Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Шрайк, по идее такой вариант возможен, хотя предполагалось, что ими будет заниматься ведущий. Ещё была мысль, навеянная мафией, сделать кого-то скрытой убийцей.

0

62

Гил-Гэлад написал(а):

Ещё была мысль, навеянная мафией, сделать кого-то скрытой убийцей.

Кому как, мне это не особо по душе. И без того, чует мое сердце, проблем будет по горло у группы. Вообще, я бы предложил отыграть целую войну. Одним большим квестом в несколько эпизодов. Создаются роли, игроки их разбирают, остальные ведет ГМ - и вперед. Битвы ли какие-нибудь, путешествия - да все, что душе угодно. По сути, то же самое, но глобальнее. Фишка в чем... у нас у большинства персонажи в одном квесте обычным образом едва ли когда-нибудь сойдутся. А тут будет возможность хоть всем игрокам поиграть вместе, одной дружной толпой.

+1

63

Шрайк, как по мне, лучше выбрать не баталию, а жанр хоррор. И поэтому вряд ли будет много людей на такое событие. Местность мы уже даже кое-как определили - деревня, болото, лес и курганы. Люди же, возвращающиеся с войны - достойный повод, чтобы застать родину весьма изменившуюся.

0

64

Гил-Гэлад

Скорее уж, survival, horror подразумевает страхолюдин :) А из тех же Умертвий страхолюдины весьма условные :)

0

65

Шрайк, какие есть)

0

66

Гил-Гэлад

Ну, в любом случае, я не откажусь поучаствовать в подобном развлечении :)

0

67

Шрайк написал(а):

Хорошая мысль, да. А за темные силы игроки будут?

ну я склоняюсь к тому, что при желании вплоне можно организовать такое. Во всяком случае, какого-нибудь не слишком дисбалансного представителя Темных отбившегося от своих,  например

0

68

Неплохо бы сделать новый скин для форума.

0

69

Фардин, а в этом есть необходимость?

0

70

Соронто, так ты будешь в квесте?)

0

71

В квесте я пока не буду. Я понаблюдаю для начала

0

72

Соронто, к сожалению не за чем будет наблюдать, если не наберётся достаточное количество игроков...

0

73

Получается администрация зря старалась. Как обычно... Ну что ж, тогда пусть она почти одна и играет, раз только ей это и надо, не считая некоторых игроков.

0

74

Гил-Гэлад
Вот не надо обвинять игроков только) Раз администрация не зацепила их этой идеей - это только ее проблемы и не надо укорять нас) Придумайте что-нибудь получше)

0

75

Нимродэль, а вы лучше предложите кое-что получше, раз администрация не понимает ваших интересов)

0

76

Гил-Гэлад
Я тут не одна, вообще-то) А если интересно, чего хочет общественность - спросите у общественности)

0

77

Нимродеэль, скажите, что вы хотите и Гил-Гэлад объяснит вам, почему он это не будет делать :rofl:
А если серьезно, то чего тогда хочет общественность?

Отредактировано Бронвэ (2012-08-24 16:05:25)

0

78

Бронвэ написал(а):

А если серьезно, то чего тогда хочет общественность?

Не у меня надо спрашивать, а у нее) + Если она ничего не хочет, то может лучше ее тогда и не напрягать?)

0

79

Нимродэль, вот только признаться это администрацию несколько напрягает, которой хочется видеть на форуме что-то помимо игры из интересного. Например тот же бал.

0

80

А вообще Нимродэль права. Вот только тогда получается, что на форуме нет почти людей, которых хоть что-нибудь особое интересовало. А это говорит о том, что форум по сути не такой уж богатый и он не привлекает к себе активистов. А это печально, ведь старания на этот год получается принисли минимальные результаты.

0

81

Гил-Гэлад
Мои советы по поводу форума тобой были всегда пропущены мимо ушей, но если хочешь знать мое мнение - тут реально стоит устроить что-то в стиле опроса "Как вы думаете, что интересно было бы устроить на форуме" с перечисление вариантов ответов (Бал, бредилка эта ваша, и т.д.). Если все отвергают - пусть выложат свои идеи или прямо скажут "я глупое ленивое создание, которому и постов в основной игре хватает" и привлеки к этому опросу всех игроков.
И да, ответы в этом опросе "Я хочу чего-то, но не знаю чего, а все перечисленное и предложенное администрацией меня не вдохновляет" - не принимается.
А то, что вы с Алдарионом брЕдилку придумали - мило, да. Но нужна она только вам, так как зацепила она только вас, вы даже у людей не поинтересовались (точнее, вначале создали, а только потом поинтересовались). Я понимаю, что вы администрация и должны что-то придумывать для участников, но ваши идеи должны быть приняты игроками, потому что интересы ваши не всегда совпадают. Кому-то бредилки нравятся, а кто-то их терпеть не может.

0

82

Ну а если все игроки глупые и ленивые создания, то никакое внеигровое занятие тут не поможет - никто им заниматься не будет. В таком случае стоит просто забить и ждать более активных участников.

0

83

Ага, очередной год или два...)

0

84

Нимродэль написал(а):

(точнее, вначале создали, а только потом поинтересовались)

К слову, это неправда.

0

85

Гил-Гэлад написал(а):

Ага, очередной год или два...)

??

Гил-Гэлад написал(а):

К слову, это неправда.

Правда. Да даже если и спрашивали до этого, то кто согласился? Соронто, Шрайк, Фардин. Ну, если для тебя два человека - масштабное согласие, то тогда точно уж только себя вини. Слишком большие ожидания.

0

86

Нимродэль написал(а):

Правда. Да даже если и спрашивали до этого, то кто согласился?

Если спрашивали до этого, то это как минимум означает, что не правда.

Нимродэль написал(а):

Ну, если для тебя два человека - масштабное согласие, то тогда точно уж только себя вини. Слишком большие ожидания.

Хорошо, больше я вообще ничего не буду предлагать.

0

87

Гил-Гэлад написал(а):

Если спрашивали до этого, то это как минимум означает, что не правда.

Прости, о великий, что моя память не идеальна, а твой бзик происходил именно во время августовской чумы, и мне было глубоко плевать. Прости, что оговорила тебя ужасно и прям вообще...

Гил-Гэлад написал(а):

Хорошо, больше я вообще ничего не буду предлагать.

Может, люди что-нибудь предложат?

0

88

Гил-Гэлад написал(а):

к сожалению не за чем будет наблюдать, если не наберётся достаточное количество игроков...

Или я вижу этот квест-хоророр иначе, чем остальные, или еще что-то, но я считаю что самое лучшее количество игроков для него - один. Два и более - уступка желанию остальных тоже срочно поиграть-). А при большом количестве игроков и ДМа на всех не хватит (или хватит, но всеже меньше), да и сурвайвал-хоррор уже не торт. Если бы в Сайлент Хилле или в Резидент Ивле (играх) был напарники, не дохнущие по сюжету через 3 минуты, было бы совсем не так чтрашно, согласитесь. В компании сурвайвал-хоррор превращется в убей-тысячу-монстров боевичок, вроде Чужого.
Исходя из вышеизложенного я и решил не играть пока. Вовсе не потому, что данное начинание мне не нравится.

Отредактировано Соронто (2012-08-24 22:47:45)

0

89

А может вообще прикрыть форум на пару месяцев?

0

90

Бронвэ, это не целеобразно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно