Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Стол переговоров » Опрос - Любимый артефакт


Опрос - Любимый артефакт

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Какой артефакт вы бы взяли себе?
Единое Кольцо

0% - 0
Сильмарилл

0% - 0
Фиал Галадриэли

0% - 0
Элессар

40% - 2
Аркенстон

0% - 0
Палантир

0% - 0
Рингил

0% - 0
Элендильмир

20% - 1
Андрил

20% - 1
Кольцо Барахира

0% - 0
Аэглос

0% - 0
Эльфийское, гномье или людское кольцо силы

20% - 1
Белтрондинг

0% - 0
Драконий шлем Дор-Ломина

0% - 0
Ваш ответ

0% - 0
Голосов: 5

1

Что из этого вы бы взяли себе?)

0

2

Вот понравился Элендильмир, поэтому возьму его себе)

0

3

Эльфийское кольцо силы)
А вообще не отказалась бы от сильмарилла, если бы за мной не бегали все и не пытались отобрать))
Или Аэглос... Но спросила вот у Гил-Гэлада, даст он мне его или нет, на что получила отрицательный ответ) поэтому копье я не получу)))
И Кольцо Барохира неплохая вещица) Особенно, если к мне в услужение пойдет король нарготрондский))

0

4

Андрил хоть я его и вряд ли подниму)). Помешана на средневековой романтике, что с меня взять?)  ;)

0

5

Ох... Кольца мне даром не сдались - не хочу я властвовать, и мир менять не хочу. Оружие не люблю, я человек мирный, хотя полюбовался бы с удовольствием. Сильмариллы не должны принадлежать одному владельцу - они общие, как и Свет. Аркенстоун... а зачем? Ну бриллиант, ну красиво, но еще, чего доброго, жадность проснется. Кольцо Барахира... вот это хорошо бы, да, но прав я на него не имею никаких, так что не хочу. Фиал или Элессар, вот вопрос. Выбрал Элессар, Возрождающий Камень, как-никак...

0

6

+ 1 к элессару, из него я бы хотя бы мог извлечь пользу) хотя эльфийское кольцо силы - тоже неплохо, но сомнительно, что я бы с ним "справился") ну и палантир - люблю наблюдать)

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Стол переговоров » Опрос - Любимый артефакт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно