Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Гостевой порог » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Арадан, совершеннолетие у эльфов в сто) так что не вижу никак преград стать учеником)

0

32

Здравствуйте. Я не хочу обидеть создателей сайта, но у меня сложилось впечатление, что сайт имеет отношение к форуму Акаллабет (падение нуменора). Так ли это?

0

33

Хэх, здравствуйте.
А почему вы должны обижать кого-то? Именно так. Люди, которые раньше играли на Акаллабет, есть и здесь.

0

34

Гил-Гэлад, я была бы признательна. если бы узнала судьбу одного из ваших персонажей и дальнейшие планы на него. Я имею ввиду некоего Вильгельма.

0

35

Алау, доброго времени суток.
Конечно это не подходящая тема для обсуждения этого вопроса, но другой похоже нет. Моя ася полетела. Судьба этого персонажа мне представляется призрачной, потому что вдохновение наглухо покинуло меня. Я немного подумаю, постараюсь также как-то разобраться с асей, но, к сожалению, ничего обещать не могу. Очень сильно и искренне извиняюсь
З.Ы. Я против не буду, если Вильгельма будут отписывать НПС

0

36

Гил-Гэлад, поэтому и пишу здесь, что ася красная, как помидор. Надеюсь все-таки, что вдохновение рано или поздно вернется. а пока... я о нем позабочусь как могу. Точнее о вас обоих, мои пиратики) Доброго вечера.

0

37

Привет! Скажите, вы примете в игру ваниа с очень сложным родом занятий, скажем - герольд Ингвэ?

0

38

Хэльканассэ, добрый день. У нас Валинор не предусматривается в игре. Поэтому я не знаю как в Средиземье может оказаться ваниа. Кроме разве что варианта, если они будут у вас в предках.

0

39

Извиняюсь за свое отсутствие и за отсутствие поста. Буду через пару дней. Видумани. (Вот она - лень-матушка, даже с гостя уже пишу... Дожили...)

0

40

Ведьма Минхириата, хорошо, если что) ждём.

0

41

Гил-Гэлад, вот только честно, я на шута похожа? Или я сказала, что мне здесь скучно? Вот просто чисто интересно, откуда такие мысли? Я знаю только одну ролевую, с которой я уходила, а потом возвращалась, и так по кругу раз пять. Но, ты конечно прости меня, это далеко не тот случай. И дело во мне, ни в тебе в частности, ни в этом проекте в целом, а во мне.
Видумани

0

42

Осколок, ладно. Но будет желание, всё равно возвращайся.

0

43

Я, конечно, понимаю, что сейчас мой "вяк" будет уже не в тему, да и не совсем вежливым, ибо можно было и промолчать, но все же. "Ладно" - это разрешение уйти? Вернуться я всегда успею, и вернусь непременно, когда сочту нужным. И да, Гил-Гэлад, ты был прав про Тиндомиэль - это мой персонаж... Ах, эти недоговорки, сгубят они когда-нибудь да кого-нибудь. Она тоже уходит.. Увы, но я не могу уйти с ролки, оставляя одну роль. но, думаю, вернусь еще, ибо все-таки не права была, пыталась здесь играть.. За Айвина, если помните такого..) Успехов, вдохновения, игроков хороших!

0

44

Здравствуйте. В списке персонажа указано, что у Халлатана было два сына. Захотелось поинтересоваться, разве Нессаниэ не дочь? В повести ничего об этом нет (или я плохо читал, каюсь зарание), но в Википедии указано, что были сын и дочь.
И предержите Халлакара пожалуйста)

0

45

Anri, в том-то и дело, что в повести ничего. Но исправим :)
Конечно придержим)

0

46

В древе рода Элроса подписано что Нессэниэ дочь)
Благодарю)

0

47

Anri, ну да. Хотя и по имени оказывается можно понять.
Не за что) с нетерпением ждём анкету)

0

48

Если убрать скрипт спойлера, на форум вернутся кнопки над формой ответа.) В скрипте больше нет необходимости.
Удачи в развитии.

0

49

Грэг, спасибо за предупреждение и пожелание :)

0

50

У вас очень красивый форум!! А главное, идея нова и я думаю, у вас будет очень много людей, и будет большая активность форума!
Желаю много-много-много удачи и что-бы форум рос с каждым днем!!!

0

51

мэрисол, спасибо большое за оценку форума и за пожелания :) надеемся, что и у вас появится желание присоединиться к нам)

0

52

Доброго времени суток! Хочется попробовать себя в роли эльфа. Выбираю между Кирданом и Элрондом и хочу обратиться к администрации за советом, на ком остановить свой выбор?

0

53

эльф, доброго времени) советую брать Элронда. Его как раз не хватает в одном эпизоде)

0

54

Очень хорошо.
Что мне нужно знать о персонаже дополнительно, кроме известных в каноне фактов биографии, и о сюжете игрового действия для принятия в игру?

0

55

эльф, да вроде ничего больше)

0

56

Доброго времени суток! А Тильд вам еще нужен?

0

57

ггость, приветствую вас) нужен конечно)

0

58

Сколько времени дается от регистрации до подачи анкеты?

0

59

В FAQ есть некоторые ответы)

Гил-Гэлад написал(а):

Ровно три дня. В случае, если вы не можете представить анкету вовремя, предупредите об этом администрацию, и вам продлят срок сдачи анкеты до недели.

0

60

ЗЩначит, можно регистрироваться на Тевильдо?

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Гостевой порог » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно