Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Гостевой порог » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Том Бомбадил
вы только скажите, в кого вас в таком случае переименовывать)

0

122

во втором.я буду простым жителем средиземья, извините за такую канитель!!!

0

123

Том Бомбадил, вас спрашивали про имя)

+1

124

:cool:

0

125

Здравствуйте. А у вас есть фракция "Черные нуменорцы"?
Прежде всего отображенное в карточке персонажей, ну и в целом - в игре?

0

126

Волк, черных нет, ибо не сезон временной период не тот, зато есть обычные) обычных не желаете?)

0

127

Волк, здравствуйте. Если желаете отыграть людей Саурона, то их почти всё Средиземье) даже родственники нуменорцев есть, которые могли не уплыть в начале Второй эпохи на свою новую родину) есть также нуменорцы "пираты".

0

128

Здравствуйте, не нашла список рас.
Хочу спросить, какие имеются?

0

129

Луч, здравствуйте. Имеются эльфы, люди, хоббиты как подвид людей, гномы, тролли, орки, орлы и даже энты. Смотря кто вас интересует :)

0

130

Ну на самом деле, я хотел отыграть именно черным нуменорцем.

А как у вас с балансом сил? Каких игроков больше? Тех, что на стороне Саурона или тех, кто на стороне сил Света?

0

131

Хотя, пожалуй, родственники подойдут)

0

132

Волк написал(а):

А как у вас с балансом сил?

Он вроде как и не нужен здесь. Если вы конечно про тему с войсками.

Волк написал(а):

Каких игроков больше? Тех, что на стороне Саурона или тех, кто на стороне сил Света?

В данный период больше светлых.

Волк написал(а):

Хотя, пожалуй, родственники подойдут)

Тогда возьмите человека с предками из эдайн Белерианда :)

0

133

Здравствуйте)) Сегодня приятно удивилась, когда нашла новый форум, где участвуют старые добрые аккалабетовцы))) Хотела спросить - возможно ли играть человеку, который не читал "Алдарион и Эрендис"? и вообще узнал о нем в первый раз в жизни

0

134

:), приветствую вас) думаю вполне, особенно если вам присмотрятся эльфы или например тёмный блок) впрочем, всё как всегда готовы объяснить, особенно если расскажите о предпочтениях в персонажах :)

0

135

Я, в принципе, не против поиграть и эльфами, и кем-то из темного блока, желательно, женского пола)) Но что-то остроухими несколько поднадоело играть, так что поинтересуюсь - кого бы вы хотели увидеть из темного блока?)

0

136

:), ну, кроме классики в него входят и разные народы огромного тёмного Средиземья) например могу порекомендовать Видумани - ведьму Минхириата. Есть надёжный партнёр, акция на неё, хороший эпизод, да и неплохая и короткая статья про Минхириат. Из такого приходят на ум ещё пираты, правда они не совсем тёмные) опять же в целом всё зависит от вашего вкуса) советую взглянуть на акции)

0

137

Дня доброго, дамы и господа! Точнее, вечера уже...
Не суть. Помню, сколько раз уходила-приходила. Но есть роли, игроки, сюжеты, которые все равно заставляют возвращаться, не смторя ни на какие обстоятельства.
Пишу в гостевой, ибо не уверена в верности своего окончательного решения. В списках ролей отмечена Видумани (которую я ранее играла) как срочно нужная. Если администрация не против, то я бы попросила ее придержать до конца недели. Но! Но я как игрок не ахти как и стабильна - то неделя свободна, а то хорошо если не засну за учебником, едва вспомнив про такое устройство, как компьютер. Да и появляясь в сети, я далеко не всегда готова вот-прям-щас написать пост. А потому кормления завтраками только пояляются среди моих "инструментов".

0

138

Rosse, доброго времени суток. Хорошо, придержим.

0

139

Не раз у Вас пиарила, всегда дизайн радует.
Сегодня искала картинки для рекламы, нашла кое-что, что на мой взгляд, подходит вам
http://dynameet.de/uploads/040410/photo … p-0017.jpg
Надеюсь, понравится.
С уважением, Мииреена

+2

140

Гонец, спасибо вам большое) мы как раз давно не обновляли рекламы)

0

141

Приветствую!

Сперва позвольте восхититься вашей форумной. Спасибо. Действительно, даже колонку "правила" приятно читать - а это уже о многом говорит.

Одно но - зарегистрировался под именем "Теадлис", но письмо с паролем на почту так и не пришло. Почта

Удачного дня!

0

142

Гонец
Благодарим за теплые слова, ловите письмо)

0

143

Алдарион
Спасибо большое! Получил письмо.

0

144

Я уж не знаю, что за глюк на платформе, но ни письма с паролем, ни с повторным запросом ничего не пришло... Измените, пожалуйста, у Сильмариэн пароль на 1111.

0

145

Rossavie готово

0

146

Алдарион
Благодарю)

0

147

Дорогие наши партнеры!
Команда ФРПГ "Мефодий Буслаев. Тайна Валькирий" поздравляет вас с грядущими праздниками и желает в новом году больше активных игроков, интересной игры и всяческих благ!
http://25.media.tumblr.com/1bb078ddb1562f4cb994fe7b17801ae7/tumblr_mfwk4fvS1F1qjtkhfo1_500.gif

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Гостевой порог » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно