Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Последняя из Третьего дома


Последняя из Третьего дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа.
Галадриэль, Артанис (кв. «благородная»), Нэрвэн (кв. «мужественная дева»).

2. Дата рождения.
1362 год Эпохи Древ.

3. Характер.
Отцовское и материнское имя как нельзя лучше отражают характер эльдиэ. Прекрасная дева, увенчанная короной золотых волос, своенравна и горда. Она была одной из немногих эльдар, кто действительно желал покинуть Валинор ради новых земель, и, хотя Исход принес немало разочарований и горестей, прошла путь изгнанницы до конца. Отступать она вообще не любит и на своем будет стоять до последнего, хотя и может сознавать при этом, что не права. Впрочем, не права она бывает редко и редко ошибочно судит о тех, с кем сводит ее судьба. Галадриэль обладает особой мудростью, умением проникнуть в суть вещей. К тому же с течением времени, познав горечь утрат, она научилась смирять свой мятежный дух и стремление к лидерству во всем, стала менее порывистой и более мягкой. Самым дорогим для Артанис является семья – когда-то давно это были братья, сейчас – Келеборн и Келебриэнь, за благополучие которых она готова отдать всё, что угодно.

4. Умения и способности.
Еще в Валиноре Нэрвэн стремилась не отставать от братьев и кузенов, разделяла их игры, выезжала с ними на охоту, училась владеть оружием. Но, несмотря на несвойственные деве увлечения, нельзя сказать, что с исконно женскими премудростями она не ознакомилась, вовсе нет: и шьет, и вышивает, и на арфе и лютне играет, и поет - и очень даже неплохо всё это делает. Да и книжные премудрости всегда давались ей легко. Помимо этого у Артанис рано проявился особый талант – она умеет читать в чужих душах и прозревать чужой умысел, обладает даром предвидения. Разбирается в целительстве, естественно, владеет осанвэ и аванирэ – как и все эльфы. Песни силы тоже ей подвластны, но, конечно, далеко не в той мере, как айнур.
С рождением дочки ко всем вышеперечисленным умениям прибавилось еще и мастерство воспитателя и наставника. По крайней мере, сама Галадриэль считает, что это воистину мастерство, и при том не из легких…

5. Важный инвентарь.
Постоянно с собой носит только обручальное кольцо и камень Элессар, подаренный Келебримбором, способный исцелять раны и замедлять увядание. В одежде предпочитает белый цвет.

6. Информация об игроке:
- Связь: falconwing89@mail.ru
- Уровень знания канона: ВК, Сильмариллион, Хоббит, Неоконченные сказания.
- Посещаемость: хоть каждый день по мере необходимости.
- Опыт на ФРПГ: небольшой – месяца два.

7. Пробный пост: жду тему)

Отредактировано Галадриэль (2012-02-29 14:33:17)

0

2

Галадриэль написал(а):

7. Пробный пост: жду тему)

Допустим, приход Галадриэли к Гил-Гэладу в начале Второй эпохи и её обращение к нему. Хочется узнать, почему именно она захотела остаться в Средиземье и для чего.

0

3

Хорошо, попробую написать что-нибудь вдумчивое)

0

4

У Эрендис претензий нет)

0

5

Наконец-то написала пост)

+1

6

Принято

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Последняя из Третьего дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно