Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Конкурс - Поменяйся со мной маской


Конкурс - Поменяйся со мной маской

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://s018.radikal.ru/i522/1201/38/0165828c31bd.jpg

Открывается новый конкурс, под название "Поменяйся со мной маской", чтобы участники форума смогли продемонстрировать свою способность писать посты и получить от этого удовольствие по максимуму. При этом роли участников конкурса будут перемешаны. И каждый получит шкурку своего товарища. Когда станет известно, кто кого возьмёт, главный администратор задаст направление мысли. Наперёд, могу сказать, будут очень приветствоваться оригинальность и чувство юмора. Победители получат награды.

Пишите сюда, если хотите поучаствовать. Заявки принимаются до 22 числа января. Срок на написае поста - две недели. После этого, первое и второе место определится голосованием. :)

0

2

Как бы там ни было, буду участвовать.

0

3

:flag:

0

4

:jumping:

0

5

:shine: с радостью поучаствую))

0

6

Теперь, чтобы перемешать роли, прошу назвать Келебриан определённые числа. Есть два ряда - 1, 2, 3, 4 - номерация очереди игроков и 5, 6, 7, 8 - конкретные числа, под которыми находятся они. От Келебриан требуется к каждому числу первого ряда подставить число из второй группы. Получится четыре пары.

1 - Эрендис
2 - Видугавия
3 - Анкалиме
4 - Алмиэль

5 - Видугавия
6 - Алмиэль
7 - Анкалиме
8 - Эрендис

Скрин - http://s018.radikal.ru/i516/1201/9c/5258cbb6aeac.bmp

Чтобы всё было по честному, после выбора чисел я специально открою скрытый код, где находится скрин сообщения.

0

7

Гил-Гэлад, готово)

1 - 6
2 - 8
3 - 5
4 - 7

Отредактировано Келебриан (2012-01-22 11:30:33)

+1

8

:) Наконец-то разобрались. Пару раз номера очереди и участника совпадали, поэтому пришлось перемешивать. И так, у нас такие результаты:

Эрендис пишет у нас пост за Алмиэль.
Видугавия у нас будет писать Эрендис.
Анкалиме возьмёт в свои руки перо дикаря Минхириата.
А Алмиэль отпишется за дочь гордого короля.

Теперь тема. Хотя нет, скорее направление мысли. Чаще всего героев описывают исключительно с положительной стороны. А вы сможете найти отрицательные качества? Если да, хвала вам. Нужно создать такую ситуацию, где раскроются тёмные сторона героя. Совет, интересуйтесь анкетами других и мнением товарищей. Ценится оригинальность.
Срок написание поста - две недели. Удачи вам :)

+2

9

Я попыталась раскрыть такие отрицательные черты характера Видугавия как: мстительность, предрасположенность совершать необдуманные поступки (или иначе это называется глупость), вспыльчивость, язвительность по отношению к врагам. Возможно в посте раскроются еще какие-то отрицательные черты характера этого персонажа, но я выделила лишь основное. А что-то не выделила по этическим соображениям, чтобы сюжет поста не раскрылся сразу.

Один особенный день.

Рассвет только застиг земли Минхириата - солнце еще даже не успело полностью выплыть из горизонта. Это утро было слишком холодным для середины лета, но вряд ли кто-то обратит на это внимание - разве в такую рань кто-нибудь проснется? Наверное, вы скажете нет. Я тоже так думала до поры до времени, но увы, тот, о ком я пишу, встал именно в такую рань. Вообще большинство нормальных людей в это время спят, но наш герой, видимо, к этому большинству не относится. Так зачем же он так рано поднялся с уютной постели в такой день? Тем более эти сутки были у него совершенно свободные и лучше бы было посвятить эти часы себе любимому - поспать до обеда, потом еще поспать до вечера - этот список важных дел в свободный день можно продолжать до бесконечности. Но Охотник предпочел такому положению дел проснуться рано. Дело в том, что... Знаете, любовь - необъяснимое чувство (в Арде, к сожалению, амфетаминов нет, поэтому любовь там единственное высокое и уникальное чувство). Иногда это чувство заставляет человека страдать и не спать ночами, иногда делает из робкого самого смелого и уверенного (и наоборот), а иногда... Заставляет человека просыпаться ни свет, ни заря и лететь к своей любви на крыльях, ибо "наступил подходящий момент для высказывания своих чувств". Я не знаю, почему лесной житель решил именно сегодня объясниться Видумани в своих чувствах, но знаю, почему он проснулся так рано. Видугавия был в курсе того, что дева обычно по утру отправляется за какими-то травами в лес. Мужчина не вдавался в подробности, что за травы (хотя очень зря, может Видумани изобрела наркотики), но решил не упускать такой шанс и отправиться к женщине и объясниться ей в своих чувствах. Он долго хотел сказать, но решиться не мог (Не то, чтобы он из робкого десятка, но вдруг он услышит отказ или эта ведьма его в лягушку превратит? Кто ж их женщин-то знает!?). А тут вдруг с цепи сорвало - всю ночь порывался проснуться и побежать к ней, крича на всю округу о своей любви (Все-таки аметамины есть). Но надо держать марку и дойти спокойно до места, где находилась Видумани.
Промежуток времени между пробуждением мужчины и его полной готовностью выйти на улицу составил 5 минут. Торопился как солдат на войну. Выйдя из терема, Видугавия вздохнул полной грудью и еле сдержался, чтобы глупо не расхихикаться. Он остановился и осмотрел все вокруг - дома, траву, небо, солнце, которое как будто насмешливо на него смотрело, птиц, уже запевших свои песенки. Все. Даже воздух был какой-то особенный - странно пробирал кожу и вызывал неясное чувство радости. Проведя руками по своему лицу, словно убирая с него паутину, Видугавия улыбнулся, но быстро спрятал улыбку и направился в сторону местонахождения возлюбленной. А она находилась совсем недалеко от поселения - в лесу, где, по-видимому, распустились редкие травы (обычно именно в такие дни она выбирается в лес). По пути лесной житель пытался мысленно придать себе уверенности и смелости: "Спокойно. Нужно держать себя в руках. Ну что может случится? А вдруг отвергнет? Нет, этого не может быть. Надо надеяться на лучшее. Чего бояться? Я же не биться иду с сотней человек... Хотя кто знает, что легче.." Этот мужчина не был из робкого десятка. Нет, совсем нет. Его характеризуют как храброго и смелого война, который не боитсья пробраться в самую гущу боя и срубить как можно больше вражеских голов. Но одно дело война, а другое любовный фронт. Тут, в конце концов, с "соперником" говорить нужно. Это Видугавия тоже умел, но вдруг.. Впрочем, не будем о плохом.
Постепенно, погруженный в свои мысли, охотник зашел в лес и на него вновь нахлынуло чувство радости, ибо вот,осталось немножко и он ее увидит. Ю-ха-ха! Обычно в таких ситуациях бабочки в животах кружат, но в нашем случае это были бешенные стрекозы и пчелы, которые гнали Видугавию быстрее к ведьме.
И вот, заветная поляна. Я бы на его месте нарвала цветочков, но вряд ли эти цветочки окажутся теми, что нужны Видумани. Поэтому без цветочков. Так вот, заветная поляна. Мужчина уже увидел деву, его лицо озарила улыбка, на десяти крыльях и маленьких крылатых сандалиях он летел к ней, предвкушая, что она взаимно ему симпотизирует (наивный, 50 на 50 то, что он ей нравится), и тут бац! Какой-то, извините за выражение, придурок, стоял совсем неподалеку от Видумани и мило с ней беседовал. Ведьма даже улыбалась и хихикала. Это был конец. Мужчина, мягко говоря, вскипел, и потянул руку к мечу, который должен был висеть у него на поясе. Но, к сожалению, он оставил его дома, ибо боялся, что женщина офигеет. Но хорошо, что та сладкая парочка его не заметили, а он спокойно скрывался в тени деревьев, наблюдая за ними. Он стал рассматривать спутника Видумани получше и, одновременно с этим, придумывать коварный план по устранению соперника. Я бы на его месте, как вышла, взяла бы этого придурка за голову и об колено! Но Охотник же не идиот. Он решил придумать более изощренный способ.
Мужчина был ему смутно знаком - не знаю, почему смутно, но знаю, что знаком. И Видугавия решил проучить гада, чтоб больше не лез к ведьме (хотя, наверное, стоило наклеить на ведьму табличку с надписью "подойдете к ней ближе, чем на 100500 км - всех закопаю!!!"). Лесной житель тихо ушел, чтобы его никто не заметил. Отойдя на довольное далекое расстояние от Видумани и этого придурка, охотник со всей силы ударил ногой по маленькому камню, который от удара улетел далеко, и выругался: "Чтоб его молнией ударило! Будет знать, как преграждать мне дорогу!"

***
Весь день прошел в продумывании казни для соперника (так как дядя соперник попросил скрыть его истинное имя мы назовем его пурмэн, что вроде можно перевести с английского как "несчастный человек" (если я не права, то простите меня за мой французкий) ). В конце концов ничего умного, кроме глупого мордобоя мужчине в голову не пришло. Но где искать этого несчастного? Забыв об этом позаботиться, Видугавия загрустил  и отправился прогуляться, чтобы хоть как-то развеять мысли о утреннем инциденте. Но свой прекрасный, саморучно созданный меч охотник прихватил с собой, чтобы не повторить утреннюю ошибку. Вообще он не надеялся встретить Пурмэна, но попытка не пытка. Мужчина вышел на улицу. Уже темнело, хотя Ариэн до последнего пыталась задержаться и увидеть - чем же закончится эта история? У Тилиона потом не допросишься же - он мексиканские сериалы на сей бред вряд ли смотрит.
Идти ему пришлось недалеко. Совсем рядом с его домом были какие-то посиделки, где находился и наш любезный Пурмэн. Мысленно он обрадовался и подошел к компании. Там как раз было пару его знакомых. Поздоровавшись со всеми, Видугавия уселся рядом со знакомыми. Завелся разговор о чем-то не имеющем смысла для нашего сюжета. Но суть такова, что наш герой любыми методами пытался разозлить Пурмэна и через полтора часа напряженной беседы у него это вышло. Пурмэн в истерики схватился за меч и вызвал охотника на дуэль... По этическим соображениям автора в моем лице, а так неумении отписывать драки и т. д. я не могу описать вам, читатели, как проходил сам поединок, но могу рассказать его исход. Пурмэн был ранен в плечо и в ногу, а Видугавия отделался парой царапин на руках. И конечно же он ликовал, что показал этому придурку, что с ним шутки плохи. Придурок то, так до конца и не понял: почему его так невзлюбили, но в ходе дуэли лесной житель ему доходчиво объяснил, что чужих дев трогать не рекомендуется и опасно для здоровья. Пурмэн, я уверена, запомнил этот урок на всю жизнь и в будущем держался от Видумани подальше. Видугавия же решил еще повременить с раскрытием чувств (прошло действие амфетаминов). Узнала ведьма о этой ссоре или нет мне, увы, не известно.

Примечания: Возможно где-то прослыл бред и фигня =) Извините в этом случае, ибо я не совсем умею отписывать мужчин, дикарей и отрицательные качества характера персонажей, которых не совсем понимаю =) Возможно, где-то было нелогично, за это тоже извините, ибо первый раз и лучше, на мой взгляд, я бы все равно не придумала х)

Отредактировано Анкалиме (2012-01-25 01:26:30)

+2

10

Примечание: здесь специально взят отрывок из повести.

Это было прекрасное солнечное утро. И в зелёных холмах уже несколько часов шла работа. Пастухи, устроившись под тенью одиноких деревьев, завтракали, или наблюдали за стадами овец, которых им было нужно пасти. Мало кто думал о работе. Так как в Нуменоре испокон веков не было хищных зверей, пастухам оставалось только следить, чтобы ни одна овца не сбежала. Поэтому, чаще всего на эту лёгкую работу назначали мальчуганов, которых некуда было девать. Чтобы они не шатались по округе или не сидели дома, докучая своим родителям, которым и так было чем заняться. Особенно матерям, призванным руководить домашним хозяйством, когда мужья уходят в поле или на занятие ремеслом.
В это время Белая госпожа вышла во двор, откуда открывался прекрасный вид на здешние места. Рядом был сад, поэтому пахло здесь цветущими растениями. Можно было сесть и немного отдохнуть от повседневных дел. Дочерью могли заняться ненадолго и няни.
Налетевший с севера ветер раздул серый плащ Эрендис. Подняв тёмные пряди волос, он ослабел настолько, что в скором времени его совсем даже не стало. Но женщину это нисколько не взволновало. Поправил волосы и, встряхнув от пыли своё тёмно-синее платье, она присела на лавку. Многим мыслям хотелось отдать себя, но в последнюю очередь, памяти об ушедших временах, некогда дававших счастье, а теперь точивших сердце болью. Боль эта никогда не давала о себе забыть, но Эрендис всегда пыталась отвлечь себя на что-нибудь другое. Обычно это была дочь, но сейчас Анкалиме рядом не было.
"Как же прохладно здесь,- промелькнуло в мыслях у Госпожи.- Очень неприятен мне этот холод. Обычно здесь, в самом сердце Нуменора, стоит жара и светит ярко солнце. Но не сейчас. Видимо Госпожа Ариэн решила скрыть своё светило за белыми облаками, подальше от людей".
Подняв глаза в небо, Эрендис заметила одни лишь серые тучи. Солнечное утро постепенно начало меняться пасмурным днём.
Неожиданно, услышав в стороне от дома какой-то шум, Эрендис посмотрела туда. И заметила юного мальчугана, который прибыл несколько минут назад с дальних границ Эмериэ. С собой он принёс письмо и теперь собирался ехать обратно. Пройдя несколько шагов к дороге, он вдруг внезапно остановился и начал перебирать собранные в сумке вещи. Видимо кое-что искал. Женщина не увидела что, но её глаза заметили небольшую флягу с водой или молоком и несколько выпеченных булочек.
"Мужчины всегда такие шумные",- с холодом подумала Эрендис.
Ещё один порыв ветра заставил Белую госпожу вздрогнуть. Она встала во весь рост и получше укуталась в серый плащ. Кажется время, потраченное на отдых, уже закончилось. Пора возвращаться домой.
Пол минуты потребовалось, чтобы дочь Нунет приблизилась к мальчугану, закончившему свои поиски. Она пыталась не обращать на него внимания, но что-то знакомое неожиданно заставило её уставиться ему в глаза. Серые, как волны бушующего океана. Очи, напоминающие… Ясно кого.
Дремавший гнев неожиданно вскипел внутри. Мальчик поздоровался и с ясной улыбкой поклонился. Но холод женщины и пламя внутри её очей заставил его отшатнуться.
- Проваливай быстрей к своим родным! И не вздумай появляться здесь!
Эти слова вырвались быстрее, чем дева успела о чём-либо подумать. Последняя капля, наполнившая чашу, вылила бурлящий гнев наружу.
Мальчуган, который совсем стал перепуганным, соизволил поскорей убраться. Но на крики выглянули несколько старых женщин из окна. А у порога показалась встревоженная Анкалиме, державшая в руках свою игрушку.
Стараясь успокоиться, Эрендис всё ещё с трудом контролировала себя. Поравнявшись с дочерью, и взяв её за руку, она повела её подальше от ветра.
- Здесь холодно, доченька. Пойдём внутрь.
Обернувшись в последний раз, Госпожа заметила вдалеке силуэт мальчугана.
-  Мужчины Нуменора - наполовину эльфы,- задумчиво обратилась Эрендис к девочке,- с особенности же высокородные; они ни то и ни другое. Дарованная им долгая жизнь морочит их, и ищут они в мире, чем бы потешиться, – сущие дети разумом, покуда не настигнет их старость, – а тогда многие из них всего лишь уходят играть с улицы в дом. Они обращают свои забавы в дела великой важности, а дела великой важности – в забаву. Им хотелось бы быть сразу и мастерами, и мудрецами, и героями; и женщины для них, что огонь в очаге – пусть его поддерживают другие, покуда не устанут они к вечеру от игр. Все создано, чтобы служить им: холмы – чтобы добывать камень, реки – чтобы давать вод или крутить колёса, деревья – на доски, женщины – для телесных нужд, а ежели хороши собой, то пусть украшают стол и очаг; дети же нужны, чтобы возиться с ними от нечего делать – однако с не меньшей охотой поиграли бы они со щенками своих гончих. Ко всем они милостивы и добры, веселы как жаворонки поутру (если светит солнце), ибо никогда они не гневаются, если без того можно обойтись. Они полагают, что мужам должно быть весёлыми, щедрыми, как богачи, раздающие то, что им самим не надобно. И в ярость они впадают лишь тогда, когда внезапно осознают, что помимо их воли в мире есть и другие. И тогда, если кто-то осмелится противостоять им, они делаются безжалостным, словно морской ветер. Вот как всё обстоит, Анкалиме, и не нам это изменить. Ибо мужчины создали Нуменор: мужи, те самые, воспеваемые ими герои древности, – а о женах героев мы слышим реже, разве лишь то, что оплакивали они гибель своих мужей. Нуменору было назначено стать местом отдыха после войны. Но, устав от покоя и мирных забот, мужчины вскоре вернутся к своей великой игре: кровопролитию и войне.
Вот как всё обстоит; и мы живём среди них. Но нам нет нужды принимать всё как есть. Если и мы любим Нуменор, будем же радоваться ему, пока мужчины не погубили Острова. И мы дочери великих, и у нас есть собственные воля и отвага. А потом не гнись, Анкалиме. Стоит тебе поддаться, и тебя заставят склониться долу. Пусти корни в камень и смело встречай ветер, пусть даже он оборвёт все твои листья.

Обняв дочь и улыбнувшись, Эрендис зашла с ней в дом. Больше всего ей хотелось сейчас, чтобы Анкалиме не повторила её ошибок.
Вскоре слуги закрыли главные ворота. Ни одного гонца сегодня уже не будет.

+3

11

Что ж... Я рискну описать один случай из юности нашей прекрасной принцессы. Пост небольшой, но, надеюсь, характерный.

Нет, это совершенно невозможно! Он, он…
Иными словами, леди просто кипела. До бросков в стены и прочие поверхности разных хрупких и не очень вещей дело не дошло – всё же темперамент у юной принцессы был не тот. Но вот уязвленная гордость кричала подбитой чайкой и требовала хоть как-нибудь, но… отплатить. Нет, скорее доказать… доказать, что она не мелкая, не мелочь! И что умеет отвечать за себя! И не только. И вообще…
***
Алмиэль сидела на уступе скалы, болтала ногами и с интересом смотрела на море. Вид открывался с этого места – просто дух захватывало. Она не жалела, что залезла сюда. Пускай и назло, просто чтобы доказать этому надменному мальчишке, что она, хоть и принцесса, но совсем не подъюбочный ребенок. А вполне независимая личность. И вовсе она не надутая! Сам он! Кто он вообще такой, чтоб указывать ей, что и как делать! Да ещё и подвергать сомнению слова её старшего брата…
Море нежно накатывало на берег и постепенно дочь Алмариан успокоилась. В конце концов… можно даже и не заявлять о своём доказательстве. Так будет даже лучше. Себе-то она это доказала. А он… Она просто пройдет мимо него с гордо поднятой головой. Кто он и кто она! Особенно теперь, когда она знает это место. А он – нет.
Конечно, вечером принцессе было сделано замечание. И не одно, поскольку не пристало дочери и сестре пропадать без предупреждения так надолго. Так, что её не могут найти больше двух часов. Конечно, были извинения, обещания больше так не делать и рассказ старшему брату о месте, откуда так хорошо видно море.
А тот, назло кому Алмиэль это сделала… Он тоже с беспокойством смотрел на принцессу. Даже почти испугано, почти извиняясь. Но она его не видела. Будет знать.

+3

12

Когда Анкалимэ впервые приехала в столицу еще девочкой-подростком, шумная роскошь Арменелоса после покоя Эмериэ полюбилась ей. Всё здесь было в новинку: пышные приемы и пиры, богатство убранств и одежд, множество людей вокруг... А главное - все, начиная от родичей, которых она почти не знала, и кончая придворными - восхищались ею и чуть ли не боготворили. Дочери Алдариона это нравилось, нравилось быть в центре внимания, нравилось, что ее редкой красоте и положению завидуют. О ссоре ее родителей никто даже не упоминал, все вели себя так, словно ничего не случилось и словно Эрендис вообще не существовало. Анкалимэ это обижало, но она не подавала виду, всегда гордо держа голову и не боясь проявлять свой далеко не ангельский характер, если что-то вдруг было не по ней. Отец негласно одобрял независимое и порою даже дерзкое поведение дочери - для него это было доказательством того, что дочь пошла в него. От матери в ней было ничуть не меньше, но Алдарион ни за что бы этого не признал.

Девушка, хоть и не выказывая свою обиду открыто, поначалу сердилась на отца за то, что он ее бросил непонятно ради чего, но постепенно начала понимать его и задумываться о причинах их с Эрендис разлада. В результате пришла к неожиданному выводу, что оба по-своему и правы, и не правы. Компромисс был найден, и отныне и с отцом, и с матерью, которую она часто навещала, Анкалимэ вела себя так, как от нее ожидалось, не открывая своих истинных мыслей и чувств. Сводились эти сокрытые мысли в основном к тоскливой досаде на то, что родители не пожелали смирить свое упрямство хотя бы ради нее и теперь перетягивают ее каждый в свою сторону, как... Как игрушку или одеяло!..

Всё же, несмотря ни на что, она по-своему любила и отца, и мать. И уж во всяком случае не забывала заветов и наставлений последней. А матушка была кругом права... В Эмериэ дочь короля росла среди женщин, а в столице вдруг оказалась окружена толпой препротивнейших и крайне назойливых воздыхателей. Еще когда Анкалимэ было лет 14-15, вся мелкая шушера вроде оруженосцев и сыночков богатых нуменорцев были в нее безответно влюблены. По крайней мере, до жути нелепо краснели, если она появлялась поблизости, заикались и роняли мелкие предметы. Или наоборот - петушились, что было еще глупее и нелепее. Ведут себя, как малолетние дети, ей Эру! И они еще думают, что она, принцесса и единственная наследница короля, до них снизойдет?! Как-то раз один из этих кретинов даже вздумал передать ей свиток с хвалебными виршами, и даже не с посыльным, а лично. Это была крупная ошибка... Принцесса с надменной улыбкой приняла послание, неспешно развернула и, прочитав про себя (в это время несчастный поклонник - правда, он еще не подозревал, насколько он несчастный - выжидательно стоял у окна), едко рассмеялась. Поклонник побледнел, а девушка, презрительно кривя губы, раскритиковала "поэму" в пух и прах. Отдельно выделила все погрешности в стиле, рифме, логике, а наконец, на последок, с особым сарказмом указала на грамматические ошибки. Подошла поближе к уже бледно-зеленому юноше, потерявшему, видимо, дар речи, вручила ему свиток и участливо посоветовала ему сперва вывести прыщи, а потом уже мечтать о тех, кого он все равно недостоин. Прыщей у юнца, в общем-то не было, но обиделся он смертельно - покрылся пятнами румянца, то ли всхлипнул, то ли всхрюкнул, и вылетел из комнаты. Оставалось только надеяться, что не топиться... Хотя... Одним недоразумением больше, одним меньше - какая разница?..

Но подобных "ходячих недоразумений" с каждым годом становилось только больше, и Анкалимэ уже предполагала куда-нибудь от них от всех сбежать...

Отредактировано Алмиэль (2012-02-03 19:33:14)

+3

13

Думаю, можно начинать голосование. Голосующим нужно назвать два номера сообещний. И распределить их на первое и второе место. Свои творения поддерживать нельзя.

Пример:
1 место - 5
2 место - 4

Первому номеру присудится 1 балл, второму - 0,5. Сумма определит победителей.
Голосование продлится ровно три дня.

0

14

1 м. - 10 пост.
2 м. - 11 пост.

0

15

1 м. - 9 пост.
2 м. - 12 пост.

0

16

1 м. - 11 пост
2 м. - 12 пост

0

17

1 место - 12
2 место - 10

0

18

1 м. - 10 пост
2 м. - 11 пост

0

19

1 м. - 11 пост
2 м. - 9 пост

0

20

1 м. - 10 пост
2 м. - 12 пост

0

21

1 м. - 12 пост
2 м. - 9 пост

0

22

Подводим результаты, дорогие участники! Напоминаем, что каждому номеру, которое вы поставили на первое место, присуждается по одному баллу. На второе место - только половина. И так:

Пост №9 Анкалиме -  2 балла.
Пост №10 Видугавии - 3,5 балла.
Пост №11 Эрендис - 3 балла.
И пост №12 Алмиэли - 3,5 балла.

С самого начала задумовалось, что в конкурсе не будет проигравших. На первом и втором месте окажутся по два участника. Поэтому:

http://s018.radikal.ru/i502/1202/6d/bb3bd5bc01ab.png На первом у нас - Видугавия и Алмиэль!
http://s017.radikal.ru/i400/1202/0c/bfa044523c02.png На втором - Эрендис и Анкалиме.

Спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе и голосовал :) надеюсь, что это было для вас отличное меропритие. Поздравляем победителей!

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Конкурс - Поменяйся со мной маской


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно