хорошо разбирается в замках и запорах, особенно в магических. Претендент на место в Совете Единого.

Для персонажей подготовлены многоходовые интриги, которые позволят с легкостью влиться в игру. Вас ждут подробные описания персонажей, которые вы сможете адаптировать под себя и варианты аватаров.

0

580

http://s1.uploads.ru/i/X0qGT.jpg

Добро пожаловать на форум "Сказания о небывалом"!

0

581

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120410/oR47ozcR.png

Игра не привязана к одной дате. Временной диапазон охватывает все время правления Генриха VIII Тюдора. Возможность реализовать себя на игре и найти интересную роль увеличивается.  На форуме представлены роли не только всем известных исторических личностей, про которых пишут книги и снимают фильмы, но так же и тех кто был незаслужано забыт. И именно Вы можете исправить эту несправедливость и показать насколько интересными были эти люди, и какую роль они сыграли в истории Англии. Каждому найдется место в игре!

0

582

http://i912.photobucket.com/albums/ac325/2510-img/novellino/Novellino_02.png

0

583

http://i1034.photobucket.com/albums/a430/save_image/MC_03.png
Персонажи в розыскеСюжет и коротко об игре

0

584

http://uploads.ru/i/r/9/n/r9nQu.png
Любые жанры. Любые расы. Действующие конкурсы и квесты. Активное внеигровое общение. Взрослые игроки. Смешанный гендерный состав. Доброжелательная атмосфера.
Нам нужны именно вы!

0

585

http://savepic.net/2901128.png

0

586

THE GAME OF THRONES:ORIGINShttp://s018.radikal.ru/i517/1208/a9/a113fdcbe8dd.png
Приглашаем Вас на литературную форумную ролевую игру по мотивам сериала "Игра Престолов" и книг Джорджа Мартина "Песнь Льда и Пламени"!
Политические интриги, хитросплетения и шпионаж, любовные страсти и героические поступки, великие победы и поражения. Любовь, сплетни, власть, война.
Если ты играешь в Игру Престолов, ты побеждаешь или будешь мертв!

В игру срочно требуются: Тирион Ланнистер, кхал Дрого, Визерис Таргариен, Джорах Мормонт, Станнис Баратеон, Ренли Баратеон, Петир Бейлиш, Робб Старк, Бран Старк, Рамси Сноу.

0

587

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m1xo0xg7Un1qjonawo1_500.gif

0

588

http://savepic.su/1787768.png

*кликательно

0

589

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lquuo0ZWGX1qkvju7o1_500.gif

GAME OF THRONES

«Для таких, как мы, никогда не настанет зима. Если мы падем в битве, о нас будут петь, а в песнях всегда стоит лето. В песнях все рыцари благородны, все девы прекрасны и солнце никогда не заходит.» ©

0

590

http://s017.radikal.ru/i428/1201/3d/9f6ba176fd59.png

0

591

http://i758.photobucket.com/albums/xx221/Emissar/11/rec3.jpg
*кликабельно

0

592

http://www.10pix.ru/img1/70444/7914400.png
THE OLYMPIANS. DI IMMORTALES

0

593

http://s1.uploads.ru/i/0SOVE.png
Vivos voco. Mortuos plango. Fulgura frango.
Живых призываю. Мёртвых оплакиваю. Молнии ломаю.

0

594

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/07/45dc8d3d3c08e9208258b7669ab197d2.png
| увлекательный сюжет | интересные вакансии| действующие акции |

0

595

http://s16.postimage.org/43vq9goph/image.png
ИсторияРасыАкции

0

596

http://belorya.f-rpg.ru/files/0011/35/6b/20193.png
Ролевая по "Профессия: Ведьма", "Верные враги"
Если не можешь остановить безобразие, возглавь его (с)

[Шаблон анкеты] [Акции] [Сюжет] [Правила] [Информация о мире]

۩ Приветствуются неканонические персонажи
۩ Приятный, не раздражающий глаза, качественно сделанный дизайн
۩ Дружеская и уютная атмосфера
۩ Отзывчивая администрация
۩ Персональные квесты, включенные в основную игру
۩ Локационная система игры
۩ Необязательное знание книг

0

597

http://s003.radikal.ru/i202/1105/d1/e461c0e2e162.png

Желали ли вы когда-либо играть одновременно и в прошлом и в будущем? Видя падение Гальбаторикса и его обучение, когда зарождалось две Империи на могилах бывших правителей и становились кровожадными Всадники, принимая участие в поднятии флагов одной из сторон, выбирая между Проклятыми или Орденом? Ежели да, то мы будем ждать Вас на перекрестке двух времен.

Сюжет настоящего времени
Сюжет прошлого
Гид по МатЧасти

0

598

http://savepic.net/2818683.gif
DRAGON AGE: CONFRONTATION

0

599

http://forumstatic.ru/files/000b/09/4f/22306.png

till the game ends,
till the clock stops

0

600

http://s1.uploads.ru/i/OnsTM.gif

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Реклама # 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно