Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Ортхэннер... Был... Когда-то.


Ортхэннер... Был... Когда-то.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя персонажа
Ортхэннер, Гортхауэр, Саурон, Аннатар, Аулендил, Артано, Майрон, Повелитель Волков/Воинов. Отец - Эру.
2.Дата рождения
Сотворён до создания Арды
3.Раса и национальность
Майа
4. Специализация
Владыка Тьмы. Кузнец.
5.Биография
Первоначально был одним из майар Ауле. Но покинул того. По причинам изветным только ему (по - секрету: надоели ему эльфы, считал, что внимание валар должно быть акцентировано на тех кто почти равен им, а не на эльдар, считал, что эльфы-это существа второго сорта, которых валар должны не учить, а править ими. Плюс к тому же, став лучшим из учеников Ауле, стал ненавидеть указания. Вот этим-то он и сошёлся с Мелькором, ведь тот тоже ненавидел чужие указки. Да и сам мир нуждался в некоей перепевке. Ортхэннер ушёл с Мелькором и стал его учеником и правой рукой, а также комендантом Ангбанда.
Во время Осады Утумно Ортхэннер возглавлял войска Мелькора на северном фронте, где показал себя прекрасным полководцем. В это время он и стал носить титул: "Повелитель Воинов". Но перед последним Штурмом Мелькор отослал его в Ангабанд. После падения Утумно, затаился и валар его не нашли. Мелькора сковали, и Гортхауэру оставалось только ждать, постепенно наращивая мощь Тёмной Твердыни.
И ведь дождался таки. На свою голову. А дальше война с Тинголом, появление Феанора с сыновьями. Гибель оного (без сыновей к сожалению). Появление Финголфина (опять с сыновьями. Сходняк у них, Моргот что ли?)
И война, война, война... После второго пленения Мелькора затаился и вновь появился в Эндоре через 500 лет после начала Второй Эпохи. В 1000 году начал строительство крепости Барад-Дур. В 1200 году решил начать подрывную деятельность среди эльфов, так как те своим существованием мешали его планам по захвату власти над Эндором.
6. Характер
На первый взгляд Ортхэннер простоват и прямолинеен, но это только на первый взгляд. На самом деле его прямолинейность имеет место быть только тогда, когда Гортхауэру это выгодно. Да и вообще почти все его дела направленны на достижение своей собственной выгоды. Властолюбив, упрям, горд, хитёр и коварен, скрытен, может быть резок в разговоре(ну прям совсем солдафон, но... его манеры могут быть и изысканы, ну вы понимаете, что влияет на его поведение), жесток (любит чёрный юмор, особенно с пленными), однако может показаться тихим как овечка, любопытен, изобретателен, ищет новых знаний. Орки бояться его как огня, ибо у него сними разговор всегда короток. СТРАХ- вот истинный рычаг прогресса и управления. По-настоящему хорошо относиться только к своим волколакам, за это они платят ему своей безоговорочной преданностью. Эльфов не любит и несколько презирает, но не недооценивает их. Людей считает вообще низшими существами, которые опасны только своим колличеством. Но власть над людьми даёт власть над миром.
Мелькор... Вот с Мелькором всё было сложно. Гортхауэр, конечно, его не любил, однако уважал его и даже испытывал что-то схожее с верностью. Гортхауэр поддерживает взгляды Тёмного Владыки на мир, в общем, но не в частности, ведь любой Первый помошник, видит себя скромным просто Первым. Осознавая силу Мелькора, Гортхауэр не спешил и выжидал того момента, когда сможет встать на его место. Мелькор понемногу растрачивал своё могущество, Гортхауэр же копил силы. Все его действия подчинялись рациональности.
Поведение с эльфами Эрегиона: Дружелюбен, отзывчив, старается помочь во всём, часто тонко намекает на их превосходство над остальными эльфами.
7.Внешность
Об облике говорить сложно, т.к. как и все айнур имеет способность его менять. Опишу, пожалуй, его любимые обличия:
1)Облик высокого (даже по эльдарским меркам) черноволосого чуть худощавого эльфа. Глаза чёрные, нос прямой с небольшой горбинкой, губы чувственно тонкие, подбородок узкий, брови чёрные, чуть изогнутые. В целом его не отличить от эльфа по внешнему виду, вот только в темноте его глаза начинали гореть багровым светом, если он этого не скрывал. Одет обычно в длинный, до пят, серый плащ с глубоким капюшоном из-под которого почти не видно было его лица, чёрные споги штаны и полукуртку. Доспехи носил любимого чёрного цвета.
2)Облик невероятно огромного, намного больше обычных волколаков, белого(юмор такой) волка.
Как Аннатар: Высокий эльф, но не худощав, а плотен, с мощной, присущей кузнецам фигурой и широкими плечами. Глаза синие, нос прямой, губы тонкие, подбородок не узок и не широк. Волосы пепельного цвета.
8.Умения и способности
Песни Силы, оборотничество, сильно развитая способность внушения, кузнечное дело, механика, тактика, стратегия, повелитель волков и призраков, прекрасный боец (но лично биться не любит).
9.Важный инвентарь
Меч чёрной стали, серый плащ с капюшоном, иногда доспехи
Анкета игрока
1.Имя игрока
Турукано
2. Как связаться с вами?
loziev.vadim@mail.ru
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Стандарт-пол года
4. Как часто сможете появляться?
5 дней в неделю
5. Уровень знаний
Сильм, ВК (жаль меня), Падение Гондолина

Отредактировано Гортхауэр (2012-01-17 12:39:00)

0

2

Доброго времени суток)

Гортхауэр написал(а):

4. Специализация
Владыка

Ещё, если не ошибаюсь, кузнец

Гортхауэр написал(а):

После второго пленения Мелькора затаился и вновь появился через 500 лет после начала Второй Эпохи.

Зачем появился? Где появился?)

Внешность: как Аннатар он выглядит так же?
Характер: а с эльфами Эрегиона как себе ведет?

Гортхауэр написал(а):

Все кго действия подчинялись рациональности

Опечатка "его".

0

3

Гортхауэр, здравствуйте :) добро пожаловать на Легенды. У меня только один вопрос, почему шаблон анкеты не наш?

0

4

Эрендис
Хм, даже не знаю, что и сказать про кузнеца. Этот параметр прописан в навыках и думаю не должен быть в специализации.

Всё остальное внёс.

Гил-Гэлад

Знаменитая эльфийская педантичность?

Анкета взята и доработана мной с другого форума, разрешение автора получено. Ведь автор-я.

Отредактировано Гортхауэр (2012-01-17 12:36:04)

0

5

Гортхауэр написал(а):

Хм, даже не знаю, что и сказать про кузнеца. Этот параметр прописан в навыках и думаю не должен быть в специализации.

Лучше всё-таки и это внести.

Гортхауэр написал(а):

Анкета взята и доработана мной с другого форума, разрешение автора получено. Ведь автор-я. Ссылка:

Ссылку, пожалуйста, уберите.
А почему нельзя было взять наш шаблон? Просто интересно.

0

6

Гил-Гэлад
Не предполагал, что пара слов, не несущих особую смысловую нагрузку, будут иметь большую важность и вызовут некоторые, хм... дебаты.

0

7

Понятно. А я думал лень :) принято. Дождитесь Эрендис. А пока можете поставить личное звание и аватару.

0

8

Хорошо

0

9

Одобрено

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Ортхэннер... Был... Когда-то.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно