Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Тема для вопросов пользователей.

0

2

Конкурсы будут? На лучший пост, лучшего флудера, лучший аватар ... .

0

3

Элронд Эльфинит, лучший пост точно будет. С остальным не знаю.

0

4

Скажите пожалуйста, пользовались ли эльфы такого рода мечами? http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … _sword.jpg

0

5

Элронд Эльфинит, может и использовали такую обработку и руны, но мечи обязательно делали полностью прямыми) по типу европейских из Средневековья)

0

6

Гил-Гэлад
Но известные мечи Средиземья, такие как Хадхафанг могли составлять исключение, если учесть, что его хозяином была дама.

0

7

Элронд Эльфинит, крайне сомнительно. Я даже не вижу смысла в этом. Лучше описать Хадхафанг как прямой меч, потому что кривой - плохая идея)

0

8

Ну а если допустим такой вариант? Просто меч этот меня вдохновляет.

http://uploads.ru/i/g/s/3/gs3uh.png
Тут он более прямой (лишь конец лезвия слегка необычной формы)

0

9

Элронд Эльфинит написал(а):

Ну а если допустим такой вариант? Просто меч этот меня вдохновляет.

Может лучше взять во внимание такой меч и описать его прямым, а картинку просто не кидать?)

0

10

Гил-Гэлад написал(а):

Может лучше взять во внимание такой меч и описать его прямым, а картинку просто не кидать?)

Так и сделаю. :)

0

11

Элронд Эльфинит, вот и замечательно :)

0

12

Какие игры хотите видеть в месте для отдыха, дамы и господа?) слова и ассоциации или что-то поразнообразней?)

0

13

Почему на иконках форума белое древо ондора?

0

14

Элронд Эльфинит, это символизирует Нуменор. Первое семя Нимлота подарили именно Алдариону на его свадьбу.

0

15

Тэвильдо активен или уже нет?

0

16

Гортхауэр, игрок есть, только он куда-то пока делся. Можете попробовать связаться.

0

17

Учтено

0

18

Как вам надписи-принадлежности?

0

19

лично мне нравятся

0

20

Мне тоже нравятся)

0

21

Значит оставляем)

0

22

Квест, как вы видите, провалился. И лично я считаю, что виновата совсем не тематика или выбранное время, а спадшая резко активность из-за проблем у людей. Вот и хотел спросить, отправлять темы в архив или кто-то предложит другой вариант?

0

23

Сейчас чем ближе лето, тем проблем у игроков будет больше, а времени и активности, соответственно, меньше, увы(( И это, к сожалению, не только квеста касается... Но сама идея с квестом все-таки хорошая, может, стоит подождать?) Может, еще желающие найдутся или уже имеющиеся разберутся с делами...

0

24

Алмиэль, и сколько же ждать?

0

25

:dontknow: Сама я пока по уши в... гхм... реале и там пребуду до лета... А летом тоже все на отдыхе/на даче/etc.
Так что надо хотя бы подождать, пока народ расправится с сессией))

0

26

Месяца два? Мда...

0

27

Похоже, что у меня иная ситуация - чем ближе к лету, тем больше свободного времени)) Свое мнение касательно квеста я уже выражала. Вот только не знаю, стоит ли садиться за написание анкеты или нет?

0

28

А я вот не знаю как без Элохима играть. Это по идее главная ветвь.

0

29

Кажется ситуация с квестом не улучшилась. Так что решаем?

0

30

Кстати, вопрос к Алмиэль. Ей муж или дети случайно не нужны?) просто могу в акцию добавить кого-то из них.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно