Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Обсуждение - Локальный конфликт


Обсуждение - Локальный конфликт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, господа, насколько я понимаю, та битва загнулась. Вот почему хотел бы предложить новую.  Стороны я подумал сделать довольно нестандартные, а именно  - гномы(редко встречаются в наших битвах) и вастаки. Вовремя Войны Кольца подобный бой думаю был очень даже возможен. Играем без мифрила, арбалетов, композитов. Кто желает расширить этот список - пишите в теме.
Шансы приблизительно равны, потому и силы сделаю равными. на стороне гномов - тяжелая пехота и хорошее вооружение. Истерлингов - маневренная конница.  Сражаться будем на равнине, чтобы  обе стороны смогли полноценно играть.

Силы  - по 8 центурий с каждой стороны.

800 гномов.

800 истерлингов.

В битве могут участвовать от двух до четырех игроков. В случае если наберем более двух  - можно подумать о добавлении либо к гномам небольшого отряда эльфов, либо с истерлингам  - орков(можно и восточан и даже назгула, дело в количестве, то есть при участии улайри придется дать гномам небольшой численный перевес), чтобы игроки не являющиеся главнокомандующими тоже могли поиграть самостоятельной боевой единицей. Я по старой традиции беру истерлингов.

Отредактировано Теадлис (2012-02-29 17:30:39)

0

2

Согласен играть за гномов. Хотелось правда увидеть карту.

0

3

Я думаю в карте до расстановки нет смысла так как это простая равнина.  Разбивать лагеря и пр. будем в игре.

0

4

Теадлис, на равнине будет биться скучно. Тем более нужно пешим войскам хоть какое-то преимущество против всадников. Может быть разнообразить ландшафт?

0

5

Гил-Гэлад
хм, можно еще добавить стратегически важную высоту в центре или деревню окруженную частоколом

0

6

Теадлис, знаешь, я передумал. Пускай будет равнина. Расписываем войска.

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Обсуждение - Локальный конфликт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно