Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Опрос - лучший тёмный персонаж


Опрос - лучший тёмный персонаж

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Предсказуемо но отдаю голос за Кархарота. Просто не большой любитель по жизни интриг и интриганов

+1

62

Кархарот - милая пушистая зверушка  :D так что я за него)
А Саруман - презренный лицемер и перебежчик...))

Отредактировано Алмиэль (2012-02-29 07:45:35)

0

63

Кархарот... Потому что так хочу!)  :D Ну и вообще, если уж и голосовать за кого, так не за предателя-Сарумана))

0

64

По хорошему отдать бы голос за Сарумана. Но, как мы помним, ни одна его интрига так и не удалась, войну он проиграл, отправил армию на Рохан зная, что под боком лес огромных живых деревьев, Гэндальфа удержать не смог, даже предательства Гримы не заметил. Максимальное на что он способен- захватить с помощью банды разбойников мирный Шир.
Кархарот хотя бы сожрал Сильмарил и оттяпал руку одному из величайших героев Средиземья.
Голос за волка.

+1

65

По итогам прошлого раунда победителем  становится  Кархорот, а на очереди Шелоб и Шаргат

http://s017.radikal.ru/i439/1203/80/b8044ad21f06.jpg VS http://s005.radikal.ru/i212/1202/fc/629c8f1c0b52.jpg

0

66

Сложный опрос. Никто из этих двух ничем особым не выделяется. Но проголосую всё-таки за Шелоб.

0

67

Шелоб) Пауков я люблю больше, чем орков. Пауки - они полезные, хорошая такая сторожевая зверушка)
короче, я вообще любитель зверушек, судя по моим ответам...)

Отредактировано Алмиэль (2012-03-01 12:44:58)

+1

68

Шаграт, потому что в честь него назвался один из приятных норвежских музыкантов  времен моей юности. Ну и ценную кольчужку сберег для начальства)

0

69

Голосую за Шелоб. Не люблю я орков, не люблю...

0

70

Сложно. С одной стороны Шелоб, которая веками стерегла владения Саурона. С другой -  орочий командир. Командир себя ничем особенным на войне не проявил. Шелоб вовсе побили. Однако, отдам-таки голос за нее. Почему? Вспомним разговор орков, что шпионов она съедала. Значит службу хорошо несла. Голос за Шелоб.

0

71

Результаты ясны. Победитель, вечный страж и ужасное создание тьмы - Шелоб. Пока паучиха присоединяется к тем, кто будет участвовать во втором туре, мы открываем последний раунд. В нём участвуют - Готмог и Унголиант. Прошу, ваши голоса :)

http://s017.radikal.ru/i419/1203/e0/0f0cd0e4377f.jpg VS http://s006.radikal.ru/i215/1203/1d/5ca22c71021f.jpg

0

72

Два Древа Валинора - это два прекрасных творения, которые были уничтожены Унголиат. А потому и отдаю свой голос Готмогу, ибо не смотря на все злодеяния и ужасы тех времен, гибель этих древ (прониклась прекрасным, представив их) я простить не могу.

0

73

Я тоже за Готмога. Как за вполне хорошего генерала.

0

74

Готмог.
Унголиант- просто ненасытная утроба, которая ничего кроме как жрать не может. Хотя, признаю, она совершила великое деяние, пожрала древа Валинора, но увы, смысла в них для нее не было. Это все равно как если бы Саурон случайно идя на Эребор сжег степи Руна. Смысла ему в этом не было бы.  Унголиант совершила прогресс, но даже не ради прогресса, а просто чтобы набить брюхо. И лично у меня этот темный персонаж симпатии не вызвал своей однобокостью.

Готмог же убил Феанора(за одно это дал бы победу), Фингона(аж второго короля) , взял Гондолин, одно из величайших государств эльфов. Тут прогресс, но с определенной целью.  Если кто и сможет составить ему конкуренцию, то уж точно не прожора.

0

75

*решила-таки вернуться в опрос с своей логикой* Готмог. Ибо хочу посмотреть во втором раунде, как он сойдется с Балрогом Морийским.

0

76

Теадлис упомянул смерть Фингона, и я припомнила, чем мне всегда не нравился Готмог)
Так что проголосую за Унголианту - из чувства противоречия  :D
Ну и вообще, если бы она все-таки сожрала Мелькора, кто знает, как бы история повернулась)

0

77

Гм... Несмотря на неприязнь Готмог. Почему? Сложно ответить но меня больше ривлекает пусть и примитивный но все же порядока не хаос... Готмог же как было сказано ранее отлично проявил себя как военачальник. (а пауки е просто не нравятся)

0

78

по итогам прошлого раунда  побеждает Готмог, а нам предстоит выбор между Шелоб и Королем-Чародеем

http://s017.radikal.ru/i439/1203/80/b8044ad21f06.jpg VS http://i053.radikal.ru/1203/13/b8d206701781.jpg

0

79

За Ангмарца. Тут вопрос о выборе даже не стоит - как-никак правая рука Саурона, военачальник да еще и чародей. И просто более сложный персонаж, чем Шелоб.

0

80

Алмиэль и королька мы дважды убивали)))) Так уж повезло, что оба раза эту тему в пробном посте давали.

Айвенариэль
Готмог не примитивен( Я его дважды играл). Или это типичный эльфийский расизм?

В данном случае по моему сравнивать нечего. Цепная собачка Саурона и его лучший военачальник перед которым Средиземье дрожало всю третью эпоху. Правда Ангмарские Войны он проиграл, но ведь разрушил же Арнор? Да, его убила женщина, а Шелоб вообще карлик-садовник с волосатыми ногами. Голос за Хэлкара.

Отредактировано Теадлис (2012-03-03 10:39:47)

0

81

Король-чародей. Вот не люблю насекомых и всё тут!

0

82

Король-Чародей. Шелоб с ангмарцем даже рядом не стоит.

0

83

Хэлкар

0

84

Победителем стал Король-Чародей. А мы продолжаем. Следующие в раунде Саурон, Тхурингветиль и Моргот.

http://s14.radikal.ru/i187/1203/ae/e13073c86192.jpg VS http://s004.radikal.ru/i206/1203/92/0679772bdebb.jpg VS http://s017.radikal.ru/i410/1203/c1/872dac9b26f1.jpg

0

85

Гил-Гэлад

Очень сложный выбор. Вопрос кто злее - Саурон или Мелькор поднимался уже очень давно. Тогда, помнится голоса разбились ровно поровну. Тарис вычеркну сразу - не тянет она в сравнении с двумя титанами.
Саурон - провернул гениальную аферу с кольцами, утопил Нуменор(не прямо, но косвенно), разрушил Эрегион, изобрел черное наречие.
Мелькор - Отравил саму песнь и арду, способствовал уничтожению двух древ, эльфов прижал как следует, вывел дракош....
Можно сказать, что это две категории. Саруон- легковес, его злодеяния чудовищны для его масштабов(Средиземье и пр.), Моргот же всеардовское мировое зло.  Балл Морготу.

Рассмотрим поведение - Мелькор восседал пугалом на черном троне, Саурон принимал участие во многом. но потом вернулся к данному стереотипу. Никому балл.

Теперь - поражения. В первый раз. когда Моргот вылез - огреб от Тулкаса, затем- от Унголианты, далее- вообще от эльфа Финголфина, и наконец - Лютиен и Берен его просто унизили. А потом что? Когда враги подошли, наш валар падший настолько зажрался. что даже не вышел с ними сражаться, а просто пал ниц.

Саурон огреб от "собачки" Хуана, потом баба Лютиен довершила разгром- хорошее начало. Далее идет Саурон победоносный, который никому не проигрывал от самой войны гнева и до Акаллабета . Нуменору не проиграл тк это был хитроумный план. А потом.... Последний Союз. Барад дур в осаде(ничего не напоминает, правильно, война гнева) . И Саурон вышел! Да, его одолели смертные государи - Гил и Элендил, но он вышел, в то время как втрое более сильный Мелькор просто пал ниц.....
И еще один балл идет Саурону.

1-1. Кому отдать-таки свой голос я решил определить просто. Возьму две фигуры подвергшиеся "обработке" Моргота и обработке Саурона- Хурина и Фаразона. Первый устоял перед валар. А второй не только сломил 9 величайших смертных государей, но и Нуменор погубил руками его собственного короля.
Вывод - Моргот отлично подходит на роль чучела. Могущественный темный властелин на троне из черепов поверженных врагов. Это чучело из него Горт и сделал во вторую-третью эпохи(культы Мелькора)
Саурон- более деятельный, лично что- то делающий.
И все же не могу решить. Стоит также сказать, что оба кончили одинаково- за гранью. Стоп,  а конец- идея. Мелькору во время Дагор Дагорат всадит клинок смертный. Про Сау ничего не говорится.

Голос Горту.

+2

86

Сложный выбор. Очень сложный, по крайней мере, для меня. Каждому я имею свою долю симпатии, и лишь одного могу вот так взять и просто опустить, не брать в счет. Но... Двое опять же таки остаются. И эти двое всегда были для одними из самых любимых персонажей. Отдаю свой голос Тхурингветиль как единственной даме в этой тройке. Да, она ничем особо не выделяется, но...

Отредактировано Видумани (2012-03-04 10:34:30)

0

87

Саурон

0

88

Я тоже здесь за Саурона.

0

89

Гортхауэр

0

90

Саурон.

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Опрос - лучший тёмный персонаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно