Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Организационные моменты » Отсутствия или уход


Отсутствия или уход

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Кто ещё воткнёт нож в сердце форума?

+1

92

Как ни прискорбно, но это буду я. Я отказываюсь от роли гнома Фардина. Хотя и остаюсь как Бронвэ(если меня, конечно, после "расставания" с Фардином не выгонят). Если кто хочет отыгрывать этого гнома(хотя вряд-ли такое будет), то пожалуйста, обращайтесь.

0

93

Фардин, хорошо, раз это обдуманное решение. Я тогда награды перекину на твой другой профиль.

0

94

Я помню, что обещала, что не уйду. Что больше не буду выкидыввать подобных фокусов и сообщений подобного рода от меня здесь более не будет. Но... Ах эти но! Я ухожу. Да, именно ухожу. Причины - сугубо личные. Гил-Гэлад, и не смей думать, что дело в форуме, в каком-то игроке или даже тебе - у меня иные причины)
Огромное спасибо вам за все) Успехов, вдохновения и продвижения!))
Анкеты мои (кои хранятся на сем форуме) полностью отдаю в ваше распоряжение))

Отредактировано Абаль (2012-08-26 22:07:11)

0

95

Рекорд Халлакара ты все равно не побьешь...)

0

96

Народ, не могу играть, простите. Трандуил, ты особенно прости.

0

97

Блеск....

0

98

Освобождаю роль Нимродэль.

P.S. и Халлакара

Отредактировано Нимродэль (2012-09-01 18:43:26)

0

99

Я прошу прощения у всех, а особенно у сына, у Эрендис и у Лиреминь, а так же у Гил-Галада, но увы - я ухожу. Реал съел с потрохами, да и с ролью явно не угадал - не идет она у меня. Простите.
Вы все замечательные, спасибо вам всем огромное, успехов всем и форуму в целом!
Не поминайте лихом.

0

100

Вынужден сказать, что ухожу. Совсем нет времени, да и вдохновения тоже нет. Желаю удачи всем.

0

101

Как жаль! А разве нельзя на время уйти?

0

102

Можно и на время.

0

103

Буду отсутствовать до 13 октября. Скоро вернусь, не скучайте)

0

104

Теадлис, ждём) но не займёшься игрой сразу после 13 - по голове не погладим)

0

105

Буду отсутсвовать несколько дней по личным обстоятельствам

0

106

Соронто
только постарайся не слишком долго)

0

107

Беру недельный тайм-аут, а то заигралась маленько. В фоновом состоянии и во флуде может быть буду, но на игру не рассчитывайте.

0

108

Видумани, ждём)

0

109

Были глюки с сетью, потому не появлялся.
И в связи с долгожданным событием, кое будет в понедельник, еще с недельку буду неактивен. Мои извинения.

0

110

Артано, ждём) но не забудь тогда потом своё наверстать :)

0

111

Увы, но как бы не прискорбно сие звучало, но я ухожу с проекта. Причина элементарно проста - я не успеваю везде писать, да и не просто не успеваю - не в силах успеть, не в силах написать. Милая Галадриэль, я знаю, что сейчас ты ринешься меня отговаривать в аське от подобного шага, но прошу, пойми - ты и так знаешь, сколько у меня проектов. Пришел сюда по твоей просьбе, но не могу остаться, прости...
Спасибо за игру Гил-Гэладу, было интересно, хоть и трудно - таки не моя тема. Да и роль... Тоже не моя - привык к другому, не потянул. Пожалуй, это вторая причина моего ухода. Всем спасибо!

0

112

Келеборн
Ааа... *Как-то резко кончились все слова* Может, еще подумаешь? *Предсказуемо поперлась в аську*

0

113

Неделька затягивается на неопределенный срок.

0

114

Артано, очень надеемся, что ты вернёшься из отлучки.

0

115

Оставляю роль Артанис. Не рассчитала несколько сил, когда ее брала. Да нет, не так. Силы я как раз рассчитала, но на тот момент, когда все было более радужно и красночно. А сейчас... Сейчас я просто торможу игру, балластом занимаю роль и по времени и по силам не успеваю за данным персонажем.
За Видумани остаюсь) Но в течении этой и следующей недель меня особо не пинать вообще - обещали в первых числах декабря диагностическую по русскому языку и биологии. Если с первым проблем не наблюдается, то со вторым... В общем, там есть в чем мне пополнить багажик знаний и пробелов)) Посты вроде как писать буду, во флуде отмечаться - тоже))

0

116

Алдариона съел диплом. Родится заново через пару дней - вернется.

0

117

Эрендис, ждём)

0

118

Алдарион просил сегодня передать, что в ближайшие недели три будет в виде призрака, если будет. Там все серьезно и печально. Поэтому сильно просил его не ругать. Он не нарошно)

0

119

Буду отсутствовать до воскресенья, возможно больше.

0

120

Долги раздам после апокалипсиса)

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Организационные моменты » Отсутствия или уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно