Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Та, о ком либо хорошо, либо получишь по мордахе


Та, о ком либо хорошо, либо получишь по мордахе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
Феаэстель, Эстель.

2. Дата рождения.
25 марта, 112 год Первой Эпохи.

3. Раса и национальность.
Эльфийка, синдэ.

4. Специализация.
Ювелир.

5. Биография.
Рождена в Нарготронде, в 112 году Первой Эпохи. Мать была придворным менестрелем, отец - кузнецом. Стезя Феаэстель прошла где-то в середине между родительскими специализациями. С одной стороны - материнское изящество, с другой - отцовское терпение. Так и получилось, что синдэ выбрала себе профессию ювелира, которая привлекала ее к себе боле, чем другие и никогда дева не пожалела, что выбрала именно эту стезю. Ювелирные изделия, сделанные руками Эстель, всегда отличались особой красотой и некой изюминкой, которая улавливалась в любой работе эльфийки.
Говорят, что менестрели должны быть умней, чем те, кто их окружает и слушает. Матушка Феастель - не исключение из таких. Многие ее песни основывались на истории Арды, поэтому со знанием квенты мира у ее дочери проблем не было. Кроме этого мать научила свою дочурку шить, вязать, весьма недурно петь, играть на лютне и флейте. Отец почти не принимал участия в воспитании умений дочери, но от этого любил ее не менее меньше, чем его супруга.
Со сверстниками у Феаэстель были замечательные отношения. В детстве и до глубокой юности она входила в банду проказников, которые всегда затевали какие-нибудь безобидные шалости. Но вырастают все. Даже самые захудалые хулиганы становятся благоразумными людьми. Это касалось и Феаэстель. Хоть она и выросла и стала более спокойней, дева не оборвала связей со своими старыми друзьями. Но теперь, бывало, хотя и очень редко, она покидала Нарготронд и путешествовала по Белерианду, вместе с матерью, которая не любила постоянно сидеть на одном месте. Надо заметить, что ее мама умела неплохо обращаться с мечом, но сколько не пыталась обучить этому дочь, Эстель постоянно отказывалась.
В одной из поездок по Белерианду, Феаэстель познакомилась с людьми. Это было ее первое знакомство со смертной расой, произошедшее в 421 году. В тот же год она встретила Морохира - мужчину из дома Беора. К огромной своей печали, Эстель полюбила его всем сердцем, но, осознавая, что у человека и эльфийки нет будущего - вернулась в Нарготронд и не покидала его до тех пор, пока на крепость не напали орки под предводительством дракона Глаурунга. В том штурме погибли и ее отец и ее мать, а сама же она, с небольшой горсткой эльфов, сумела спастись и бежала в гавани Кирдана. Но долго она там не оставалась - вскоре она переместилась в Линдон, где жила относительно размеренной и спокойной жизнью до конца Второй Эпохи, а после, как и многие, ушла в Имландрис.

6. Характер.
Изначально, может показаться, что Феаэстель - замкнутая эльфийка, любящая одиночество и совершенно некоммуникабельная. Это совсем не так. Несмотря на безвозвратную утрату дома, родителей, любви, Эстель остается очень оптимистичным существом. Но для чужих людей этот оптимизм закрыт и чтобы добраться до него, нужно сначала подружиться с эльфийкой, что в принципе не так трудно, если вы ей симпатизируете. Если же нет - путь к ней в друзья вам заказан. Значит вы вечно будете видеть лишь Феаэстель, которая на людях ведет себя похуже, чем Эол. И кроме полного безразличия и недоверия к вам вы ничего не увидите.
Кроме того, что она оптимист, надо сказать, что она заядлый реалист и почти все просеивает через решето "возможности и логичности", чем бывает очень и очень занудна. Чувство юмора у нее свое и весьма странное, поэтому многие считают, что его просто нет. Кроме оригинального чувства юмора она имеет еще и оригинальную логику, которая временами совсем нелогична. Ну и теперь можно сказать, что она имеется собственную философию, потому что две особенные оригинальности (логика и юмор) у нее для этого есть. А философия заключается в том, что о самом плохом лучше не думать, а вместо уныния можно найти массу других увлечений или занятий.
Профессия ювелира подразумевает огромную массу терпения, что у Феаэстель имеется в достатке. Она может сто раз повторить одну и ту же фразу непонимающему ребенку и бровью не повести и сто первый вопрос о том же самом ее нисколечко не смутит и не раздражит. Добротой и дружелюбностью она не отличается, но к детям лезет и общается с ними с большим удовольствием. Так же, как к животным. Единственное, чего она не переносит, так это посторонних двуногих. Зато за друзей готова разбиться в лепешку. Десять раз. Бывает чересчур упряма и горда, но мыслит трезво и если Эстель неправа - она наступить и на упрямость и на гордость.

7. Внешность.
Цвет волос: рыжий, длиной до талии.
Цвет глаз: янтарный.
Рост: 178 см.
Телосложение: обычное, атлетичное.
Лицо : немного вытянутое лицо, высокий лоб, задумчивые большие глаза, нос ровный, без явных горбинок или впадин. Полные губы, слегка сжатые.
Особые приметы: небольшое круглое родимое пятнышко на левом плече.
Одежда: предпочитает неброскую и удобную одежду. Часто носит платья, но не отказывает себе в удовольствии надеть штаны и прочую "мужскую" одежду.
Картинка : http://cs10501.userapi.com/u42768676/15 … ec5eb0.jpg   - та, что с права

8. Умения и способности.
Великолепный (не побоюсь этого слова) ювелир, умеет читать, писать, говорит и на квеньи и на синдарине без особых проблем.
Готовит, стирает - в общем все на бытовом самостоятельном уровне жизни.
Кроме этого умеет играть на флейте и на лютне и очень недурно поет.

9. Важный инвентарь.
Инструменты ювелира, материнская флейта, лютня. Все с собой не носит постоянно, но всем из этого очень дорожит.

10. Информация об игроке:
- Связь: Гил-Гэлад знает.
- Уровень знания канона: Повесть, по которой идет игра - прочитана.
- Посещаемость: Каждый день.
- Опыт на ФРПГ: 27 месяцев.

0

2

Принято

0

3

ПРИНЯТО

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Та, о ком либо хорошо, либо получишь по мордахе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно