Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Перепись населения » Шут среди королей, король среди шутов


Шут среди королей, король среди шутов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя персонажа.
Тевильдо, Тильд, Кот

2. Дата рождения.
Сотворен до Арды.

3. Характер.
Шут. Но шут не ради шутовства. Хотя хорошая шутка иногда хороша сама по себе. Несмотря на легкий нрав и поведение, достойное комических театров, всегда трезво смотрит на окружающий мир. Невозмутим и свято и несокрушимо уверен в себе, любимом. Из любой, даже самой неприглядной ситуации сумеет извлечь выгоду для себя. Может помочь и другим, но опять же, если сможет что-либо поиметь со своей помощи. Частенько следует принципу -"Наглость - второе счастье!" И, что удивительно, ему все сходит с рук (с лап?). Внимателен и собран, хотя тщательно скрывает это под маской легкомыслия. Если описывать характер Тевильдо в нескольких словах - обаятельная, наглая, рыжая сволочь.

4. Умения и способности.
- Бытовые
Петь, читать, считать и тому подобное... Острый ум, логическое мышление (не всегда понятное остальным, но его логика постоянно оказывается верна)
- Боевые
Ловкость в сочетании с большой скоростью. Всегда готов пустить в ход зубы и когти, владеет навыками ближнего боя, но как все коты, предпочитает наблюдать со стороны.
- Магические
Как кот может изменять свои размеры от милой домашней кисы до хорошо откормленного тигра. Великолепное зрение. Одинаково хорошо видит как днем, так и ночью, причем в любом облике. Слух на грани фантастики - если прислушается, то может услышать, как растет трава. Помимо этого осанвэ и аванирэ, эмпат. Помнит музыку, не только то, что создал сам, но и чужие творения. Пользуясь своей памятью о Музыке может менять вещи и события.

5. Важный инвентарь.

Зачем? Когда всегда есть возможность воспользоваться чужими руками?Хотя... Зубы, когти, а так же невоздержанный острый и ядовитый язычок всегда при мне.

6. Информация об игроке:
- Связь:
613748746 (ежели что, пните Птицу)
- Уровень знания канона:
Достаточный
- Посещаемость:
Почти ежелневно
- Опыт на ФРПГ:
Небольшой, но серьезный.

7. Пробный пост:
Вот как обьяснить этому надменному и важному майа, что скучно без Мелькора, вот просто скучно и...пусто что ли. Особенно когда он вот так смотрит - слегка прищурившись, словно говоря, что только вот домашней зверушки мне здесь не хватало. Да и зачем обьяснять. Никогда прежде Кот ни перед кем не оправдывался и сейчас не собирался. Пришел и пришел. Вот так захотелось.
- И поробуйте теперь от меня избавиться! Ничего, ничего, придет время и ты еще не сможешь себе представить, как обходился без.. - Тевильдо зажмурился, хмыкнув в усы - "домашнего любимца"
Да и куда по большому счету было идти "бедному пушистому созданию" - не в Валинор же. Да, Свет это замечательно, хорошо и даже благородно, но... Любое благородство требует самопожертвования и накладывает определенные ограничения. Тевильдо же ненавидел ограничения, а уж о том, чтобы отдать свою бесценную шкурку ради каких-то там светлых идеалов... Причем без малейшей выгоды для себя, любимого. Такое могло привидеться Коту только в самых страшных кошмарах. Тьма же и Саурон, как ее достойный представитель(по мнению Тильда) предлагала свободу - полную и безоговоручную. Так поначалу, казалось и было. Правда, потом опять мерзкий Свет вмешался и на свободу, так ценимую бродягой-Котом, были наложены ограничения. Теперь Тильд вынужден был сидеть здесь и выслушивать нотации. Причем не от Властелина, а от какого-то его приближенного. Туда не ходи, этого не делай, веди себя так-то, а не иначе...
Поэтому в данный момент вылизывание собственной лапы казалось самым увлекательнейшим занятием на свете. Что ж, если Тевильдо решил здесь остаться, то как себя вести он знал и без этого придворного зануды. Кинув взгляд на Гортхауэра, Тильд вдруг понял, что эта надменность только маска и Властелина точно так же, как и Кота, забавляет сложившаяся ситуация и он с интересом ждет, как рыжий мерзавец выкрутится из нее.
-Если нельзя получить внешнюю безграничную свободу, то внутреннюю-то еще никто не отменял. - лапа была забыта. Тевильдо приступил к своему воплощению в новой роли. Пусть это будет роль придворного шута, но она подойдет ему как нельзя лучше. Она позволит с самым невинным видом делать самые серьезные вещи. А, главное, все может сойти с лап.
Приняв вид совершеннейшей невинности, Тевильдо подошел к столу, за которым сидел так надоевший ему "лектор". Обернувшись на Темного, он подмигнул ему, состроив умильную морду. После этого одним грациозным прыжком оказался на столе и небрежным движением пушистого хвоста опрокинул на говорившего полный бокал вина. Вопль возмущения, вырвавшийся из уст придворного, был музыкой для Тевильдо, смертельно уставшего от нравоучений. А, когда вместо порицаний и справедливых киданий тяжелыми предметами, со стороны Гортхауэра раздался взрыв хохота, то пушистый проказник понял, что он принят и почти поощрен. Изобразив полупоклон в сторону Властелина, Тевильдо вернулся вновь к увлекательному вылизыванию собственной лапы.

Отредактировано Тевильдо (2012-04-06 18:21:25)

+4

2

Что-то мне как-то напомнило это предыдущую анкету Кота. Ну да ладно. Мне более интересно посмотреть на пост.

Тевильдо написал(а):

Тема даётся администрацией.

Ваша первая встреча с Гортхауэром во Второй эпохе. Мысли, поведение, особоснованное желание присоединиться к новому Тёмному Властелину :)

0

3

Гил-Гэлад написал(а):

Что-то мне как-то напомнило это предыдущую анкету Кота. Ну да ладно. Мне более интересно посмотреть на пост.

Если что-то кого-то напомнило... Могу переписать во избежание недоразумений. Источники-то практически одни и те же.
На самом деле  - лучше я отредактирую. Но уже не сегодня.

0

4

Тевильдо, анкеты не в один в один, поэтому я лично не настаиваю.

0

5

Прошу прощения за задержку. Если что-то не так, то всегда готов к сотрудничеству, исправлению и доработкам.

0

6

Одобрено.

0

7

претензий нет

0

8

ЛЗ заказать не забудьте. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Перепись населения » Шут среди королей, король среди шутов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно