Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » The Lord of the Rings. The War for Middle-Earth.


The Lord of the Rings. The War for Middle-Earth.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/b/upload/053c7857.png

0

2

Акция №1

http://uploads.ru/i/Z/2/c/Z2cGl.png

Проект The Lord of the Rings. The War for Middle-Earth представляет вашему вниманию первую тематическую акцию. При решении взять одного из ниже перечисленных персонажей, вы имеете право составлять анкету по упрощенному шаблону.

Не так давно прибыли они в Средиземье. Пятеро могущественных магов явились, дабы помочь Свету искоренить Тьму. Они мудры, обладают изощренным умом и могуществом. Каждый из них силен, но вместе они практически непобедимы. Однако не все решили действовать сообща, а есть и те, кто забыл, или захотел забыть о своей цели. Но даже не смотря на это, слабее они ни чуть не стали.

Персонажи:

Имя персонажа: Палландо. Получил прозвище "Верный", потому что даже после предательства своего друга не забыл о своей миссии и делает все для ее достижения.
Послан: Оромэ.
Характеристика: Палландо прибыл вместе с Алатаром последними из числа Истари. Целью его пути было получение доверия на Востоке. К ней он и стремился. У Кирдана Корабела долго они не оставались и предпочли сразу приступить к делу. На совете Истари ни разу не появлялись. Предательство Алатара очень сильно огорчила Палландо. И в схватке "Верный" победил своего врага. Оставшись одни, Палландо продолжил шествие в Хараде и Кханде и завоевал доверие многочисленных племен этих народов.
Артефакты: посох, напоминающий змею с синим камнем во рту, книга, отобранная у Алатара.

Имя персонажа: Радагаст "друг птиц" Бурый, Айвендил.
Послан: Йаванна.
Характеристика: Долгое время после прибытия помогал Радагаст чем мог своему другу - Гэндальфу Серому. Не смотря на жесткую критику Сарумана, Авендил все же делал многое. Но со временем он стал забывать о своем предназначении и увлекся жизнью со зверями. В Лихолесье у него появился дом, да к тому же Лесной король стал ему хорошим другом.
Артефакты: дубовый посох, местами имеется трава, похож на птичью голову (иллюзия).

Имя персонажа: Курумо, Курунир, Саруман, Шарку.
Послан: Аулэ.
Характеристика: Курунир прибыл самым первым в Средиземье. С самого начала он выполнял порученную ему цель. До тех пор, пока не получил земли Изенгарда с крепостью Орхтанк. Разумеется, вместе с Палантиром, хранившимся там. Но и Саурон владел этим камнем. Тогда, влияние Темного Властелина на Шарку росло. Тогда началась появляться армия, основной частью которой стали родичи орков - урук-хай. Но Радужному магу удалось переманить на свою сторону и дунланцев.
Артефакты: Палантир, четырех конечный посох с белым камнем, кольцо собственной изготовки.

Имя персонажа: Олорин, Гэндальф Серый, Странник, Митрандир, Таркун, Инканус.
Послан: Манвэ.
Характеристика: Мудрейший из всех, тот кто выполняет на отлично все свои цели. Участник знаменитого похода в Одинокую гору. Имеет частую связь с членами Ордена. На Совете в Имландрисе берется помогать Хранителю.
Артефакты: Деревянный посох, Гламдринг.

Имя персонажа: Алатар Синий, Моринехтар.
Послан: Оромэ.
Характеристика: Очень сильный маг, основатель многих тайных культов на Востоке Средиземья. Изначально хотел там обосновался, но после, ему захотелось вернуться и помогать Саруману. Но как бы Палландо его не уговаривал, Алатар не слушал своего напарника. Началась ссора и битва. Победил Палландо, а Алатар, униженный, ушел, ушел к Саурону и сдался ему, попросив в обмен помощь в отмщении Палландо.
Артефакты: Деревянный посох.

0

3

http://uploads.ru/i/D/7/v/D7vle.png

Проект The Lord of the Rings. The War for Middle-Earth представляет вашему вниманию вторую тематическую акцию. При решении взять одного из ниже перечисленных персонажей, вы имеете право составлять анкету по упрощенному шаблону.

Что заставляет милых девушек брать оружие в руки? - нужда или образ жизни. Но несмотря на причину, они прекрасные воины, способные постоять за себя, если понадобится. Одни из них стали путешественниками, другим же вовсе не стоит брать оружие в руки, но они его берут. Но это их выбор и препятствовать ему мы не должны.

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/J/4/b/J4bsM.png

Имя: Тэдиэн
Раса: эльф, Синда
Возраст: около 2000 лет
Характеристика: Лотриниэль родилась в Зеленолесском королевстве. Будучи дочерью военачальника, она превосходно стреляла из лука и могла сражаться мечем. Отец за пристрастие к оружию ее презирал. Мать ее поет и сочиняет. Лотриниэль единственный ребенок в семье. Однажды, на одной из встреч Трандуила и Меласа (отец), второго сопровождала его юная дочь. Пока старшие беседовали, Лотриниэль скучала. Там, ее встретил Лесной принц и влюбился. Пообщавшись с ней, любовь Леголаса всё крепла. Ему нравилось ее открытый, добрый характер и забавлял воинственный настрой, который серьезно и не воспринимал.
|Занята

http://uploads.ru/i/0/c/3/0c3Dd.png

Имя: Ориндель
Раса: эльф, Нандор
Возраст: около 1500 лет
Характеристика: Родом из Лотлориэна. Ее отец - страж северных границ государства, а мать изготавливает Лембас. С виду Ориндель покажется эгоистичной, вечно недовольной. Но если узнать ее поближе, то можно убедиться в обратном. Отец сделал из нее хорошего следопыта и научил держать оружие. Но потом это увлечение перешло в пристрастие. И девушка, не ставя в известность никого, по вечерам уходит к границам, держа в руке клинок.

http://uploads.ru/i/l/w/J/lwJ9z.png

Имя: Иорет
Раса: человек
Возраст: около 37 лет
Характеристика: Родилась в Дол-Амроте и воспитывалась по всем канонам. Была из беднейшей семьи. Ее отец занимался рыбоводством, а мать рисовала и продавала свои картины. Когда Иорет повзрослела, то стала понимать, что семью должна содержать она. Тогда и вступила в ряды ополченцев. Спустя годы службы, ее возвысили в рыцари. И отныне она сильнейшая дева княжества Имрахиля.

0

4

http://uploads.ru/t/A/0/F/A0F91.png
В данном разделе вашему вниманию представлены акции на участников Братства. Если вы решитесь взять кого-либо из этих персонажей, то для вас - акционный шаблон анкеты:

Свернутый текст
Код:
[b]1.[/b] Имя + прозвища.

[b]2. [/b]Возраст.

[b]3. [/b]Внешность (картинкой - ссылка)

[b]4.[/b] Характер.

[b]5.[/b] Способности.

[b]6. [/b]Связь.

|шаблон;


http://uploads.ru/t/t/7/p/t7pCX.png


[ ●Настоящее имя Гэндальфа — Олорин, он один из самых могущественных майар, младших ангелоподобных духов. В числе прочих мудрецов-Истари он был избран советом Валар для отправки в Средиземье на помощь эльфам и людям и для противостояния Саурону, новоявленному Тёмному Властелину. Олорин поначалу отказывался от тяжелого поручения, но вскоре уступил воле Манвэ. В Средиземье он был известен под множеством имён, в том числе и как Гэндальф Серый. Хранитель Нарья, одного из Трёх Эльфийских Колец, вверенного ему Кирданом Корабелом по прибытии в Средиземье.
Гэндальф стал наиболее известен, странствуя по Средиземью и заводя знакомство с разными народами, помогая им советом. В разных частях света он получил много разных прозвищ, заменивших ему имя.
«У меня много имён в разных странах. Митрандир среди эльфов, Таркун среди гномов; в юности на давно забытом Западе я был Олорином, на юге — Инканус, на севере — Гэндальф, а на востоке я не бываю»
]


http://uploads.ru/t/F/1/A/F1AZY.png


[● Боромир был главой войск Гондора, в частности, под его командованием у орков Саурона весной 3018 г. Т.Э. был отбит Осгилиат. В ночь после решающей битвы Боромиру и его брату Фарамиру одновременно приснился один и тот же сон, в котором они услышали непонятное пророчество о вновь откованном в Имладрисе Сломанном Мече Элендила и некоем Проклятии Исилдура, которое должен будет взять на себя «полурослик».
Следуя за пророческим сном, который приснился ему и Фарамиру, Боромир поехал на Совет Элронда в Имладрис (Ривенделл), чтобы разгадать значение видения и получить совет. Оттуда 25 декабря 3018 г. Т.Э. он отправился с Братством Кольца на восток.
]


http://uploads.ru/t/P/x/I/PxIuJ.png


[ ●Гимли происходил из старейшего рода гномов — Длиннобородых, первых обитателей Казад-Дума, и являлся прямым потомком Дурина по младшей линии. Он родился через 77 лет после того, как гномы, возглавляемые Траином, образовали в Синих Горах (Эред Луин) поселение в изгнании. Ему не позволили участвовать в походе к Эребору, сочтя по гномьим меркам слишком молодым (в 2941 году Т. Э. ему исполнилось «всего лишь» 62 года). После того, как гномы вернули себе Одинокую Гору, Гимли вместе с отцом стал жить в Эреборе.
В 3018 году Т. Э. Гимли вместе со своим отцом Глоином отправился в Ривенделл — чтобы, по совету короля Даина II, предупредить Бильбо о том, что его разыскивает Саурон, а также узнать, почему тот желает вернуть некое Кольцо, и получить у Элронда совет, как поступить, когда посланники Саурона вернутся.
На совете у Элронда он был выбран одним из девяти членов Братства Кольца и осенью 3018 года выступил в поход на юг.
  ]


http://uploads.ru/t/z/F/8/zF8Yw.png


[ ●Перегрин Тук родился в 2990 году Т.Э. в семье тана Паладина II и Эглантины Тук и являлся младшим ребёнком (у него были три старшие сестры — Перлина, Очецвета и Душица) и единственным сыном. Принадлежал к знатному хоббитскому роду Туков. Его лучший друг — Мериадок Брендибак — является его двоюродным братом по отцовской линии.
В 3018 году Т.Э., когда Фродо Бэггинс по совету Гэндальфа Серого всё-таки отправился в Ривенделл, унося с собой Кольцо Всевластья, Перегрин Тук стал одним из его спутников. На Совете у Элронда его и Мериадока Брендибака по настоянию того же Гэндальфа включили в число Хранителей
. ]

[ Мериадок Брендибак родился в 2982 году Третьей Эпохи Средиземья в семействе Сарадока Брендибака; таким образом, он приходится двоюродным братом Перегрину Туку и родственником Бильбо и Фродо Бэггинсов по материнской линии. Приблизительно в 2999 году Т.Э., за два года до ухода Бильбо из Шира, Мериадок случайно стал свидетелем сверхъестественных способностей Бильбо Бэггинса, дарованных ему Кольцом Всевластия.Он по собственной воле решает оказать Фродо помощь в уходе из Шира, а также становится его спутником. После Совета у Элронда Мериадок был включён в число девяти Хранителей. ]


http://uploads.ru/t/s/O/R/sOR8v.png


[ ●Был садовником Фродо Бэггинса, унаследовав эту должность от своего отца, Хэмфаста «Гэффера» Гэмджи. В период Войны Кольца Сэм жил в доме 3 по Бэгшот Роу вместе с отцом.
В «наказание» за то, что Сэм подслушивал разговор Гэндальфа с Фродо о Кольце Всевластья, Сэм стал первым спутником Фродо в его путешествии в Ривенделл. Позже к ним присоединились Мериадок Брендибак и Перегрин Тук, двоюродные братья Фродо, после чего четвёрка хоббитов, пережив многие приключения, добралась до Ривенделла, где приняли участие в совете у Элронда и вошли в Братство Кольца.
]


0

5

http://uploads.ru/i/6/d/e/6de0W.png

Проект The Lord of the Rings. The War for Middle-Earth представляет вашему вниманию четвёртую тематическую акцию. При решении взять одного из ниже перечисленных персонажей, вы имеете право составлять анкету по упрощенному шаблону.

Свернутый текст
Код:
[b]1.[/b] Имя + прозвища.

[b]2. [/b]Возраст.

[b]3. [/b]Внешность (картинкой - ссылка)

[b]4.[/b] Характер.

[b]5.[/b] Способности.

[b]6. [/b]Связь.

|шаблон;

http://uploads.ru/i/v/i/7/vi7pY.png


[● Саурон Очень не простая и в тоже время загадочная личность. Мы уже знаем то представляет из себя этот майа, и трепещем пред его именем. Владыка Саурон, так ненавистный нам всем, что наши сердца охладевают от одного воспоминания о нём. Он живёт лишь ради одной заветной цели - Стать королём Арды, но он также уязвим как и горд. Кольцо, пропало, исчезло? Или же нашлось? Хоббит, Бэггинс, Шир? Оно там, или же нет оно ушло! Он чувствует его, а сам артефакт желает вернутся на палец своего творца. Но если это случится, вы сами догадываетесь что будет! Наш хозяин станет хозяином Вселенной! ]


0

6

http://uploads.ru/i/N/0/5/N059x.png

Представляем вашему вниманию ролевую игру по миру Арды, выдуманному знаменитым Профессором Джоном Толкиеном.

Стартовали две акции: "Мы прибыли помочь" и "Воительницы".

0

7

Добавлена информация в библиотеку.

0

8

Итак, дамы и господа, стартует 2 конкурс на нашей ФРИ.
Суть заключается в следующем: нужно выдумать хоббита и от его лица выложить в этой теме пост. Пост должен быть интересным, желательно, чтобы по нему можно было узнать что-то о образе персонажа. Размер не важен, главное, чтобы было интересно. Разрешено графически оформлять свое сообщение.
Все участвующие получат медальки, но победитель - особенную.

0

9

Акция #4 Нас Тёмный владыка ведет

Проект The Lord of the Rings. The War for Middle-Earth представляет вашему вниманию четвёртую тематическую акцию. При решении взять одного из ниже перечисленных персонажей, вы имеете право составлять анкету по упрощенному шаблону.

0

10

Не вижу активности на форуме, поэтому партнёрство прерывается.

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » The Lord of the Rings. The War for Middle-Earth.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно