Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Организационные моменты » Отсутствия или уход


Отсутствия или уход

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Вот печаль... Успехов, вдохновения и удачи ему! Был приятным собеседником..))

0

32

Жаль.. Что ж, пусть у него всё сложится.

0

33

Бессовестная Эрендис доползла до этой темы для того, что хоть немного официально обосновать свою неактивность. Меня совсем заели олимпиады и магистерская диссертация. Я теоретически тут, в сети и постараюсь на пинки на посты поддаваться. Очень прошу прощения за собственное поведение.

0

34

Эрендис, да ничего, понимаем) главное постарайся поскорей полностью вернуться)
И ещё подумай что делать с одним важным делом ;)

0

35

Я как бы вернулся) Собирался улететь на Луну, а там интернета нет, сами понимаете) Но рейс в последний момент отменили и поэтому я тут) Ожидайте посты)

+1

36

в ближайшую неделю буду занят ежедневно по 20 часов в сутки, посему особой игровой активности до 5.05 не обещаю.
P.S. НПС гнома и Габриэля  обязуюсь отписать завтра, во второй половине дня

0

37

Алдарион, с нетерпением ожидаем)

0

38

Прошу прощения за кратковременное отсутствие, внезапные проблемы в реале( Но сейчас всё хорошо, посты будут сегодня-завтра.

0

39

Анкалимэ, весьма радует :)

0

40

Конечно, я не особо активен на этой игре, но верю, что самое лучшее ещё впереди. :rolleyes:
Однако пока что до 1 июня в состоянии пониженной игровой активности, т.е. отвечаю в игре, если очень надо. *по пинку от Государя*

0

41

Элронд, надеюсь это действительно ненадолго :) хорошо

0

42

Все мы люди и всеы рано или поздно, но устаем. У меня кончились не только силы делать что-либо, у меня полный застой с вдохновением - с ним я успела где-то и как-то поссориться. Да и школу никто не отменял. Конец года на то и конец года, чтобы усиленно наверстывать все упушенное ранее, а потом дружно со всем классом дружной толпой посетиль прекрасные места Ясной Поляны. Так что я буду отсутствовать (режим "привидение" никто не отменял, могу мелькать во флуде и отписывать посты по надобности) до 1 июня включительно. А могу освободиться и раньше. Стабильно мелькаю в аське и агенте (кто знает и скайпе), а также присутвую у себя. Если вдруг понадоблюсь ловить лучше через иные средства связи, но никак не ЛС - гиблое дело.

0

43

Айвиэль, не задерживайся только, пожалуйста. Удачи там.

0

44

Ну что, внезапно наступил тот момент, когда неотложные дела появились и у меня. Заходить буду редко, причём только в игровые темы (заранее прошу прощения у всех моих соигроков, потому как буду дико тормозить). Закончится всё это безобразие 16 июня, когда напишу последний из пяти пока что самых важных "постов" (то бишь госэкзаменов) в жизни. Вот...  :dontknow:

0

45

Будем ждать... что ж такое происходит...

0

46

К тому оно и шло с моей ленью... в общем до 5-6 числа (то есть когда пройдет гос экзамен) официально перехожу в разряд призраков(((((

0

47

Отпишусь и здесь) Если после 6 числа не вернусь, считайте меня... толкиенистом))

0

48

Надеюсь после шестого я вас увижу) будет может активная работа)

0

49

Возвращаюсь "в дело".)

0

50

Элронд, радует))) твой пост на корабле, а также ты можешь подумать об игре где-нибудь ещё)

0

51

Гил-Гэлад написал(а):

что ж такое происходит...

Конец мая это называется))
Я снова здесь и готова творить и вытворять!))

0

52

Айвиэль, твой пост знаешь где)) рад тебе)

0

53

Птичка обломинго докладывает... Сейчас я до четверга быстренько накатаю диссертацию, автореферат и кучу прочей херни и отпишусь везде-везде))

0

54

Алмиэль, хорошо) особенно ты нужна на плацу, где дерётся твоя дочь)

0

55

Дорогой Гил, вынужден покинуть форум в связи с проблемами с интернетом.
Прошу удалить профиль и желаю всего самого наилучшего.
Ваш бывший Саурон

0

56

Гортхауэр
Жаль, искренне жаль.... Что ж, удачи Вам!

0

57

Гортхауэр
Очень печально... Удачи вам! Успехов и вдохновения!

0

58

Тэк-с, я вернулась. окончательно)
Иду расправляться с долгами..  :)

0

59

Сообщаю, что ухожу. Причины? А они вам так нужны? Не думаю, поэтому промолчу. Хотя умные люди вполне даже смогут догадаться и сами. Вот так... Спасибо за хорошую игру и приятное общение. Всем прекрасного пути!

0

60

Видумани, а мне вот бы хотелось узнать причины.

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Организационные моменты » Отсутствия или уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно